Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Prosto_Kosmos

Довольны Ли Вы Преподавателями

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже в школу не пускают. Но это контртеррористические меры.
А я бы смотрела по ребенку. Если он в целом хорошо ходит в школу, доволен тем, как к нему относятся одноклассники и учительница, то все нормально.
И ты видишь оценки в дневнике, а также то, как он выполняет домашнее задание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки это еще не показатель к сожалению. Есть еще такое понятие как психоэмоциональное состояние.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас в этом году новую классную дали, молодую, замужнюю и бездетную! Так она таким своеобразным образом досуг детям устраивает :wacko: ! Тут в кино их повела, смотреть "Александра". Дочки потом долго возмущалась подробностями личной жизни Македонского :smi1: ( кто фильм посмотрел, тот поймет о чем я).
Потом зазывала детей в выходные в Рамстор -сити по магазинам пошляться.

 

А последняя фенька была: приходит дочка из школы и говорит, в выходные едем с классом в дом отдыха - шашлыки , сауна и все такое! Я в шоке! :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сауна это круто))))
Хотя на шашлыки мы с классом выезжаем уже год 3 наверное.
А вообще, очень мало сейчас школ, которые бы удовлетворяли всем требованиям((( У нас либо это полная "шарашкина контора", либо школы, где детишек "строят" и прямо умучивают заданиями - вздохнуть некогда...
Есть еще наш вариант - языковая школа, где язык дают прекрасно, а вот с остальным....
да еще, прикиньте, татарский язык в школе (всем детям, независимо от национальности) - 5 раз в неделю. А учебные часы такие же как везде. Словом бред(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×