Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

talyana*,

либо люди начинают покупать машины более ответственно (например, подумав заранее о проблемах с парковкой и ее цене

Вы вообще о чем? унас народ напрал кооечных машин и гордо на них рассекает и не думать о парковке не приобретать парковочное место им неохота или Не дано :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
значит

раз содержать достойно не умеете, совок в зубы и вперед какашки за ними убирать значит, как делают воспитанные люди 

:hi: убирать тогда надо за своим животным, парковок полно, но Вам же пехом идти лень? не верю, что нет парковок в округе-этого в наше время не бывает :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что в Москве очень много ДОСТОЙНЫХ машин..................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
согласна и у всех достойный машин есть достойные парковочные места, они заботятся о сохранности своей собственности и справедливо опасаются гвоздей и белизны на машину,а те кто бросает машину где попало только потому, что на метро кататься не хотят.........будут тратится на ремонт :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая Довольная*** по вашему моя собака должна нагадить на детской площадке а я убрать. Вам это приятно будет??? Парковок у меня нет!!! Приезжайте в гости и посмотрите..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SVETLANKA_1981,
согласна и  у всех достойный машин есть достойные парковочные места, они заботятся о сохранности своей собственности и справедливо опасаются гвоздей и белизны на машину,а те кто бросает машину где попало только потому, что на метро кататься не хотят.........будут тратится на ремонт :bkeh:

3680642[/snapback]

 

Спасибо у меня КАСКО есть :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где с собакой гулять? Штраф придумали, а площадок для собак как небыло так и нет.

совок и пакет...и где угодно

 


у нас так НИКТО не делает. У меня нет ни одного знакомого у которого гараж стоит дороже машины

у вас это у кого? у ваших знакомых?
у нас в семье две машины и весьма недешевых...не 20 тыщ...так мы их ставим на паркинги, и муж едет домой или на такси или на маршрутке
а что делать? бросить машину у подъезда страшно
мы их покупая как раз думали о том где мы их поставим
дорого, очень дорого...но и выхода нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
если Ваша собака ток начнет гадить на площадке ..........это труп поверьте и это даже не обсуждается :) , а раз Вы ее завели значит и решайте проблему, как хотите-мне это фиолетово чесно, вот у нас жильцы сами площадку построили, все оформили в управе, но для этого пятую точку надо поднять , вместо извечного нытья ах псы клевые, а площадок нет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
совок и пакет...и где угодно
у вас это у кого? у ваших знакомых?
у нас в семье две машины и весьма недешевых...не 20 тыщ...так мы их ставим на паркинги, и  муж едет домой или на такси или на маршрутке
а что делать? бросить машину у подъезда страшно
мы их покупая как раз думали о том где мы их поставим
дорого, очень дорого...но и выхода нет

3680654[/snapback]

 

Извините конечно, но я в центре живу а не на окраине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SVETLANKA_1981,
если Ваша собака ток начнет гадить на площадке ..........это труп поверьте и это даже не обсуждается :) , а раз Вы ее завели значит и решайте проблему, как хотите-мне это фиолетово чесно, вот у нас жильцы сами площадку построили, все оформили  в управе, но для этого пятую точку надо поднять , вместо извечного нытья ах псы клевые, а площадок нет :D

3680657[/snapback]

 

Боюсь что к моей собаке вы даже не подойдете :histeric: не у всех же болонки......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
женщина каско не убирает гимора при вреде, у Вас машину на ремонт заберут и все окюююююю2 недели метро Вам обеспеченны, у адекватных людей есть и гарантированная страховка :D (ток умные люди название не пишут ага, ато по айпа+название страховки вычислить и угнать, как два пальца :smexx: )
:bkeh: если этим смайлом Вы меня пытались вогнать в краску и смущение, что у Вас аж каско :isterica: то позвольте мне заметить, что моя машина стоит гораздно дороже любого Современного гаража и места (речь конечно не про ракушки)
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
прикиньте и я, тогда Вы недоговариваете в центре полно парковок и площадок псам :morgalik: кстати речь не о месте жительства, а о воспитании, которое дается людям в детстве(правда не всем к сожалению) и в центре люди за псинками убирают, но повторюсь при условии воспитанности у них, а бадла конечно полно ага, которые напару с собачкой какают и убегают ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень за вас рада!!! У меня КАСКО дорогая и ремонт делают быстро...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,
да с Осой к собакам не подходят, им просто стреляют в глаз и все :zdrya: причем в теленка попасть гораздно проще чем в болонку(проверенно лично) и уж темболее у нас законом разрешенно в бойцовых псов стрелять, а у ж если без намордника уууууууууууууу 100-р Вы не отделаетесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде у вас трое детей.........а рассуждения :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×