Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lilu Dallas*,
ты спрашивай если что - поможем разобраться :)) (вот правда - без проблем, ежли че непонятно - прям спрашивай в личку или на страничку , и я как опытный юзверь :new-russ: помогу - ибо я как есть в трех лицах покупатель, орг, и модератор СП :histeric: )

 

Спасибо за комплименты :flowers:

 

про совпадения... :P я могла бы много сказать :smexx: начиная с того, что я татарка, а муж мой хохол :histeric:

 

а еще - ты позже пришла и просто не застала того как я выносила сразу после родов мозг ВСЕМ мамам голубоглазых детей на Конфе :isterica: на тему какого цвета были глаза у их детей при рождении.. (ТАК я надеялась на синеглазую брюнетку... :smexx: ).. я прям поржала (по-доброму, канеш :flowers: ) когда прочла у тебя рассуждения и мечты на тему глаз..
Ну, кстати, вам повезло больше :flowers: Ваши, думаю, уже останутся синими.. (а вот наши темно-темно серые.. так что все даже думают, что они карие :cray: )..а у меня до сих пор слабость к голубым глазам (Димке, кстати, хотела карие :)), я бы даже сказла, некий сдвиг по фазе :smexx:

 

 

 

Ну в общем, вот такой вот офф :D Я думаю, нам его простят :shuffle: (в конце концов это не некая строго-педантичная тема прям, чтоб двум Лилкам нельзя было чуток побеседовать :tease: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
planta**,

А мне розовый еще не надоел. Все-таки девочкам он очень идет :)

3622015[/snapback]


а у нас он был всегда в мизерных дозх - в результате этой весной АЕ ходила в рейме тек розового цвета, не прошло и 3х зим, вернее, 3 зимы как раз и прошли :bkeh: и у ребенка появилась первая!!! верхняя одежка розового цвета :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

НО выше уже писала муж буквально уговорил купить плащик,а теперь

плащик шикарный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и шляпа к нему)))))))))))))))))))))) слуш. ну вы ваще такие моднюльки)))
и носит ободок и не срывает???????!!!!!!!!

 

И я еще у вас углядела коричневые

аха...точно такие ж... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вот туХли наши примиджи(фотка с телефона-кач-во  )

3621821[/snapback]


ой, мне так нравятся у Примиджи эти цветочковые серии :)))
у нас в год с копейками такие были.. :)

 

поглядела на свой пыльный телек :smexx: и спрятала ФОТО нафик в ссылку :D (ну я когда фотала - не думала, что когда-то буду их выставлять :parrdon: это я для подружки фотала показать покупочку :P зато это ж 2005 год ;) можно сказать, мы положили начало :kingg: этой порочной прекрасной традиции фоткать шмотки :histeric: )

 


(фотку на Еве не нашла :crank: )

 

они такие клевые были и ортопедически правильные, и вообще...

 

кстати, они были "родные", не ПК... я их как-то по случаю купила с рук :)

 


НО выше уже писала муж буквально уговорил купить плащик,а теперь говорит к нему туХли надо вот купил эти

3621888[/snapback]

 


аааа, говорите, говорите :isterica: я просто оргазмирую на эту фразу - "муж уговорил купить плащик Кензо"...."муж говорит надо туфли".. - слушай, на какой планете сделали твоего мужа?! :isterica: (..там больше нету?... :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

ты спрашивай если что - поможем разобраться

ой спасибище огромное

 

Ну, кстати, вам повезло больше  Ваши, думаю, уже останутся синими..

ну ваще они у нас тоже темно-серые :histeric:
просто на ярком солнце или при вспышке синеют))))))))))))))))))))))))

 

чтоб двум Лилкам нельзя было чуток побеседовать  )

:l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто оргазмирую на эту фразу - "муж уговорил купить плащик Кензо"...."муж говорит надо туфли".. - слушай, на какой планете сделали твоего мужа

:histeric:
это точно))) меня всегда за уши оттаскивает от детских магазов и отелов...
иногда я свои покупки прячу)))) а когда показываю, ВСЕГДА НАЗЫВАЮ ЦЕНУ в половину меньше. чем купила))))))))

 


у Примиджи эти цветочковые серии ))
у нас в год с копейками такие были..

шикарные!!!
я тут тоже проанализировала евины летние наряды и решила. что нам нужны обязательно одни белые. вторые красные туфли... (по идее нужны розовые, тк моя мама, мои тетки накупили всего розового) :beeeeee:
но розовые туфли я не перенесу)))))))) буду заменять белыми)))

 

кстати. а в +25+30 вот в таких закрытых туфлях ребенку нормально или надо более открытые, с перепоночками покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

3х зим, вернее, 3 зимы как раз и прошли  и у ребенка появилась первая!!! верхняя одежка розового цвета 

между прочим Аглашику оочень барби-пинк идет (можешь закидать меня помидорами)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, плащик отпадный!
А я только зареклась, 4то больше не буду покупать ни4его розового Елизавете, как встретила в beba kids вот этот сарафан4ик и он мне так понравился :wub: . Только теперь возникла проблема из тех кофто4ек, 4то имеются в нали4ии, ни одна не подходит. :???: Как думаете, 4то под него купить???
И подходят ли сюда эти тапки или слишком аляписто полу4ается, эти стразы- пайетки ??? :pod-tches:

 


img0170zz9.jpg
img0163ms3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати. а в +25+30 вот в таких закрытых туфлях ребенку нормально или надо более открытые, с перепоночками покупать?

3622110[/snapback]


Однозначно жарко, ИМХО. В 25 уже ввосю можно босоножки - ну или сандали. такие туфли где-т на май месяц - когда уже без курток ходют (или в ветровках :) ), но еще и не в майках.

 

аааа, говорите, говорите  я просто оргазмирую на эту фразу - "муж уговорил купить плащик Кензо"..

3622093[/snapback]


аха..мой муж всегда тяжко вздыхает, и говорит обреченно - "ну если надо, бери..." А оно вон как у людей бывает :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, просветите, а с чем можно носить гольфы? И ваще - можно ли :) Или только как вариант длинных носков под джинсы?
Видела их много в ДМ продают - и кружевные, итп..

 

(Хотя сегодня вот видела на странице и в журе у Тайгер на Евочке гламурнейшие гольфики в горошек :) - не похоже, чтоб под джинсы прятать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,
у нас точно такие же Примиджи были-плевалась я долго....мысы облезли за 1!!!!!!!!!! гуляние. Сейчас нам папа привез итальянские Примиджи - небо и земля. Просто суперские они. Я уже показывала тут их:
Вот наша ПК-2 раза одели, эффект достигнут с первого раза:
95466848.jpg

 

А это итальянские:
96771070.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(planta** @ Понедельник, 21 Апреля 2008, 19:26)
НО выше уже писала муж буквально уговорил купить плащик,а теперь говорит к нему туХли надо вот купил эти

 

 

 

аааа, говорите, говорите  я просто оргазмирую на эту фразу - "муж уговорил купить плащик Кензо"...."муж говорит надо туфли".. - слушай, на какой планете сделали твоего мужа?!

 

В тему-у меня муж сам купит всякие Берберри-Москино за немаленькие деньги, но зато будет долго взрывать мозг в Пренатале или Мексе, типа зачем Лене столько "г.вна" ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,

 

Какой сарафанчик!!! Моя мечта! Давно такую юбочку хочу для Дашеньки.
Кедики прекрасно подойдут,а кофточку можно в тон рисунка на кедах,или просто белую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,

 

1. а в Бенетоне недавно был кто-нибудь? что-то интересненькое есть?
если да, где хороший детский? :morgalik:
2. и подскажите, плиз, Пимиджи где искать? :shuffle:

 

3. Пренатал - магаз такой нравится кому-нибудь?

 

ПС. завтра буду разбираться в нашем летнем гардеробе (правда он ещё совсем неполный), попробую :fotokk: пофоткать Лизуньку. :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
сарафанка оч Хламурная :)

Какой сарафанчик!!! Моя мечта! Давно такую юбочку хочу для Дашеньки.
Кедики прекрасно подойдут,а кофточку можно в тон рисунка на кедах,или просто белую

3622386[/snapback]


мне тоже кажется, что если уже надевать эти боты, то верх должен быть однотонным и желательно белым :)

 

Elle*,
фигасе разница в носке...ужас...

 

В тему-у меня муж сам купит всякие Берберри-Москино за немаленькие деньги, но зато будет долго взрывать мозг в Пренатале или Мексе, типа зачем Лене столько "г.вна" ...

мой муж не купит даже г*вна)))))))))))))))))))
один раз купил пару вещичек в мексе :) that's all :)
так что ваш папа можно сказать редкий шмоточник)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×