Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

aletta,

так жалко! А с черными узкими джинсами как? Знаю, что черное с коричневым ни-ни.
А колготочки тонкие какого цвета? Туфельки коричневые? А кофточку какую? Вот сколько вопросов!

коричневый оч граммотный цвет, сочетается со многими цветами: от молочного до красного
с джинсами канеша было б классно, но такую красивейшую вещицу можно и с колготами, и с лосинами и с чем угодно))))

 

Лиля,вроде в H@M многие девочки так одеваются.

 

А туничка это Born . Не знаю есть ли у них большие


нееее
ХМ я знаю оч хорошо и весь их ассортимент
детское не пересекается со взрослым
тем более что взрослые вещи весьма и весьма ацтойного качества

 

можно себе подобрать там разве что лосины или майки с hello kitty
но себя, взрослую тетьку, в Хэллоу Китти, я с трудом представляю)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно себе подобрать там разве что лосины или майки с hello kitty

3604374[/snapback]

 

Я это и имела ввиду. Дома или на даче достаточно мило выглядет. А качество у них действительно не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**

а ты покупаешь все цвета которые идут? Даже те что не любишь?  (или таких нет?) Я вот подумала, что я все равно не покупаю те цвета, что сама не люблю - ну там желтый, зеленый, красный, Барби-розовый..

отлично ты поправила определение розового...
вот, кстати, единственное, чего у нас практически нет - это именно ТАКОГО розового.
а вот такой
DSC_0624.jpg просто обожамс :aiaiai: в малых дозах
насчет красного - я сама его ОЧЕНЬ люблю, а домашняя одежда АЕ на 90% именно красного цвета

 

aletta

Девочки,а вот такая туника под леопардовые лосины пойдет?

Не пойдет категорически!!!

 

Elle*

Девочки, ну что ж вам так леопард несчастный дался....ИМХО, не детская это расцветочка

+1 :aiaiai:

 

Lilu Dallas*

ДЕВОЧКИ,
НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МАГАЗЫ, ГДЕ МОЖНО МАМЕ И ДОЧКЕ ОДИНАКОВО ОДЕТЬСЯ?

в любом магазине более менее известных марок есть одежда и на подрощенных детей (до роста 176 см и до 46 р-ра) чем не вариант?
я уж молчу, что нам с АЕ такой проблемы не грозит :bkeh::uxaxa: ей беру на 3 года, себе - на 12-14, хотя есть У МЕНЯ вещи и на 8 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слава**, ой, я тебя сегодня чуть с Асой не перепутала :smexx: у нее авик такой же (тока они Яд едять, а не Попкорн :smexx: )

 

а покажи фотку, я не видела

3604285[/snapback]

 

Пожалуйста :) (она тут набегавшаяся уже, домой собираемся, так что не обращайте внимания на наш слегка встрепанный вид :D )

 

_DSC0548.jpg

 

там на спине декольте еще треугольное (туда в холодное время года полагается белая маечка на бретельках, но это август :)), на руке звенящих браслетов куча - вот как на корове, это один из набора, на ногах балетки.. розовые, ага :smi1:

 


о, нашла фотку браслетов :D

 

DSCN6197m.jpg

 

 

 

я вот оч люблю хламур-хламуристый)))) на девочках

3604285[/snapback]

 

Когда Ева была меньше - я тоже любила, тем паче это спасает от мудацких вопрос "это мальчик?" :tongue: Но я как-то годам к полутора наигралась.. В общем, мне щас оно нравится или на маленьких пупсиках или на уже барИшнях..

 

нас такие были гаповские,вот только после отмечания годовасия пропали,видно папа вместе с пакетами с мусором выбросил и пакет с джинсами

3604304[/snapback]


ой какой ужас!!! :cryyy:

 

выбросил :cray:

 

у меня кстати, год назад ПРОПАЛИ куда-то некстовские джинсы, которые мы один раз всего надели :crank: Самое обидное было, что куплены были не в Росии и аналогичные приобрести не представлялось возможным.. И еще, я к ним СПЕЦИАЛЬНО покупала балетки :cray: (синие в пайетках, чистА на выход, больше никуда не подходили.. вот так "практично" я поступила, но туда они были прям идеально и потому купила.. тем более я планировала этот наряд на ДР)..

 

129-781-G42s.jpg

 

 

 

Кофточку я бы надела в обтягон.. или рубашку еще можно (она же как жилеточка сделана, а жилеточки с рубашками испокон века отлично смотрелись) , а джинсы, думаю. и черные можно.. чего б нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год назад ПРОПАЛИ куда-то некстовские джинсы

3604437[/snapback]

 

Красивые были джинсики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
год назад ПРОПАЛИ куда-то некстовские джинсы

У меня так много чего пропадает :crank: Тут собственноручно выкинула Никитины учебники и игру для ПСП-положил он их в пакетик перекресток и у двери поставил,я с мусором и выкинула :confus:.Так же муж с Тибета привез мешок целый чая зеленого,ну что вы думаете,нет его,кто уж выкинул не знаю,жалкоооо-здесь такого не купишь.Ну и безнадежно пропал Варин комплет канцовский на то еще лето :cryyy:
А еще мы тут все Хламурные фотки выставляем,а я хочу поделится идеальной пижамой для малышей(ИМХО) ну может лет до 2,вообщем пока в памперсе.Долго я искала подходяший слип,маза меня давно разочаровала,да еще хотела что б без кнопок между ног(нам как то уже и не актуально),а на молнии и желательно что б не широкий.И я его нашла :clap: правда не в Москве.Там еще подошва антискользящая :clap:

 

1ae570cf9f3d.jpg
b3049f3da685.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

 

Отличный вариант пижамки! Тоже такую хотим! Где купили? Мы тоже в слипиках спим

 


У меня так много чего пропадает

 

Я думала только у нас. Вот уже два месяца ищу коробку с ботиночками Noel,боюсь если когда найду,то уже малы будут.
А еще не давно выбросили с мусором пакет с детским питанием с молочной кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайгер_Лили**,

она тут набегавшаяся уже, домой собираемся, так что не обращайте внимания на наш слегка встрепанный

ну Евусик у тебя просто светская львица!!!
наряды - закачаешься!!!!
юбка с лосинками - оочень романтиШно
платье серое- ммммммм......................
а синий комплект - тоже б носила сама)))
уж больно кофтень хороша!!!!

 

.И я его нашла  правда не в Москве.Там еще подошва антискользящая 

ну вот. подразнили и бросили))))))
ключевое слово - НЕ В МОСКВЕ))))
здоровско! удобно! практично! красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aletta,

А еще не давно выбросили с мусором пакет с детским питанием с молочной кухни.

ну мамаши блин :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ (АЕ),
мне очень нравится как ты своего пупса (хотя Аглашика уже с трудом можно пупсом назвать - уж больно деловая для своего возраста :))
но те не кажется, что из-за отсутсвия в детстве всяких там девчачих цветов аля барби-пинк, это скажется во взрослом возрасте и Аглаша начнет отрываться

 

у меня лично такое было. из опыта, так скажем
мама не покупала мне НИКОГДА ничего черного
и как я стала выбирать себе одежду сама, я лет с 15 и до 20 не вылезала из черного))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где купили?

ну вот. подразнили и бросили))))))
ключевое слово - НЕ В МОСКВЕ))))
здоровско! удобно! практично! красиво

Я тут :flower4:
Заказывала в Америке-у гапа такой есть
4ac2e9258307.jpg
но его заказала размер 2Т-большой он нам :hahahaha: ,а этот розовый и не помню с какого сайта :crank: .Есть на родиме у нас такие закупки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

planta**,

но его заказала размер 2Т-большой он нам  ,а этот розовый и не помню с какого сайта  .Есть на родиме у нас такие закупки.

через СП или через инет я вещи никада не покупала и не буду
по простой причине, что вещь мне надо лицезреть, пощупать, потрогать
это своего рода фетиш...)))
ходишь, смотришь, балдеешь - экстааааз))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu Dallas*

мне очень нравится как ты своего пупса (хотя Аглашика уже с трудом можно пупсом назвать - уж больно деловая для своего возраста )

шепотом - девушку вообще когда-либо сложно было пупсом назвать :aiaiai:

 

но те не кажется, что из-за отсутсвия в детстве всяких там девчачих цветов аля барби-пинк, это скажется во взрослом возрасте и Аглаша начнет отрываться

а меня это не пугает, но пока что Я ее одеваю, соответственно барби-пинка не будет :morgalik: правда, уже сейчас детка периодически меня строит - типа, сюда нужен "белий" или "касный" :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слава**, ой, я тебя сегодня чуть с Асой не перепутала  у нее авик такой же (тока они Яд едять, а не Попкорн  )

3604437[/snapback]


Это мне муж такой аватар выбрал, не знаю, что на него навеяло! :D

 

Девочки, а я вот не знаю, что делать. В Ясином гардероб в основном преобладает,так называемый спортивный стиль. Моя мама всегда носила и носит джинсы со свитерами или майками, мой гардероб в основном сосоит из такого же. Вот как прекратить эту цепочку и сделать так, чтобы мои доченьки имели разнообразие в своих шкафах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ (АЕ),
мне очень нравится как ты своего пупса (хотя Аглашика уже с трудом можно пупсом назвать - уж больно деловая для своего возраста

Мне тоже очень нравится и стиль в одежде и сама девулька-просто чудо!!!!!!
Я сюда захожу на Аглашу полюбоваться!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×