Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

девочки.

 

я никада в СП не участвала и ваще даж боюсь в этот раздел заходить, тк ничо там не понимаю - прислать на мыло, миллион каких-то ников, записи. встречи

 

а реально намного дешевле получаются покупки? ну в процентном соотношении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,
а мне кажется. такая туничка будет с классическими джинсами хорошо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь тут.. :parrdon: - шикарная темка.

 


Такие красотки у всех модные! Загляденье просто! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lollya*,

 

да это поняяяятно
с хэллоу китти миллион вариантов насить одинаковую или похожую одежду (футболки, майки)
а хочется что-то красивое - типа платья романтишные, рубашки, брюки, юбки и тп)))))

3613708[/snapback]


посмотри пинко поллино, сцервино, библос - там реально размер на 16 лет - на вполне так себе взрослых барышень. и фасоны соответствующие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Insomnia*,
Потрясающеий комплект! И очень доче идет Вашей! :flowers:

 


Такие балетки моя мечта :bant: Себе такие хочу очень под джинсы.. Прям вот такие же синие с такими же цветочками...

 

 

 


Девочки подскажите, может видел кто-нить, где юбочку кожаную купить можно на детку? Вот выше фотка была - так мне нравицца :nyaam:LInKA*, Вы где такую красоту купили если не секрет?

 

А то у нас казаки черные лежат, ну с узкими джинсами они понятно отлично, а мне вот хочется юбочку к ним какую-нить найти. Видела в хвастиках на Ириной (Тек) доче юбочку кожаную с такими же сапожками - оч понравилось :nyaam:

 

 

 


Ждущая*,
Пиджак у вас просто шикарный с большими пуговицами! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irra*,
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аглая Елизавета,

посмотри пинко поллино, сцервино, библос - там реально размер на 16 лет - на вполне так себе взрослых барышень. и фасоны соответствующие

Кстати, Эрмано Шервино шьет детскую коллекцию копией предыдущей взрослой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я никада в СП не участвала и ваще даж боюсь в этот раздел заходить, тк ничо там не понимаю - прислать на мыло, миллион каких-то ников, записи. встречи

 

а реально намного дешевле получаются покупки? ну в процентном соотношении?

3613717[/snapback]

 

Там не так сложно,как в первый раз кажется. Если уж,я бабушка, в этом разобралась :D ,а вы продвинутые в компах девушки в два счета все поймете.
А дешевле там процентов на 20- 30-40, по разному везде, да и с чем сравнивать цены , с каким магазином или рынком. Сложно выбирать по картинкам,когда нет фото реальных, а только рисунки. Вообщем там есть и плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аглая Елизавета,

 

Кстати, Эрмано Шервино шьет детскую коллекцию копией предыдущей взрослой :)

3614298[/snapback]


вот-вот а в его детских вещах на 16 лет я тону по уши :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает, сейчас во многих магазинах продают такие туфельки как кеды низ, а верх ткань, если у кого такие есть, скажите как носятся. Дело в том, что на вес они тяжелые и я боюсь куплю, а ребенку будет тяжело ходить.
Зашла сегодня в NEXT, прям слюнки потекли, столько красоты для девочек. Там кстати есть пальтишки-болерошки, с пуговицами и рукавом три черверти, ну типа как у Ждущая*, белые, красные и зеленые. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мы тоже приодели свою Аленку
но теперь к "верху не подоберем низ"
моежт посоветуете с чем носится такая курточка(люди мы северные) нам куртку еще с месяц носить
1-web.jpg

 

а мимо этих ботинок-кед пройти я не смогла, хотя они и великоваты
и тоже в нашем гардеробе не нашлось им верха
1-web.jpg

 

ну и вопрос-загадка
в ваших городах-больших сколько может стоить такая курточка, ну и ботинки заодно (хочется сравнить цены)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

 

Вот спасибо за идеи, я попробую , что лучше получится ура! я опять занята:)))

 


Раньше я спрашивала про зверски -полосатую юбку Хелло Китти!. какая-то она оказалась малокомбинируемая на самом деле- яркая узкая черно-белая полоска...неудачно как-то.
Черных футболок или кофт пока не нашла- их почти не делают на малышей ( у нас все бэби- размеры 80-86), белый подобрали более-менее.

 

А туника эта ярко- черная, с серебристым принтом- блестками и серыми рукавами- эффект многослойности, мне нравится, что ничего не сползает:) ;это С&A- у них много "худышных" вариантов.Платья какие чудесные, поло ...но все на рост от 104...расти надо.
А "Бэби-коллекци" -опять же, совсем другой вид изделий- колобковые такие, игрушечные, пестренькие....

 

Я была бы благодарна за идеи симпатичных комбинаций у барышень "младенческих " размеров- года полтора, до двух. Когда еще волос мало...и белое долго не живет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микусик,
у нас тже такие боты есть :morgalik:
IMG_6742.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Микусик,
у нас тже такие боты есть

 

у нас немного покороче
наконец то и до нас цивилизация добралась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком наряде Дашенька отпраздновала свое годовасие

 

a997695b7e1b.jpg

 

Золотистый ободок был тут же снят с головки и бантик от платья оторван.

 

be44530c96f6.jpg

 


В таком бальном платьеце и золотистых туфельках только танцевать!

 

b214913692ca.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×