Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
dashka_leto**

Паркуют Машину Прямо У Подъезда

Рекомендуемые сообщения

У нас есть любители ставить машины аккурат напротив пандуса-вот это круто!Не знаю, как другие, а я тогда досаю из кармана гвоздь-и черчу такую полосочку.На кого-то уже подействовало.Или иду ругаться-если знаю, кто так "отличился". По-моему, это хамство.

3676800[/snapback]

 


Я думала это полные отморозки делают :confus: Хотя так и есть...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многие автолюбители под словами "нет больше места" подрузамевают "нет больше места именно под моим окном, да чтобы еще 2 шага да моего подъезда.

3677222[/snapback]

 

Приезжайте в гости и я вам покажу что такое нет места. Его нет - нигде. Не платного не бесплатного!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**,

 

Оль 1000р штраф за гадство псины в любом неположенном месте, включая просто газон  :morgalik: я уже одного козлика с собачкой наказала :trio:

3677598[/snapback]

 

А где с собакой гулять? Штраф придумали, а площадок для собак как небыло так и нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас например все машины стоят 2 колесами на подобии газона, и тут собрались ставить заборчик. Естесственно машины подвинутся и врядли легко будет пролезать. Лучшеб карманчик с разметкой в этом месте сделали.
Я считаю что единственным решением проблемы парковок было бы строительство многоярусных паркингов. А то гаражи из-за строительства када посносили, а компенсацию или другой гараж НИКТО не получил. Вот и переместились все во дворы, которые не резиновые

3677796[/snapback]

 


Сразу видно, что у вас нет машины. Узнайте сколько стоит место в таком паркинге и все вопросы отпадут. Хотя у нас и таких нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу видно, что у вас нет машины. Узнайте сколько стоит место в таком паркинге и все вопросы отпадут. Хотя у нас и таких нет.

3680211[/snapback]


Эээ... Паркинг везде дорогой, а то как кивать на Европу, что там все продумано - так мы любим, а как нас просят раскошелиться за такую же продуманность - сразу нам оно и не надо?
Машин становится все больше, во дворах многоэтажных домов уже ужас что творится, и дело не только в парковке, но еще и в том, что машины с парковки и на парковку целыми днями тыняются, в итоге получается не двор, а проезжая часть, а там дети-коляски, между прочим. Рано или поздно возникнет такая ситуация, что мест для всех хватать не будет во дворе, как ни паркуй, что дальше? В соседнем дворе такая же петрушка, скорее всего, да и если поставить машину туда, вполне может придти "законный владелец" места, который там уже 5 лет каждый день паркуется, и проколоть вам шины.
Какое решение проблемы предлагаете вы, чтобы и не дорого, и всем удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с домом НЕТ парковки!!! У меня не самая дешевая машина 20 тыщ, а место стоит 35. У меня таких денег просто НЕТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

У нас рядом с домом НЕТ парковки!!! У меня не самая дешевая машина 20 тыщ, а место стоит 35. У меня таких денег просто НЕТ.

И..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас рядом с домом НЕТ парковки!!! У меня не самая дешевая машина 20 тыщ, а место стоит 35. У меня таких денег просто НЕТ.

3680297[/snapback]


Ну так человек о том речь и вел, что надо СТРОИТЬ! Никто не говорил, что в их дворе есть замечательная платная парковка, а ею никто не пользуется (хотя я такой вариант тоже очень даже могу себе представить). Это раз.
А два - во многих странах прежде чем купить машину, люди задумываются в том числе и о парковке, узнают где и как им придется парковаться (во многих квартирных комплексах за парковку машины надо платить отдельно, даже если парковка есть непосредственно на территории), и потянут ли они это, а не только стоимость самой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(Самая Довольная*** @ Четверг, 8 Май 2008, 7:48)
Оля**,

 

Оль 1000р штраф за гадство псины в любом неположенном месте, включая просто газон  я уже одного козлика с собачкой наказала

 

 

 

 

 


А где с собакой гулять? Штраф придумали, а площадок для собак как небыло так и нет.


А у нас есть, причем неподалеку. И висит объявление с просьбой выгуливать собак там. И прямо под этим объявление, практически на детской площадке - несколько кучек. Да и сам столбик, на котором объявление, весь помечен, аж заржавел. Ну и как тут поступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так человек о том речь и вел, что надо СТРОИТЬ!  Никто не говорил, что в их дворе есть замечательная платная парковка, а ею никто не пользуется (хотя я такой вариант тоже очень даже могу себе представить).  Это раз.
А два - во многих странах прежде чем купить машину, люди задумываются в том числе и о парковке, узнают где и как им придется парковаться (во многих квартирных комплексах за парковку машины надо платить отдельно, даже если парковка есть непосредственно на территории), и потянут ли они это, а не только стоимость самой машины.

3680324[/snapback]



Я должна строить??? Вы из другой страны...........у нас так НИКТО не делает. У меня нет ни одного знакомого у которого гараж стоит дороже машины :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас есть, причем неподалеку. И висит объявление с просьбой выгуливать собак там. И прямо под этим объявление, практически на детской площадке - несколько кучек. Да и сам столбик, на котором объявление, весь помечен, аж заржавел. Ну и как тут поступать?

3680332[/snapback]


 

Повезло вам! У нас нет ни одной площадки. Мало того на детской площадке висит объявление, что за выгул собак штраф 100р и всем плевать.

 

У меня есть ребенок, собака и машина. Как же мне то быть? Я вроде как все три стороны занимаю :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я должна строить??? Вы из другой страны...........у нас так НИКТО не делает. У меня нет ни одного знакомого у которого гараж стоит дороже машины :histeric:

3680335[/snapback]


Может пора начинать делать? Ничего смешного в том что гараж стОит больше машины не вижу - это действительно реалии многих больших городов, УЖЕ. В конце концов, вы уж извините, но машина в Москве - не предмет первой необходимости для большинства.

 

Строить вас никто не просил, насколько я помню, просили не махать руками на такие проекты заведомо или предложить другие решения. Разумных выхода я вижу только 2 - либо люди начинают покупать машины более ответственно (например, подумав заранее о проблемах с парковкой и ее цене), либо надо давить на администрацию городов чтобы приспосабливали жилые районы к такому количесву машин. Парковаться во дворе - по-моему уже не выход. Сужу по двору своих родителей (это по поводу "из другой страны), который живут не в Москве даже, а в Питере, и не в самом, а в маленьком пригороде - во дворе вечером яблоку упасть некуда... Так что дворы - это временное решение, и оно себя изживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может пора начинать делать?  Ничего смешного в том что гараж стОит больше машины не вижу - это действительно реалии многих больших городов, УЖЕ.  В конце концов, вы уж извините, но машина в Москве - не предмет первой необходимости для большинства.

 

Строить вас никто не просил, насколько я помню, просили не махать руками на такие проекты заведомо или предложить другие решения.  Разумных выхода я вижу только 2 - либо люди начинают покупать машины более ответственно (например, подумав заранее о проблемах с парковкой и ее цене), либо надо давить на администрацию городов чтобы приспосабливали жилые районы к такому количесву машин.  Парковаться во дворе - по-моему уже не выход.  Сужу по двору своих родителей (это по поводу "из другой страны), который живут не в Москве даже, а в Питере, и не в самом, а в маленьком пригороде - во дворе вечером яблоку упасть некуда...  Так что дворы - это временное решение, и оно себя изживает.

3680451[/snapback]

 

Не смешите меня. На метро ездить не буду это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVETLANKA_1981,

А где с собакой гулять? Штраф придумали, а площадок для собак как небыло так и нет.

да полно, только "умные" хотят, чтоб псинка писала у двери (чужой) и ходить никуда не надо было :P собственно, как и смашиной, унас кстати есть и 2 места во дворе(у нас ТСЖ и все предусмотренно) и есть на платной стонке и ничего, ходим периодически, а собак люблю, на поводке и с намордником и чтоб они не гадили у нас на клумбы...........стучала-сутчу и буду в том же духе :hi:

 


введите в яндексе название своей улицы и увидите список площадок для выгула :tease: собак
в городе не хватает мест для садов, а Вы все плащадки хотите для животных............да нефиг их заводить,, раз содержать достойно не умеете, совок в зубы и вперед какашки за ними убирать значит, как делают воспитанные люди :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет у нас не площадки для выгула собак, ни парковки :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×