Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иришк@

Муж И Друзья

Рекомендуемые сообщения

Ну да а мама,которая сидит с детьми не имеет права на вылазки,одни мужики бедные и несчастные и надо им отдохнуть.

Зашибись... Значит, поминки- это своего рода отдых... Классно рассуждаете, видать горя не видели. А я через это прошла..., еще в 23 года. Хорошо, что у меня есть настояшие друзья, которые были не то, что в тот день, а еще неделю не отходили от меня. И сейчас со мной. Видать у вас нет таких друзей. Мне вас жаль... искренне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержка это значит напиться на поминках???? Вооооот зашибись,друзей у меня достаточно,но не думаю что в такие моменты они очень нужны будут,у меня и родственников достаточно. И если действительно большое горе,то поддерживать будут родные и вы их.И жалеть меня не надо конечно если нет много родни,то друзья будут кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ладно не ругайте его,он все таки не в баре с друзьями туссуется 

Честнее было бы в баре.

вы что серьезно?
лучше в баре потусить чем друга на поминках поддержать?
дай вам аллах чтобы горе обошло вашу семью стороной и у вас не было бы таких друзей КАК ВЫ!
детский сад ей богу!
высосали проблему на пустом месте
поминки!
не шашлыки не тусыч не пиво тупо в гараже...
пиндыр :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но не думаю что в такие моменты они очень нужны будут,у меня и родственников достаточно.

у вас видимо нет НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы со смной так поступили, то этот человек перестал бы быть для меня другом...

Не девочки что то я не пойму у вас что родни нет,чтобы в такие минуты поддерживать? Тогда я еще могу вас понять.А у этого друга мама очень переживала по случаю смерти своего мужа,и этото парень поддерживал ее и сестру,а мой муж там "с боку припеку",впрочем как и все остальные.Я понимаю реально помочь организовать похороны,поминки,оплатить вот это поддержка,а говорить как ты понимаешь этого человека,у которого случилось горе и как тебе тоже грустно и плохо это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у вас видимо нет НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ

3582571[/snapback]


У меня достаточно родственников еще раз повторюсь,а если у вас нет их,то мне тоже очень жаль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня достаточно родственников еще раз повторюсь,а если у вас нет их,то мне тоже очень жаль

у вас нет ДРУЗЕЙ
а родственников у меня полно
и по роду и приобретенных по жизни...
а жалость , дорогая, это плохое чувство, меня жалеть не надо, спасибо :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я понимаю реально помочь организовать похороны,поминки,оплатить вот это поддержка,а говорить как ты понимаешь этого человека,у которого случилось горе и как тебе тоже грустно и плохо это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

а если ты РЕАЛЬНО понимаешь как ему плохо и искренне сочувствуешь это тоже бред? или надо породниться сначала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно у вас проблемы какие то,поэтому вы такая злая.Буду умнее и прекращу общение в этой темке.Успокойте немножко ваши нервишки.Да я понимаю у вас наверное мужчинам все позволено,поэтому вам обидно и вы так реагируете.Бог вам в помощь или нет извините Аллах......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурочек,

Видно у вас проблемы какие то,поэтому вы такая злая.Буду умнее и прекращу общение в этой темке.Успокойте немножко ваши нервишки

3582689[/snapback]

а вы не хамите будьте так добры! :vertag: и свои нервишки тоже успокойте. :)
.Я понимаю реально помочь организовать похороны,поминки,оплатить вот это поддержка,а говорить как ты понимаешь этого человека,у которого случилось горе и как тебе тоже грустно и плохо это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!

3582594[/snapback]

и не надо свои проекции переносить на других, ежели для вас это лишь бред, то представьте себе бывает что людям это не пофигу. более того, скажу по секрету , бывает что совпадает вообще по многим статьям - что и финансово помогают, и реально душевно с тобой все это переживают почти как ты сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сурочек,

Видно у вас проблемы какие то,поэтому вы такая злая.Буду умнее и прекращу общение в этой темке.Успокойте немножко ваши нервишки.Да я понимаю у вас наверное мужчинам все позволено,поэтому вам обидно и вы так реагируете.Бог вам в помощь или нет извините Аллах......

гыыыыы......
не не так ГЫЫЫЫЫЫЫ будет вернее :smexx:
вы своим постом повеселили меня и тех кто со мной знаком
у вас наверное мужчинам все позволено,поэтому вам обидно и вы так реагируете.

у вас это у кого?
у хомяков самка доминирует
у каримовой анны игоревны самец не забалует :nonoo:
так о чем мне детка обидно должно быть :uxaxa:

 


пы сы
вы так легко рассуждаете о незнакомых вам людях..что о родных умершего, что обо мне...
право, в ваши 22 года можно не знать такта и жизни...но не быть уже настолько юношески категоричной пора...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддержка это значит напиться на поминках???? Вооооот зашибись,друзей у меня достаточно,но не думаю что в такие моменты они очень нужны будут,у меня и родственников достаточно. И если действительно большое горе,то поддерживать будут родные и вы их.

 


Не девочки что то я не пойму у вас что родни нет,чтобы в такие минуты поддерживать? Тогда я еще могу вас понять.А у этого друга мама очень переживала по случаю смерти своего мужа,и этото парень поддерживал ее и сестру,а мой муж там "с боку припеку",впрочем как и все остальные.

 


Вы это все серьезно?

 

Я хоронила отца... мне был 21 год... и знаете... мне было насрать на всех родственников... а вот то, что со мной в тот момент были мои подруги... у которых я плакала на плече... которые остались на поминках и говорили, каким они помнили его... этот дорогого значит...

 

вы пишите - что в такие моменты друзья не нужны... дай Бог вам еще как можно дольше не узнать - кто в такий момент должен быть рядом....
а то еще пишут - родственникам все равно - кто на поминках - поверьте - это не так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вооооот зашибись,друзей у меня достаточно,но не думаю что в такие моменты они очень нужны будут,у меня и родственников достаточно.

Да... Видно горя вы не видели....
Дай Бог вам его и не видеть в ближайшее время...
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМЫЙ БУДЕШЬ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то еще пишут - родственникам все равно - кто на поминках - поверьте - это не так.....

3582801[/snapback]


знате, мы ведь все разные.....
мне вот был абсолютно все равно - кто пришел-непришел.... я думала вообще о другом
у меня год назад умерла бабушка, так вот мне важнее было самой как-то продержаться и поддержать родителей своих, а не думать про каких-то родственников или друзей.....я прощалась с родным человеком!
у подруги моей умер папа, так вот мы - ее подруги наоборот не звонили ей какое-то время, не тревожили, она была со своей матерью, они утешали друг друга, вспоминали общие какие-то моменты.....и она потом сказала нам спасибо, за то что мы не лезли, а просто выразили соболезнования и все....
только не надо говорить, что значит мы не настоящие подруги и т.д. Люди все разные и горе каждому переносить легче тоже по-разному....
а темка-то, девочки, была совсем про другое... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вижу такое бурное обсуждение по поводу того что надо обязательно друзей своих поддерживать и все такое... я ведь это и не обсуждаю, если действительно нужна моральная поддержка. Но! У него много есть родственников, кот. всех связывают общие воспоминания, им есть о чем поговорить, чтобы помянуть. Во-вторых там больше нужна поддержка как раз-таки не ему а его бабушке, маме... понимаете какая разница. Когда муж пришел еле стояв на ногах я не поняла кому вообще требовалась поддержка, зачем было так набираться, забыв обо всем на свете. Я знаете даже и не обсуждала бы если действительно требовалась моральная поддержка, но я знаю точно другу была нужна не поддержка, а просто компания своих друзей, оказывается собрал он там всю честную компанию из 4-ех человек, получается что и в помощи физич. совершенно не нуждался, как потом выяснилось. Все это неприятно и вообще это не культурно себя так вести, на горе других людей устроить свою пьянку со своими разговорами и обсуждениями. Вам наверное не понять, а лишь бы обвинить что я такая вся жестокая и не понимаю как друзьям нужна поддержка в тяжелые минуты. А я прекрасно знаю когда она нужна и кому. Я бы поняла если б его бабушка своих подруг собрала или мама, кот. действительно очень плохо и уверенна что они бы поддерживали бы, а не напивались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×