Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
wacom

Приглашаем На Тест! =)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые посетители Родим.ру!

 

Наверное, многие из вас задумывались, стоит ли покупать графический планшет. Да и на страницах форума нас спрашивают, чем графический планшет лучше и удобнее мышки. Мы предлагаем организовать тестирование планшета Wacom постоянными пользователями сайта Родим.ру, и самим на практике в домашних условиях убедиться, что и рисовать малышу, и редактировать фотографии мамочкам с планшетом Wacom очень удобно, быстро и безопасно. Тестирование, конечно, бесплатное. Заявки на участие направляйте в «личку» Wacom. Они будут рассматриваться совместно с администрацией сайта. Wacom и администрация портала оставляют за собой право отказать в предоставлении оборудования на тестирование без объяснения причин (извините, что так официально :) )

 

А делиться эмоциями и рассказывать о результатах тестирования будем в этом разделе :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я послала заявку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самим на практике в домашних условиях убедиться,

3566993[/snapback]


ув. wacom, вы имеете ввиду, что будете давать оборудование на дом?!!!!! это относится только к девочкам живущим в Москве (в России)???? а как же быть тем кто зарубежом????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wacom,
ничего,если я отвечу :aiaiai:

 

Lenochka-al**,
это представительство российское, поэтому будут давать на дом только тем кто живет в россии, а точнее в москве и ближнем подмосковье, потому как в другие районы пока нет возможности доставлять.

 

если вы договоритесь с немецким представительством, то мы будем только рады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет. Заявку отправила :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я отправила заявку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень жду ответа :vasprig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wacom,
ничего,если я отвечу 

 

Lenochka-al**,
это представительство российское, поэтому будут давать на дом только тем кто живет в россии, а точнее в москве и ближнем подмосковье, потому как в другие районы пока нет возможности доставлять.

 

если вы договоритесь с немецким представительством, то мы будем только рады.

 


Верон, спасибо!

 

Представительство Wacom находится в Москве, поэтому у нас есть возможность предоставить оборудование на тестирование только в Москве. Надеемся, что будем расширяться и дальше, и будем работать и с другими регионами!:)

 

Уважаемые пользователи Родим.ру! Спасибо за вашу активность! К нам поступило большое количество заявок на участие в тестировании, но, к сожалению, количество демо-оборудования у нас ограничено. Поэтому уже образовалась небольшая очередь. Всех, кто присылал заявки, мы внесли в список. По новым заявкам сможем давать планшет примерно через месяц-полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заинтересовалась, но живу, увы, не в Москве и не в ближнем Подмосковье. :( В Новороссийске филиал случайно в ближайшее врем вы открывать не собираетесь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Дельфинка!

 

К сожалению, в Новороссийске у нас представительства нет.

 

Но планшеты Wacom продаются в сети М Видео, которая представлена в Новороссийске. Вы можете прийти в магазин, где продавцы консультанты Вам детально расскажут и покажут, как работает планшет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wacom,
интересно, а у вас есть какие -нибудь вопросы? Я купила своим деткам такой планшет, но как-то дело у нас с ним не пошло, как я себе представляла.Игры, которые были преложены, какие -то "недоработанные", в них нет финала. Т.к. Я сама педагог, могла бы подсказать, что ребенку не хватает при выполнении задач Так что присылайте вопросы, а я Вам отвечу. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, в Новороссийске у нас представительства нет.

 

Но планшеты Wacom продаются в сети М Видео, которая представлена в Новороссийске. Вы можете прийти в магазин, где продавцы консультанты Вам детально расскажут и покажут, как работает планшет. 

3693390[/snapback]


спасибо! Уже решили с мужем купить, как раз в М-видео и видели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wacom,
интересно, а у вас есть какие -нибудь вопросы? Я купила своим деткам такой планшет, но как-то дело у нас с ним не пошло, как я себе представляла.Игры, которые были преложены, какие -то "недоработанные", в них нет финала. Т.к. Я сама педагог, могла бы подсказать, что ребенку не хватает при выполнении задач Так что присылайте вопросы, а я Вам отвечу. :aiaiai:

3715614[/snapback]

 

Уважаемый pups!

 

Спасибо за Ваши замечания!

 

К сожалению, планшеты Wacom разрабатываются в Японии, российский офис дополнения и изменения в продукт вносить не может.

 

Графический планшет – это не совсем игрушка. Это очень удобное устройство ввода, которое в том числе можно использовать для рисования и обработки фото. Планшеты предназначены для всех членов семьи. Почему к планшету особенно полезно приучать детишек, так это потому, что при работе с мышкой очень устает запястье и могут развиться разные заболевания суставов руки. А планшет помогает такие неприятности избежать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый pups!

 

Спасибо за Ваши замечания!

 

К сожалению, планшеты Wacom разрабатываются в Японии, российский офис дополнения и изменения в продукт вносить не может.

 

Графический планшет – это не совсем игрушка. Это очень удобное устройство ввода, которое в том числе можно использовать для рисования и обработки фото. Планшеты предназначены для всех членов семьи. Почему к планшету особенно полезно приучать детишек, так это потому, что при работе с мышкой очень устает запястье и могут развиться разные заболевания суставов руки. А планшет помогает такие неприятности избежать.

3725993[/snapback]


планшет не очень удобное устройство:
1. занимает больше места, чем мышь
2. не является беспроводным оборудованием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
планшет не очень удобное устройство:
1. занимает больше места, чем мышь
2. не является беспроводным оборудованием

3727876[/snapback]


Здравствуйе) Простите за долгое отсутствие и позвольте Вам ответить всётаки)

 

Действительно, предпочтения - это дело лично каждого пользователя, но каждое устройство имеет свои преимущества.. То что планшет занимает больше места чем мышь - компенсруется тем что это место расходутеся под создание естественного способа ввода информации в компьтер - как с листа бумаги карандашом) А насчёт беспроводных устройств - всётаки перо являтся беспроводным устройством по отношению к планшету, а если Вас интересуте собственно беспроводной планшет - то можно познакомиться с моделью Wacom Wireless Pen Tablet, это планшет который подключается по инерфейсу Blueеoth к компьютеру и работает от перезаряжаемого аккумулятора, котрого хватает на 25 часов ативной работы и работает на расстоянии до 10 м. от базы. Поэтому милости просим к освоению новых технологий так как Вам это будет удобнее - сидя з компьютеным столом или лёжа на диване))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×