Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

Не, ну я честно не понисаю, что в этом такого, к подъезду впритык ну никак не встанешь, так как там лестница длинная, пандусов у нас нет, скажу больше, ято в подъезде коляска одна - МОЯ, больше маленьких настолько детей у нас нет. Что таког в отм, что я поставила машину на ночь, чтоб сутра ее перегнать на место ....? Я не перегораживаю проход так, что пройти невозможно было.

3718594[/snapback]


А я вот, ну совсем не понимаю, как можно машину на ночь у подъезда оставить, да еще и на пешеходной дорожке. Ну не понимаю, я такого!!!! Машину совсем не жалко? А потом люди возмущаются, почему на их машины из окон бутылки падают и им шины по ночам прокалывают.

 

У нас тут на днях, очередные диверсанты сбросили на машину припаркованную ВПЛОТНУЮ к подъезду и перегородившую полностью пешеходную дорожку бутылку.
Вечером был сбор автолюбителей во дворе.
И выяснилось, что люди, просто не понимают, что их машины, могут кому-то мешать. То, что для одних очевидно, другим непонятно.
Я конечно не одобряю таких агрессивных методов борьбы. Это совсем неправильно. Но я считаю, что любой автолюбитель, который оставляет на ночь машину у подъезда должен быть готов к тому, что его машина может пострадать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я считаю, что любой автолюбитель, который оставляет на ночь машину у подъезда должен быть готов к тому, что его машина может пострадать.

 

смотря что подразумевать под "у подъезда". Одно дело перегородить реально подход, другое дело - в 15 метрах от подъезда, и никому не мешать. Однако именно в этом случае в нашем доме был дядечка отмороженный, который БРОСАЛ бутылки только за то, что машины парковались НА НОЧЬ НАПРОТИВ его ракушки. Подчеркиваю, не перегораживая ни подъезд к подъезду (пардон за тавтологию), ни его ракушку :pihpihh: Да, дядечка - почетный пеньсьЁнэр, так что выезд на авто в 6 утра на работу ему не грозил. Как говорят соседи, он на машине только с/на дачу летом :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот, ну совсем не понимаю, как можно машину на ночь у подъезда оставить, да еще и на пешеходной дорожке. Ну не понимаю, я такого!

да кто сказал, что я ставлю машину на пешеходной дорожке или на газоне? Или раскарячусь так, что никто не пройдет.... я такого вообще не писала и не говорила......

 

пример у нас третий год напротив подъезда стоит КОЗЕЛ... машина такая владелец мужичок такой в возрасте, я не уверена, ято машина ездиет, но он ее периодически в норму приводит и подкрашивает, и стоит нормально, никому не мешает.... никто на нее ничего не сбрамывает... она не мешает никоме не ходить, не ездить, хотч и стоит прямо напротив подъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу сказать так, что я так же как и многие живу так как мне удобно.....

 

так флаг вам собсна в руки  А темка то как раз про то какие нехорошие люди, которые живут только как им удобно а на других плевать 
так что мне кажется вы не туда куда-то попали... 

 

это как раз о том, что я раньше писала, как у нас любят себя описывать и показвать с лучшей стороны..... а о отм, туда я попала и не туда - так же как и вы высказываю свое мнение..... и свою точку зрения, а то хаить какие все кто за рулем ездиет и паркуется как Вам не нравиться, это конечно хорошо, а сами прями никогда у домов не вставали.....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами прями никогда у домов не вставали.....?

Девочки , темка то про парковку не около домов , а у подъезда, практически под козырьком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tastr*,

это как раз о том, что я раньше писала, как у нас любят себя описывать и показвать с лучшей стороны..... а о отм, туда я попала и не туда - так же как и вы высказываю свое мнение..... и свою точку зрения, а то хаить какие все кто за рулем ездиет и паркуется как Вам не нравиться, это конечно хорошо, а сами прями никогда у домов не вставали.....?

 

 

а зачем Вы спрашиваете если потом не поверите?
Да я никогда не паркуюсь вплотную к подъезду, можете не верить, но еще я не писаю в лифте, не бросаю мусор на землю в парке и в лесу, да вобще нигде не бросаю, представляете?

 

По аналогии с тем, что здесь предполагали, что возмущаются хамской парковкой те у кого нет машины, потому что им завидно, кроме того у меня наверно нет и мусора, и я оч. завидую тем у кого он есть и кто смог благодаря этому засрать все подмосковные пляжи и лесочки :D , а еще у меня нет ... :confus: сами знаете чего и поэтому я оч. завидую тем, кто писает в лифтах :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки , темка то про парковку не около домов , а у подъезда, практически под козырьком.

вот именно. никто не говорит около домов или недалеко от подъезда. Говорят о любителях свою машину уткнуть буквально в подъездную дверь- ну есть же до двери полтора метра, значит мы никому не мешаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По аналогии с тем, что здесь предполагали, что возмущаются хамской парковкой те у кого нет машины, потому что им завидно, кроме того у меня наверно нет и мусора, и я оч. завидую тем у кого он есть и кто смог благодаря этому засрать все подмосковные пляжи и лесочки  , а еще у меня нет ...  сами знаете чего и поэтому я оч. завидую тем, кто писает в лифтах

:D
ну есть же до двери полтора метра, значит мы никому не мешаем!

Нет конечно, там же целых полтора метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже как-то прошло собрание во дворе, и все автовладельцы дружно перестали ставить авто у подъезда. Пока все норм))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что подразумевать под "у подъезда". Одно дело перегородить реально подход, другое дело - в 15 метрах от подъезда, и никому не мешать. Однако именно в этом случае в нашем доме был дядечка отмороженный, который БРОСАЛ бутылки только за то, что машины парковались НА НОЧЬ НАПРОТИВ его ракушки. Подчеркиваю, не перегораживая ни подъезд к подъезду (пардон за тавтологию), ни его ракушку  Да, дядечка - почетный пеньсьЁнэр, так что выезд на авто в 6 утра на работу ему не грозил. Как говорят соседи, он на машине только с/на дачу летом

3720461[/snapback]


И таких придурков много! :dwaft: Извините, если не совсем в тему, просто я один раз тоже оставила машину "у подъезда", все остальные места были заняты, но до моего подъезда было метра четыре, а до соседнего - метров 10, проехать мимо можно было (я стояла вдоль дома, почти прижавшись к стенке, у нас так иногда ставят те, кому места не хватило, палисадников у нас нет). Утром переставила. Ну какие-то умники мне из окна все-таки кинули яйцо на крышу :crank: Без этого у нас не могут, чтобы не насолить ближнему :( Я потом долго вглядывалась в лица соседей, размышляя на тему, у кого же из них яйца лишние...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О , я сейчас тока попала под разборки.
Заехала ребенка из сада забрать и видите ли поставила машину на чье-то место. Номеров там никаких не было но кто-то как выяснилось считал его своим!
Так вот меня заперли за те 15 минут что я была в садике.
Правда когда я начала пинать машину эта ... прибежала, но блин в полной уверенности что она права абсолютно. Т.е по ее мнению я должна была написать на машине объяснительную, куда я пошла , зачем и насколько.

 

Епт, я так орала(она тоже), чуть не убили друг друга. Уже буквально чуть в рукопашную не пошли, меня остановило то что со мной был ребенок, а ее... не знаю что даже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну какие-то умники мне из окна все-таки кинули яйцо на крышу

Вспомнила про яйца. Приехали на Новый год к маме, а там около дома стоит машина вся закиданная яйцами. По всей видимости от салюта машина кричала всю ночь и ее решили так расстрелять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомнила про яйца. Приехали на Новый год к маме, а там около дома стоит машина вся закиданная яйцами. По всей видимости от салюта машина кричала всю ночь и ее решили так расстрелять.

3727542[/snapback]


Да, весело...
Но моя машина зря кричать не будет, у неё наоборот кричалка тугая, надо очень сильно пнуть, чтобы заорала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прокалывали шины, причем все 4 - просили пацанов молодых знакомых... помогло.....

 

радикальный метод - сбросить что нибудь тяжелое в пакете ночью на машину....
точно ставить перестанет...


:D как жестоко! :crank::D
я думаю поговорить сначала нужно, а потом более кардинальные меры применять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю поговорить сначала нужно, а потом более кардинальные меры применять!

3730105[/snapback]

 


А смысл.... вот девушка поговорила... ее послали в далекое секс. путешествие..... и теперь сделать она тоже ничего не может - потому что сразу все стрелки на нее и будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×