Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я раньше регулярно сталкивалась с людским равнодушием, а вот в последнее время наоборот - очень приятно.
Раньше, когда гуляла с дитём совмещала прогулки с походом на рынок - очень удобно, а чтоб попасть на рынок мне надо было перейти по подземному переходу. А двери у нас в метро просто для Гераклов сделаны - одной рукой не открыть, так каждый раз приходилось кого-то просить, а однажды никого не было, но снаружи стоял дядечка с рекламками и наблюдал, как я корячусь с этой дверью и коляской - меня это так задело, что выйдя из дверей высказала ему всё, что я думаю - мужик даже не нашелся, что ответить.
А вот сейчас, редко правда, но бывает, езжу с дитём на метро и всегда подскакивает какой-нибудь мужчинка и уступает место, приятно до жути - и это при том, что моего живота не видно под одеждой, а значит уступают маме с ребёнком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо отдать должно, что эти 2 случая единственные в моей жизни. просто они очень... даже не знаю как сказать то :pod-tches: именно возмутительные что ли. просто бывает ведь когда идет человек никого не трогает и тут ни с того ни с сего падает, и вот в этой ситуации я просто не понимаю как можно пройти мимо, не спросив что с вами. вооот вспомнилось. прошлой осенью шли мы электричку (время не особо много до не оставалось). тут смотрю между машин лежит дедок старенький, а вокруг головы кровь. маман моя: не связывайся, а то мало ли что??? а что что??? кароче маман отправила звонить в скоруюю, ребенка в велике сидела и смотрела на происходящее, а я (трясло всю!! вид крови не переношу совсем) таким дурацко-приторным голосом всякую чушь несла, чтоб и дед немного в себя пришел, и ребенок не испугался, и сама немного успококилась. так мимо 2 парня шли, думали мимо пройдут посмотрят. ни фига!! и помогли и подняли и со мной подежурили, и за водой сгоняли, и домой к деду сгоняли. поехали на следующей. ну не смогла я мимо пройти!!! у меня у самой дед был самым самым для меня родным человеком. а вдруг этот тоже для кого то самый самый???
кстати сейчас я действительно наблюдаю подобрение что ли людское))))

 

вот такая самореклама получилась :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо быть готовой к тому что фена не хватит. ходите со своим. ваша ситуация предсказуема.

 

Ну теперь-то я со своим хожу. Муж ругается, конечно, что такую "хрень" в машину пихать приходится. Зато я не завишу от этих эгоистичных мерзавок.

 

Но Вы не правы, что ситуация предсказуема: я НЕ ЗНАЛА, что фены могут быть заняты так долго! Вот в чем ужас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поняла. Так вы думаете, мне кто-нибудь помог?! Муж, конечно, посочувствовал потом. Но остальные! Я ведь не одна фен ждала, еще женщины были, администраторша аквапарка все видела. Думаете, помогла?!

3565797[/snapback]


Ну как сказать! До машины идти надо было, а на улице зима, я могла и простудиться. Согласитесь, это далеко не безобидно.

3565877[/snapback]


я валяюсь уважаемая редакция :histeric: Эстерка вы знаете я в какую тему с вашим участием не загляну везде вы каку-то ересь несете , не далее как вчера наткнулась на ваше имхо в теме "Муж не хочет жену после родов" долго чесала репу пытаясь понять ваше мировозрение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я НЕ ЗНАЛА, что фены могут быть заняты так долго! Вот в чем ужас.

3566548[/snapback]


мляяяя ужас в том что вы считаете это ужасом!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну теперь-то я со своим хожу. Муж ругается, конечно, что такую "хрень" в машину пихать приходится.

 

Блин..... :histeric::histeric::histeric:
я уже под столом..... вы с собой возите такой фен, какие в парикмахерских стоят? на ножке?....
Конечно, если такую "хрень" в машину пихать, я бы тоже ругалась.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Муж не хочет жену после родов" долго чесала репу пытаясь понять ваше мировозрение

3566552[/snapback]

 

А что Вам кажется странным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вам кажется странным?

3566575[/snapback]


то что мне кажется странным я вам там напишу это я тут к слову сказала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин.....  :histeric:  :histeric:  :histeric:
я уже под столом..... вы с собой возите такой фен, какие в парикмахерских стоят? на ножке?....

 


Да, УГОВОРИЛА мужа купить стационарный. Зато теперь я голову сушу сидя. Это удобство, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин..... :histeric: :histeric: :histeric: я уже под столом..... вы с собой возите такой фен, какие в парикмахерских стоят? на ножке?.... Конечно, если такую "хрень" в машину пихать, я бы тоже ругалась.....

5 баллов! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, УГОВОРИЛА мужа купить стационарный. Зато теперь я голову сушу сидя. Это удобство, только и всего.

3566590[/snapback]


по моему кто то над нами конкретно глумится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, УГОВОРИЛА мужа купить стационарный

 

я валяюсь....... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати сейчас я действительно наблюдаю подобрение что ли людское))))
а мне вот только равнодушные люди и встречаются, в подъезде собственного дома мужчины почти никогда дверь не придерживают, только если напрямую обратишься с помощью. одному дяденьке однажды замечание сделала, а он мне в ответ: мол, даже и не подумал :dumka: мне всегда интересно на жен этих мужчин посмотреть, наверное, они также с колясками корячатся и дверьми по носу получают.
случай про бабушку с коляской жутко растроил, бедная женщина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

случай про бабушку с коляской жутко растроил, бедная женщина...

 

 

Случай тоже ужасный, согласна с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что Вам кажется странным?

дорогая
а скорее дорогой
перестаньте засорять вашим глумом про мужей холодильников, дрочащих сыновей и фены
конференцию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×