Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: ой девочки детки у всех такие красивые.. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

У меня с братом (он старший, правда) отношения сильно улучшились с той поры как он завел свою семью

 

Да,я тоже надеюсь,что когда он женится,родятся дети,то он начнет понимать сестру.

 

 

 

"Золушка" моя  не знаю где второй туфель потеряла..

 

Ева так кокетливо ножкой закрыла другую,что сразу и не заметно,что нет одной туфельки. Костюмчик с шортами :clap: Мне еще очень понравилась безрукавка.

 

 

 

так что двухлеткам точно можно 3 брать, а вот годовасикам..не знаю

 


В Фоксе я беру размер 12-18,юбочку с трусиками еще носим,хотя она 9-12, сарафанчик взяла 18-24. Хотя конечно одежда там на худышек и немного маломерит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева так кокетливо ножкой закрыла другую,что сразу и не заметно,что нет одной туфельки

3659332[/snapback]


aletta, так она как раз вперед выставила ножку БЕЗ туфельки :smexx:

 

Мне еще очень понравилась безрукавка.

3659332[/snapback]


Это Плэйтудэй из местного СП :)

 

там еще бриджи были, вот, я показывала это фото как-то

 

DSCN8822.jpg

 

(вообще это редкость, что мы все вместе надели - все знают мой бзик :P не носить комплекты вместе, а составлять их самой)

 

В Фоксе я беру размер 12-18,юбочку с трусиками еще носим,хотя она 9-12, сарафанчик взяла 18-24. Хотя конечно одежда там на худышек и немного маломерит.

3659332[/snapback]

 

я тоже порой беру некоторые вещи даже меньше нашего реального размера :) Хотя вообще Ева высокая..
Вообще там вещи не всегда соотвествуют маркировке - у нас есть блузка 6 ( :eek: ) которая реально меньше футболки 3 :crank: Штаны 4 носим, соттвественно возрасту, иначе нам коротко просто..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она как раз вперед выставила ножку БЕЗ туфельки 

3659372[/snapback]

 


Так я и подумала,что она вообще без туфелек,а потом присмотрелась мышка выглядывает :D

 

Это Плэйтудэй из местного СП

 

(вообще это редкость, что мы все вместе надели - все знают мой бзик  не носить комплекты вместе, а составлять их самой)

 

Ну здесь нельзя было не одеть,все так красиво смотрится. И сапожки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta, это заись :smexx: (мне подружка в скайпе тоже сказала "мышь" - видать, в таком ракурсе похоже :parrdon: ).. у них ухи длинные и на попе :D на заднике туфли - розовый круглый пумпонистый хвост :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Фоксе я беру размер 12-18,юбочку с трусиками еще носим,хотя она 9-12, сарафанчик взяла 18-24. Хотя конечно одежда там на худышек и немного маломерит

я тоже порой беру некоторые вещи даже меньше нашего реального размера  Хотя вообще Ева высокая

Вот и я там сарафанчик 6-9 мес.прикупила-хотелось покороче. :hahahaha: (к лету совсем мини будет)
84bc4794b831.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Золушка" моя  не знаю где второй туфель потеряла..

Тигра просто СУПЕР! :clap:
ищу шорты, чтоб также с лосинами носить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, ещё, где можно купить повязо4ки на голову, 4тобы ушки закрыты были

 

Lollya*, и повязочки (Чоби) и Фунтик продаются у нас в СП

Ага сама там заказала-повязки очень удобные. :clap:
Янчик*,
Платье потрясное :essss:
Тайгер_Лили**,
Ну Евчик,ну кокетка (это я про фотку без тапка)Кстати я Варе то же шорты прикупила,коротенькие такие :confus: ,позже покажу.

 

А по поводу нарядов на улицу
Эта наша первая весна ходячая,так что эксперементируем с одежкой,в основном конечно в брюках,джинсах ходим.Юбочку один раз одела с белой кофтой :bkeh: и так как мы еще не носимся,а так ходим потихоньку и сидим в песке-в подол песку насыпает и высыпает :hahahaha: ,вообщем пришли чистые,так что уместно и удобно нам пока в юбке,сарафане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ищу шорты, чтоб также с лосинами носить

3659403[/snapback]


В Нексте есть :)
Не эти, а другие - просто ИДЕАЛЬНЫЕ :yess: Я 3 взяла, вам 4 будет нормально..

 

ща сфотаю и покажу..

 

Вам на Еве или без? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, не прям щас.. :parrdon: (я вспомнила, что у меня там типа мясо жарится :smexx: пойду прослежу..)

 

вернусь и сфотаю.. наверное, без Евы все же проще будет :)

 

_____________________

 


вернулась, вот они :) они покороче тех голубых и пошире чуток в попе и талии..
(мне вообще именно такие было и надо, чтоб нейтральные.. но те я взяла, соблазнившись их нетипичной для Некста узостью :))
600р

 

DSC_0059.jpg

 


Анжел, поехали завтра вместе? :friends: мне туда надо все равно..

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу нарядов на улицу
Эта наша первая весна ходячая,так что эксперементируем с одежкой,в основном конечно в брюках,джинсах ходим.Юбочку один раз одела с белой кофтой  и так как мы еще не носимся,а так ходим потихоньку и сидим в песке-в подол песку насыпает и высыпает  ,вообщем пришли чистые,так что уместно и удобно нам пока в юбке,сарафане

3659431[/snapback]


planta**, я не критиковала :nonoo::bkeh: ты просто задала вопрос " в эфир" кто как ходит - я и ответила :D:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**, я не критиковала  ты просто задала вопрос " в эфир" кто как ходит - я и ответила 

Да я и не тебе,просто многие про улицу написали,да и вообще пост не обидчивый был :hahahaha: ,просто информационный :pivo: А то многие считают что это не уместно и не удобно,нам просто пока там нормуль,наверно постарше станем одеваться будем так что бы удобно носится было,а сейчас так пока стоим на месте :morgalik:
Если что никого не хотела обидеть и сама не обижалась :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
Да кстати если про шорты речь зашла,вот и наши.Как думаешь таким малявкам с чем их носить?или просто летом бодик,шорты :pod-tches:

 

c8d2d5f88437.jpg

 


67a3c9bec8ce.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я и не тебе,просто многие про улицу написали,да и вообще пост не обидчивый был :hahahaha: ,просто информационный :pivo: А то многие считают что это не уместно и не удобно,нам просто пока там нормуль,наверно постарше станем одеваться будем так что бы удобно носится было,а сейчас так пока стоим на месте :morgalik:
Если что никого не хотела обидеть и сама не обижалась :zdrya:

3659560[/snapback]


мир-дружба-жУвачка :smi1::ddrrink:

 

да и вообще :P ..
..и мы когда-то были рысаками :smexx: гуляли в песочницу в бело-розовых кружавчиках :histeric:

 

2971827.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
Да кстати если про шорты речь зашла,вот и наши.Как думаешь таким малявкам с чем их носить?или просто летом бодик,шорты 

3659573[/snapback]


да реально с ЧЕМ УГОДНО :parrdon:

 

хотя.. вот тока не бодик, неа :fieee: Имхо, не оч. красиво заправленное будет смотреться :shuffle: Я бы накупила такие футболочки-топики навыпуск.. :) (не туники, а другое.. :dumka: ну не длинное с отрезом под грудь, а длиной с обычную футболку и расклешеное ..... если непонятно - я покажу что имею в виду)
И сандалики на босу ногу, ага :)

 

________

 

вот типа такого

 

gp540677-00p01v01.jpg

 

и красиво, не так банально как обычная футболка (ну это я на случай если вам чего-то пооригинальней хочется :)) и вам пойдет (все же вы не такие тосчие, чтоб носить укороченные обягивающие топики :P да и не очень-то оно будет с памперсом :parrdon: так что всему свое время :flowers: )

 

gp556791-00p01v01.jpggp561266-01p01v01.jpggp561177-00p01v01.jpg

 

gp556776-00p01v01.jpggp558742-03p01v01.jpggp558688-00p01v01.jpg

 


Вот как-то так :)

 

ЗЫ: пояс пока убрать нафик :bkeh: до тех времен пока не потощаетет и не будете носить короткие майки - а то будет некрасиво топорщиться под майкой :parrdon:

Изменено пользователем Тайгер_Лили**

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×