Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Покахонтас**

Мне тоже очень нравится и стиль в одежде и сама девулька-просто чудо!!!!!!
Я сюда захожу на Аглашу полюбоваться!!!!!

Спасибо огромное! засмущали прямо :aiaiai:

 

слава**

Моя мама всегда носила и носит джинсы со свитерами или майками, мой гардероб в основном сосоит из такого же. Вот как прекратить эту цепочку и сделать так, чтобы мои доченьки имели разнообразие в своих шкафах?

во-первых, те же джинсы в зависимости от верха и аксессуаров могут стать основой наряда в любом стиле - от классики до вечернего.
навскидку наброски:
1. с толстовкой - спортивный
2. с рубашкой и строгим жилетом - классика
3. с нарядным топом - наряд практически вечерний
4. с блузами в пейзанском стиле - романтиШный
и так до бесконечности.
так что поэкспериментируйте, если хотите и у меня будет возможность - я вам покажу несколько комплектов на базе одних джинсов (только не на модели, конечно)
поняв, что вам и дочерям (старшей, как минимум) нравится/подходит - уже можно и другую одежку в таких стилях подбирать/докупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,
какая пижамкина сладкая :clap:

 

Тайгер_Лили**,
Очарование!!!все-таки с нежно-розовым можно не переборщить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,я опять за советом :shuffle:
значит такое дело :D
мне тут балетки перепали золотые кожанные, просто гладкие с пуговкой на носу сбоку, типа лодочек. :shuffle: не люблю вот я леопардов, золото и серебро, в гардеробе-то и не бывает такого :shuffle:
вот с чем предложите носить? с чёрным чем-нибудь? :pod-tches:
ещё вопрос:

 

у ребёнка кроссы пабло - золотые - с чем носить??? и есть ещё балетки Монсуновские (такие только на выход или для помещения).
чего подскажите?
ПС. в этом сезоне у нас появилось и золото в гардеробе, и серебро :smexx: и даже :confus: леапарды (лосинки):smexx::smexx::smexx:

 

ещё видела разные носки капроновые детские в Калцедонии, но не рискнула купить :pod-tches: как носить? мы носки только с брюками и джинсиками носим :shuffle: может ещё есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще мы тут все Хламурные фотки выставляем,а я хочу поделится идеальной пижамой для малышей(ИМХО) ну может лет до 2,вообщем пока в памперсе.Долго я искала подходяший слип,маза меня давно разочаровала,да еще хотела что б без кнопок между ног(нам как то уже и не актуально),а на молнии и желательно что б не широкий.И я его нашла  правда не в Москве.Там еще подошва антискользящая 

 

тааак я тут поторможу можно..Это ж стандартно-типично-американская ( я думала что и везде такие ) пижама?
Они тут размерами лет до 5 точно есть. Еще и флисовые на зиму бывают.

 

Я потратила кучу времени вчитываясь в описание, думала что ж в ней не так :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто помнит, где-то месяц назад я выкладывала фоту наших леггинсов нестандартных цветов - с вопросом с чем носить. По совету Тигры стала искать платьице - нашла вот одно летнее... Подходит?

 

efdbd3073a1e.jpg

 

А еще че-то задумалась, есть ли смысл подбирать ребенку летний гардероб в России, если через месяц я буду иметь возможность без проблем покупать ЧП, НМ, Олд нэви и прочее... Или не рисковать и все купить сейчас..ну пока там адаптация, язык итп... и хочется и колется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seacat*,
бери там, канеш!!!уж как купить-то точно разберешься :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бери там, канеш!!!уж как купить-то точно разберешься

3606602[/snapback]


Да вот, Маш, я тож думаю... Тут такой головняк что-то купить, в Мск, кешн, проще, а у нас...
Хотя муж вот говорит, там с обувью засада...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тааак я тут поторможу можно..Это ж стандартно-типично-американская ( я думала что и везде такие ) пижама?
Они тут размерами лет до 5 точно есть. Еще и флисовые на зиму бывают.

Просто у нас я именно таких не встречала :morgalik: Когда увидела в реале(просто девочка привезла)прям столько радости было у меня что я ее за 800р купила :crank: ,потом уже на заказ подешевле вышло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто у нас я именно таких не встречала  Когда увидела в реале(просто девочка привезла)прям столько радости было у меня что я ее за 800р купила  ,потом уже на заказ подешевле вышло

 

:swoon: я от московских цен в глубоком обмороке.
Пижамы такого типа в распродажи реально купить по 5-7 долларов. Просто так в чилдренс плейс или картерс (эти даже получше) -по 10, Геп по 20, но это его проблемы :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Евусик у тебя просто светская львица!!!
наряды - закачаешься!!!!
юбка с лосинками - оочень романтиШно
платье серое- ммммммм......................
а синий комплект - тоже б носила сама)))
уж больно кофтень хороша!!!!

3604740[/snapback]


ой, ну спасибо большое за стока приятностей прям :balet::D

 

кстати, платье это я реально обожала :) мы в нем засветились везде где можно.. при полном комоде вещей с неотрезанными бирками :smexx: Но мне реально хотелось его надевать на Еву снова и снова... (это удивительно, потому что мне вещи очень быстро надоедают всегда.. вот такое еще с одними джинсиками было)
Вот тут тут в Маке мы тоже в нем.... Вот, думаю, что все решили прошлой весной, что нам носить больше нечего :smexx:

 

а кофтень теперь не у дел вот осталась :cray: - не с чем надевать вот получается.. Ибо с юбкой не очень (Ева худышка :???: и ей больше другого плана верх идет к мини-юбкам), а джинсы у нас все остальные ОЧЕНЬ простые - я люблю именно такие :parrdon: туда вот именно те шли "вечерние".... ну может белые бриджики к лету куплю.. будет типа морской стиль.. :dumka:

 


(девочки, не сочтите меня за засранку, но я прям рада, что у других тоже вещи теряются :aiaiai: а то я себя просто какой-то уникальной кретинкой почувствовала :isterica: )

 


planta**, чудесная пижамка :chirolp_iei: мы такие " в молодости" после купания всегда надевали (а так обычно спали с рождения просто в кофточке и памперсе, без штанишек и носочков) - очень удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тайгер_Лили**,
Очарование!!!все-таки с нежно-розовым можно не переборщить 

3606222[/snapback]


надо будет мне сфоткать :P у нас есть нынче один "страшно розовый" наряд .. он, правда, скорее маскарадный, но все равно.. (вот опять же купила :crank: зачем купила? :smexx: куда мы в нем пойдем? в садике теперь ближайший повод - Новый Год.. :smi1: а по улице так точно не пройдешь )

 

Настюшка*, золото и с черным и с коричневым (мне вот кстати больше с коричневым нравится :parrdon: а с черным - серебро.. ну это у нас так просто сложилось, не буду никоиим обращом утверждать, что так правильно :D ), и с белым.. Надо смотреть :) ( и все прочее показывайте :D )

 

Но вообще мне больше всего нравится сочетание золота с коричневым :rolleyes: не так вульгарно как с черным (заранее простите, никого не хотела обидеть.. :flowers: может я какие-то не такие наряды представляю себе... можете в ответ раскритиковать мое серебро.. я переживу :smi1: .... ну не вульгарно, а... не по деццки, в общем, мне кажется... :parrdon: ) с белым лостаточно претенциозно тож.. нарядный такой вариант..

 

я ща фотку поищу... потом допишу

 

________

 

вот нашла, на каКчество фоты внимания не обращаем..

 

tsHX3nYK-1.jpg

 

у нас тут буквы золотые на кофточке и ободок золотистый. Вот как раз основная гамма хакисто-табачно-коричневая и при этом как видите не смотрится как-то претенциозно, напротив - стиль скорее спортивный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но вообще мне больше всего нравится сочетание золота с коричневым 

 

а мне с темно-синим. Но это оооччч нарядно обычно.

 

Вообще золотые балетки пойдут к любому простому ( лучше однотонному платью ) как нарядный вариант.

 

В принципе можно что то более спортивное, даже с джинсами, но опять таки - надо смотреть конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, кто помнит, где-то месяц назад я выкладывала фоту наших леггинсов нестандартных цветов - с вопросом с чем носить. По совету Тигры стала искать платьице - нашла вот одно летнее... Подходит?

3606592[/snapback]


ИДЕАЛЬНО!! :yahooo:

 

(слуш, так приятно стало сразу :aiaiai: оказывается, твои советы кому-то могут принести пользу :flowers: )

 

вот прям ТОЧНО как я имела в виду тогда, ага :clap: (я даж пошла свои потоки сознакния тут Модные Девочки-3 (#3343269) перечитала :smexx: .. о, я оказывается еще сарафанчег предлагала в качестве альтернативы романтиШному стилю :))

 

А еще че-то задумалась, есть ли смысл подбирать ребенку летний гардероб в России, если через месяц я буду иметь возможность без проблем покупать ЧП, НМ, Олд нэви и прочее... Или не рисковать и все купить сейчас..ну пока там адаптация, язык итп... и хочется и колется...

3606592[/snapback]

 


аааа, тыыы чее - КОНЕЧНО, там!!! Такая возможность! я прям завидую :))

 

Опять же кроме выбора вот слушай что опытный юзер говорит :vertag:

я от московских цен в глубоком обмороке.

3607401[/snapback]

цены..ага :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне с темно-синим. Но это оооччч нарядно обычно.

3607563[/snapback]


да, красиво очень.. я забыла совсем про такой вариант :tormoz:
но именно что нарядно (с белым вот тоже красиво и нарядно).. мне кажется, что "скромнее" всего с коричневым именно..

 

а, ну вот кремовый еще как альтернатива! (хоть про него не забыла :D) В общем, вместо синего/черного я голосую за коричневый, а вместо белого - за кремовый :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот нашла, на каКчество фоты внимания не обращаем..

Супер клаСС :essss:
Как я люблю -именно кориШневый с золотом и розовый :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×