Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Хвост***

Доска Непочета Товаров Для Детей

Рекомендуемые сообщения

Бутылочки Авент.

А чем они вам не угодили если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не нравиться одежда Наша мама

3355163[/snapback]


мне кажется эта одежда ориентрована на мене состоятельного покупателя ... чуть дороже можо купить лучше, нам дарили бодики наша мама... крмое того что мне просто они не понарвилисьс воими толстыми швами притензий больше не было... ничгеон е растянулось и не покрасилось...мы их пару раз для приличия надели и отдали бедным деткам в больнциу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полкило фруктов в день в 9,5 мес рекомендовал гастроэнтеролог??? :confus: А у неё диплом-то был вообще? Суточный объём еды в 9 мес 1000-1200 мл,а тут только фрукты половина,а остальное когда?

3340929[/snapback]


почему фрукты-то? ОВОЩИ! клетчатка...
а фруктов 200г вместе с соком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ребенок месяцев с семи в день съедал 2 огромные банки, а в 9,5 две на обед и две на ужин (по 250г за один раз). Я б на маленьких вообще бы разорилась.

3310708[/snapback]


Вот ваше сообщение,из которого можно сделать вывод что вы едите 4 банки фруктов в день :umn:
Но вообще,овощей с мясом мы съедаем 200гр,а вот фруктов 80гр в день,сок тоже 80гр :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ваше сообщение,из которого можно сделать вывод что вы едите 4 банки фруктов в день :umn:
Но вообще,овощей с мясом мы съедаем 200гр,а вот фруктов 80гр в день,сок тоже 80гр :pod-tches:

3358327[/snapback]


Дык...там про фрукты вообще ни слова. Я думала, все поймут, что про овощи написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутылочки Авент.

Ой, а нам вот как раз на оборот Авент больше всего понравился.
А вот бутылочки Chicco и Nub как раз не понравились((((((((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не понравилось... пюре бабушкино лукошко...сок ясли сад...
влажнае салфетки все кроме памперс дурацкие...
соски авент....

3296589[/snapback]

 

Вам не понравилось или ребенку?... Я про пюре и соски... Мы сосали ТОЛЬКО соски авент.. другие не брали... Это зависит от ребенка, кто что сосет.

 

А бабушкино лукошко чем именно не угодило?.. Я конечно тоже в шоке от того, что они пихают в свои банки кучу всяких добавок. Но есть у них и "чистые" пюре: яблочно-грушевое, грушевое, яблочно-черносмородиновое, яблочно-черничное, тыквенное, цветная капуста. Мы эти едим и они дешевле всех других пюре. А тыквенное, кстати, еще пойди найди... Ну гербер, конечно, есть, но дороговато.
А много есть конечно и с солью, и сахаром, и молоком... и т.п. Такие мы не берем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже пять копеек про одежду "наша мама" вставлю... У них ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ чепчики!!! Очень удобные по форме. Хорошо ушки закрывают. Еще я бодик покупала 56 размера... на выписку... Так мы его носили до 8 месяцев!!!.. Я думаю и сейчас натянем... Ну на 56 было великовато, но от 60 до 70 на удивление было нормально!!! Я сама не понимаю как это получилось. Но боди не растянулось и выглядит и сейчас как новое...
А вот комбинезон покупала "наша мама" - не понравился... рукава без манжет - не практично. И широковат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножницы, щипчики для ногтей, соплеотсос и игрушки-погремушки "Мир детства". Погремушку ребенок просто из кроватки выбросил, а она на куски острые разлетелась. У аспиратора постоянно застревает в крышке силиконовая насадка, ножницы изначально были тупыми и только ломали ногти, щипчиками не подлезешь к ногтю.
А про их влажные салфетки "Мир детства" вообще песня, мы как-то с дачи ехали и у меня в машине лежала упаковочка (вывалилась из пакета магазинного) остановились покушать и решили руки протереть. Через секунду руки начало щипать, а через пять минут у всех троих покраснели и зачесались, причем мы не аллергичная семья...что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Мир детства".

3400099[/snapback]


А у них всё какоето :fuuuu:
правда я мало предметов юзала но всё был фууу. Так дарили чего, сама и не купила бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж правда - сколько людей, столько мнений!
те же самые салфетки "Мир детства" с удовольствием использую давным-давно, для себя любимой :)

 

Но мы тут не об этом.
Итак-с, за 4 месяца накопились претензии:
1."Мир детства" мыльный порошок. ужасно растворяется, или можно сказать практически не растворяется :( Что сделать с открытой пачкой - не знаю, только выкинуть, наверное :???:

 

2.Пеленки "Пелигрин" с липучками. может изменились, конечно, за последние пару месяцев. Но покупала в декабре - липучка ужасно воняет, да и вообще это просто 2-сторонний скотч, приклееный к пеленке. держится плохо :(

 

3.Подогреватель авент. без комментариев, все претензии уже описаны выше.

 

4.Nuby шприц для лекарств. ОЧЕНЬ!! тугой поршень, совершенно невозможно набрать лекарство, ну и в рот ребенку ПЛАВНО отправить не получится :crank:

 

5.Бутылки Dr Brown. Изысканный садизм. Особенно круто, если подогревать что-то в этой бутылке. Ибо ее содержимое по зеленой трубочке поднимается вверх и выливается в подогреватель :hellp: Имхо такую бутылку можно иметь только при полном гв...то есть просто не использовать :bkeh:

 

6.Бюбхен вообще не могу назвать средство этой марки, которое бы мне понравилось. :saman:
Особые претензии - к крему под подгузник и влажным салфеткам.

 

7.Chicco аспиратор. не знаю, существуют ли вообще хорошие аспираторы? Пока не попадались, да и вряд ли уже когда буду покупать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6.Бюбхен вообще не могу назвать средство этой марки, которое бы мне понравилось. 
Особые претензии - к крему под подгузник и влажным салфеткам.

Я правда кромме крема под подгузы ничего не пробовала,но кремом ну оч довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мир детства" мыльный порошок. ужасно растворяется, или можно сказать практически не растворяется

полностью согласна. Мне этот порошок тоже не нравиться, а вот средства для мытья посуды мне у них нравиться))))))
.Бюбхен вообще не могу назвать средство этой марки, которое бы мне понравилось. 
Особые претензии - к крему под подгузник и влажным салфеткам.

Мне тоже эта фирма не нравится (которую у нас продают, польского производства), но вот только более мение у них крем под подгузники и есть. А вот родная немецкая, мне от туда ее привозили - это просто супер))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КРОВАТКИ Г. МОЖГА!!!!!!!!!!
Я купила маятниковую и матюкаюсь каждую ночь уже год :ranting::ranting::ranting: Она скрипит, как корыто, при покачавании и даже когда деть ворочается!!!!!!!!!!!!!!!! :ranting::ranting::ranting: Кроме это муж постоятно там подручивает какае-то винтики, т.к. они регулярно выскакивают и кровать вообще не качается!!!!! :dwaft: Вобщем достала реально :pihpihh::ranting::dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у старшего была можга.отдали.второй деть спит и ничего не ломается,не раскручивается и не скрипит при раскачивании

 

правда второй купили гандылян

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×