Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Аглая Елизавета,

не факт. у нас весной нога была 11 см, а зимой - 14 при этом как раз нормально относили сапоги по стельке 15 см.

 

Ага! :yess: К тому же под конец зимы на носочек тоже может понадобиться надеть. А могут и вообще - малы стать к середине :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покахонтас**

Какие у вас дочки!!!!!
Как же вы стильно и красиво их одеваете!!!!!

спасибо! :blu:
так что мой вариант - покупать только с ребенком. мне мало надеть дома на ногу и увидеть, что не мало и не падает - мне надо в магазине промерять еще и "соседние" размеры, иногда даже до 2х размеров в "обе стороны", чтобы уходя с обувью "бальзам на сердце" был - купили идеально верный размер - сидит отлично, мало скоро не станет (или наоборот - не надолго хватит, но я точно уверена, что больший размер именно этой обуви СЕЙЧАС носить нельзя было бы).

ох, вот с моей это нереально - только действительно по 2 пары покупать и дома мерить. Т.к. иначе мне придется скупить полмагазина в виду отрывания этикеток. Детка просекла, что обувь с оторванной этикеткой остается в ее шкафу :shuffle: ну и нога в плане полноты у нас средняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детка просекла, что обувь с оторванной этикеткой остается в ее шкафу :shuffle:

:D это ж что там оторвать надо, чтобы уже "нельзя не купить" было? Я еще бывает и сама прошу - отрежьте это, снимите то - нам мерять мешает :babe-d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elle*,
Аглая Елизавета,
спасибо за советы! :flowers:

у нас сейчас нога 14,2 - это примерно 23-24 размер... при этом у нас БОЛЬШАЯ ножка...

3594326[/snapback]


у нас сейчас примерно 13,5 см, 21 СФ впритык, уже 22 одеваем (с запасиком) и суперфитики и бартек
Сейчас специально посмотрела в таблицу:

 

13 разм, это 21, а 13,5 разм, это 22, а 14 разм, это 22,5...

3594527[/snapback]


у всех своя размерная сетка
например 22 размер бартек 14 см, а теже ТАШИ 21 размер 14 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D  это ж что там оторвать надо, чтобы уже "нельзя не купить" было?  Я еще бывает и сама прошу - отрежьте это, снимите то - нам мерять мешает  :babe-d:

3595208[/snapback]


бывает, что этикетка на таких пластиковых штуках... вот эту штуку и пытаемся вырвать, первым делом оторвав бумажную этикетку с нее. рисковать не хочется в любом случае...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чаще всего без дочки обувь покупаю :aiaiai: , просто в магазине ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужны совершенно другие боты нежели чем мне :D , и переубедить ооочень сложно, что "мои" лучше, да и просто по размеру :shuffle: , а 25 ей ну очень велики :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, либо придерживаться знакомой марки, либо гулять ребенка по магазинам.

 

У нас распродажи в газете не объявляются, поэтому надо просто "наведываться" в соответствующие места.С Лялей я могу посетить..одно. А без нее- если рысью, то три:) разница существенная, потому что даже в одной сети магазинов ассортимент разный и цены на одну и ту же модель разнятся примерно на 10 евро.
Я пока вырезала картонную стельку по лялиной ноге. С ней хожу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо, помогли
вывод следующий: обувь буду покупать только када нужно прямо сегодня
а то купила шикарные сапожки экко, с шикарной скидкой, 22 р-р

 

и поняла, что УЖЕ промахнулась, тк скорее всего такой размер у нас будет след. летом

3594951[/snapback]


Ну почему промахнулась? вам год, зимой будет полтора и выше, как раз 22 размер имхо будет супер, т.к. ножка у вас миниатюрная все же. Велики точно не будут, скорее надо переживать, что не влезете в них. :olen4: У нас за зимус с сентября по март выросла нога ровно на 2 см, т.е. 4 размера =)
Я кстати тоже такие взяла Экки на след. год. :olen4::histeric: Очень они клевые! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asakura,
А я просто если попала на распродажу обуви - рада. А так - просто еду за тем, что сейчас нужно - в идеале конечно - обойти несколько магазинов, сначала без нее, потом пойти в те, где есть что мерять. "Вперед" не покупаю - всего не напасешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова Бумбаа как же вы обувь в инете заказываете? :???: это я просто к вам заглянула как раз на выбор летней обувки :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на размер ориентироваться можно зная конкретно эту марку (хотя вот у рикосты еще и от модели зависит, причем разница не в "ботинки"-"сандали", а "ботинки" и "ботинки" 

3595127[/snapback]


Вот Рикоста - соглашусь, что наверное большемерит, раз одну пару еще надеваем, но судить могу о ней только по этим двум парам

3595127[/snapback]


По рикосте - у них мембрана большемерит и правда сильно. 24 р-р кожа-кожа +мембрана ботинки по стельке 16 см аж :olen4: И в целом они большемерки тоже. сандалики у нас 15,5 см 24 р-р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и поняла, что УЖЕ промахнулась, тк скорее всего такой размер у нас будет след. летом

3594951[/snapback]

 

Скорей всего маловат будет.
У Дашеньки, ей год как и вам,ножка 13см ,минимены сандалики 20 -только-только,думаю уже надо 21 покупать. На следующую зиму,на распродажах я сапожки Ekko и СФ 23,24 взяла.

 

Н@M- комплектики на Евочке подобраны со вкусом! Мне тоже очень нравится серия с киской,но никак не удается купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова Бумбаа как же вы обувь в инете заказываете? :???:  это я просто к вам заглянула как раз на выбор летней обувки :aiaiai:

3595558[/snapback]


:D:D А я еще пока ничего не заказываю! это я так - любуюсь. (эх, мою бы энергию да в полезное русло... :D ). закажу может только одни ботинки, которых там и нет - как раз "кожа на коже +мембрана" - точно та же модель какая сейчас мала становится, только 22 размера... Хотя теперь опять смущаюсь... может 23 нужен?... Или Рикоста нормально осенью 22 будет... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ASA,

По рикосте - у них мембрана большемерит и правда сильно. 24 р-р кожа-кожа +мембрана ботинки по стельке 16 см аж :olen4:

Вот-вот!! И я про эти же ботинки :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот-вот!! И я про эти же ботинки

3595591[/snapback]


про наши именно что ли? :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×