Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Бутылочки Chicco, и ихние же соски, Даняшка ими постоянно захлебывалась и воздуха глотала, мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
."Мир детства" мыльный порошок. ужасно растворяется, или можно сказать практически не растворяется

мне этот порошок машинку чуть не угробил.забился во всех частях ее, правда я неправильно его клала, не в бак, как надо, а в отсек для порошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мыльный порошок от Мир детства - согласна!

 

Еще ругаю молокотсос Авентовский. У меня сломался после трех месяцев использования. Пришлось еще потом покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руфи*,
Я положила в бак. но положение это не спасло.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже писали про кроватки Можга. Решила поддержать отечественного производителя - обплевалась. Цена импортной - купила около 9 тыс... Уже пока собирали - все в занозах оказались. Собрали - стали руками проверять прутья - потомучто уже опасались - просто щепки летят. Ужас! Не покупайте! И скрепят и занозы - ребенка так и не положили. :zluka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мархипа, а нам повезло с кроваткой (пользуемся вот уже больше 3 лет - как новая. Все на месте, ни царапин, ни скрипа ( причем ребенок регулярно используеьт ее в качестве батута :funni: )

 

Хотя со сборкой тоже замучились ( собирали 2 вечера), но заноз не неахватали - детали были вполне гладкими и обшкуренными.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не верится... Забыла еще добавить - когда отвезли на дачу обнаружили, что мезанизм маятника застопорить не удается. Чето там недопилено, или как-то там еще это называется, было. Нет, Ваши слова я, конечно, под сомнения не ставлю! :no: Но стоит ли рисковать при выборе кроватки ребенку, коли можно уж так напороться. Они не самые дешевые... :nonoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутылочки Chicco, и ихние же соски, Даняшка ими постоянно захлебывалась и воздуха глотала, мама не горюй.

 

А у нас и бутылки и соски, и пустышки на "ура" пошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рождения пользовались подгузниками Хагис, пока были маленькие все было в порядке, а когда стали брать большой размер - обплевались!!! И в довершении (ну это нас вообще добило) - в новой пачке РВАНЫЙ ПОДГУЗНИК!!! :ranting::pihpihh:

 

42223d7f2a1f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(*Мамасони* @ Пятница, 29 Февраля 2008, 23:01)
"Мир детства".

 

 

 

 

 

А у них всё какоето 
правда я мало предметов юзала но всё был фууу. Так дарили чего, сама и не купила бы.

 

По большей части да. Но скажу пару слов в защиту.
У них очень приличная косметика: оочень нравится шампунь-пенка 0+ и 6+, таким же шампунем стал мыть голову и муж (на него нет аллергии). Понравился освежающий спрей, очень удобно на лето. Пользуем бутылочки (правда соски Нук вставляем)- ребенку их держать удобно. Покупаем фиксаторы на двери, клеенка была, погремушка понравилась (мелодичное звучание как у неваляшки и крепкая) - тоже никаких претензий.
Но остальное :eek: От порошка не могла отмыть таз, в котором замачивала, вещи после стирки в мыльных пятнах! Ножницы - ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша***,

А у нас и бутылки и соски, и пустышки на "ура" пошли.

 

Наверно здесь все от детенка зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люра,
мне пришлось долго крутить соску с переменным потоком, чтобы понять закономерность. Но потом я приноровилась и это уже не вызывало затруднений. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon**,

 

Соски с переменным потоком - это авент (не знаю может у чикко тоже есть). Мы ей пользуемся спокойно. :) Нам именно чико не подошло, и обычная и физиологическая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И в довершении (ну это нас вообще добило) - в новой пачке РВАНЫЙ ПОДГУЗНИК!!! 

:skalk: Вот это ужас! Не дай бог... :skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно здесь все от детенка зависит.

 

Только сейчас сообазила, что мы бутылку с сосской Кикко стали использовать только в год. Может, поэтому и без проблем все пошло. Ребенок уже большой был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×