Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Он оказывается на улице перед входом курил и по мобиле трепался, а сына пока в магазин отправил! Много чего я о себе узнала приятного тогда :(

 

 

И правильно Вам наговорил. Чего Вы полезли? Кто Вас просил? Заняться, видимо, нечем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно Вам наговорил. Чего Вы полезли? Кто Вас просил? Заняться, видимо, нечем....

:smexx:
Блин, девы, ШО это???? Не, всё пока смешно конечно, но ведь эта особь неопределенного пола когда-нить таки и сможет зацепить кого-нить за живое, уж очень активно пытается. :) Самый прикол, что и банить не за что! :) Всё по правилам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто перестаньте на посты ЭТОГО НЕПОЙМИЧЕГО реагировать и все. А сами же поддерживаете, в этой же теме энное количество страниц назад было такое предложение - в игнор полный, чего бы не несло это существо. Никто не прислушался, отвечали, а это ж внимание и диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля-Мамуля*, так не все знают - ШОЭТО....
и девочки, которые не встречались СЭТИМ - остро реагируют... взять хотя бы темку "ребенок не от мужа"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда вторым беременная была ехала в трамвае. Уже не помню куда. Короче июнь месяц, жара, давка. Я сижу, на коленях 3 летний ребенок, пузо 4 месяца, правда не видно, рубашка свободная, да еще отеки, ну просто толстая. Стоит возле меня бабка, держит за руку девчонку лет 18 и начинает на меня брюзжать, что внучка беременная, ей место уступить нужно и т.д. Девчонка с очень плоским животиком. Я минут 5 молчала, потом не выдержала, говорю, что вы ко мне прицепились видете у меня ребенок маленький, что больше сидений в вагоне нет? Она: ты тут одна молодая, блин я молчала, молчала. Потом все таки не выдаржала и отвесила пару грубостей.(ну типо 2 часо как залетела. :red-tsch: ) Мне до сих пор стыдно. Но доказывать и рассказывать чужим людям, что я в положение и еще с ребенком не хотелось.
Ну вообще ситуация какая-то дурная была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И правильно Вам наговорил. Чего Вы полезли? Кто Вас просил? Заняться, видимо, нечем....

Что бы оно ни было,но оно очень смешное.... :histeric: По крайней мере пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знаете что самое паршивое???
а то что самые равнодушные - это все таки женщины. постоянно наблюдаю такие ситуации, мужик даже забулдыга какой, может дверь подержать в магазин тот же, а почти 80% женщин не то что дерь подержать, а не пропустят тебя с коляской, или вперед пройдут когда ты себе дверь открыла, или еще ее и прикроют за собой да еще и пробурчат себе под нос (но что б ты обязательно услашала!!!): НАРОЖАЛИ!!!! и многие при этом идут с детьми-внуками!! ((( это касается не только нашего города, но и др. мест (москва в том числе(((((

3565341[/snapback]


Я не согласна, более равнодушные мужики, просто мы от женщин больше ждем и когда среди нас попадаются хамки, а они попадаются достаточно часто, тут не поспоришь, нас это больше возмущает ... ведь они тоже женщины и вот так себя ведут. А мужики, ну,типа, что с него возмешь?!
Самая Довольная***,
ага и ведь кто-то их так воспитал, своих сыночков 
жесть конечно............

3565755[/snapback]


:yess: Почти тоже самое хотела сказать и добавить, что воспитывать их нужно с детства, вот много примеров из детской жизни, на площадке мальчик бьет девочку, ни разу не слышала от мам мальчиков, не обижай ее она же ДЕВОЧКА! ИМ НУЖНО ПОМОГАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ИХ!
Мужчины с пеленок привыкли, что они пуп вселенной и помогать и ухаживать нужно только за ними, а они могут работать и потом отдыхать, ВЕДЬ ОНИ ЖЕ УСТАЛИ!!!
Постоянно наблюдаю картину, идут муж с женой у мужа в лучшем случае зонтик в руке, а тетка прет на себе 10 сумок со жрачкой, а он ее еще погоняет, ну, чо ты так медленно тащишься?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как-то раз ехала в волшебном вагоне(немного флуд конечно,но все же),так там было полно свободных мест и ни один мужик даже не подумал приземлиться.Они все как договорились прям.

3653221[/snapback]


Моя мама рассказывала мне, что после войны (она у меня 40 года рождения) мужчины вообще не сидели не в метро не в автобусах, только женщины дети и пожилые. Это считалось не приемлемо. А сейчас это диво :D
Могу еще свою лепту внести по поводу не уступания места беременным.
При первой Б еду я со сдачи крови в ЖК утро часов 9, все на работу едут, час-пик, я на 8-ом месяце беременности. Втискиваюсь в троллейбус, мест нет конечно, встаю рядом с сидящим мужчиной лет 40, который читает книжку и естественно при качке тыкаюсь в него своим огроменным пузом, он на меня ТАК глянул раздраженно-возмущенно, поежился и брезгливо отдвинулся подальше на своем сидении и потом на протяжении всей дороги еще фыркал. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу неуступаня мест.
У меня тока-тока сын родился, разница с дочей чуть больше года. я почти не сплю (в сутки на сон 2-3 часа было), реально на ходу засыпаю. И вот мне надо на метро ехать. захожу в вагон, еду, покачиват. Понимаю, что начинаю засыпать и оседать. Благо место осовободилось - села. И вот в вагон входит сильно беременная. И на меня начинают наезжать, чтобы я немедленно встала и уступила - я не встала. Просто сил небыло.
Знаете - с одной стороны стыдно было. Ведь понимаю как тяжело ей. А с другой стороны - ну сама я если бы встала - просто бы упала.
А со стороны я наверное хамкой выглядела - беременной не уступила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашка**,
:crank: а чо, мужиков в вагоне не было? беременную тоже понять можно, НО, вам не должно быть стыдно! если б могли, разве не уступили б? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.
Едет мужик с работы в час пик, сидит газету читает, чувствует что-то в него уперлось, поднимает глаза - а там пузо. Ну он сидит и думает:"Вот коза, и что ж тебе дома то не сидится, фигли беременной в метро шастать"
Беременная: "Вот козел, расселся, нет, чтобы беременной место уступить, еле на ногах ведь стою "
Так и едут несколько остановок.

 

На одной из остановок мужику надо выходить, он встает выходит, беременная за ним. Оборачивается, а это его жена :)

 


Мне очень понравилось, когда я ехала в метро в слинге с мелким, ему месяцев 8-мь было. Зашла на конечной, думаю - ну щас сяду. Так народ хоп-хоп места позанимал и сидят. Через две остановки место освобождается, я иду к нему, а там девушка обгоняет меня и плюх. Ну я так на нее зыркнула, что через минуту до нее дошло все-таки:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм... наверное не устану повторять. Забеременев и основательно опузатившись столкнулась с тем, что мои ровесни ки и более младшие ВИДЯТ беременных и стремятся (!) в большей своей части уступить место в транспорте или загородить от толпы. Иногда стоит только появиться, как тебя за шкирку чуть ли не насильно усадят. А вот те кто чуть старше.... от 35 примерно - оу - это цацы - будут сидеть и разглядывать (форму пуза что ди оценивают?!), а уж те кому за 45 - ффффсёёёёёё - это антиквариат - дунешь - рассыплются, но не встанут! И это касается в основном мужчин-славян!!! От тех кого мы "чурками" кличем я видела только заботу - и это к абсолютно незнакомому человеку с пузом!
Я внешне вроде как на их женщину слабо тяну, да и одета не так уж правильно... но никаких вольностей в мой адрес, никакого хамства и равнодушия - только посильная вежливая помощь!

 

Недавно ситуация была, когда в метро вагоны сошли с рельсов и серую ветку перекрыли до утра... так мне пришлось добиравться домой через рыжую ветку наземным транспортом... и ясен пень - в Медведково на автобус не сесть, машину поймать - обанкротишься, пешком в девять вечера с животом - нереально далеко и долго. Вернулась на пару остановок от метро и влезла в автобус - наши мужики и ухом не повели, женщины кстати тоже... Только мужчина лет 35 неславянской внешности, увидев мой растерянный вид (куда бы пристроиться чтоб не раздавили?), освободил мне угол над правым колесом, огороженный поручнями и всю дорогу не пропускал туда толпу, одёргивая особо ретивых и толкающихся. И как я их могу после этого не уважать, а к нашим питать добрые чувства, как к "отечественным производителям"?!

 

Крестника своего старшего (6 лет) при любой возможности потюкиваю: уступи место, не плюхайся - ты мужчина. Планирую и сына тому же учить. гм... только родить его осталось.... :tik-bum:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

racoon baby,
Кстати, согласна с вашим наблюдением по поводу славян и не славян. Вроде у восточных мужчин очень развито уважение к матери. Может по этому по другому себя ведут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня до сих пор трясёт с тех пор, когда я увидела по ТВ запись из метро, тут на первой странице ссылку давали. Как можно быть такими равнодушными??? Я не подойду к человеку, только если это явно бомж, потому как просто заразы боюсь, у меня дети. Но в любом другом случае - всегда!

3566730[/snapback]


Вот и я недавно в программе Человек и закон увидела этот репортаж, несколько дней не могла отойти - как же так?! Видеть, что человек упал на пути, осознавать, что через считанные секунды он погибнет - и не предпринять АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! :eek:

 

И случай из моей жизни. Стою недавно в аптеке - забегают несколько женщин в возрасте - обращаются к аптекарям - мол, на остановке мужчине плохо стало, эпилептический припадок, наверное, пена изо рта... в общем просят скорую вызвать, т.к. у них телефона нет сотового. Так продавщицы-аптекари им отвечают: "И охота же вам женщины время свое тратить, идите куда шли, мало ли наркоманов и бомжей всяких :eek::eek: " Но женщины все-таки настояли на своем, скорая тут же приехала, оказалось, что вполне приличный мужчина, эпилептик просто... Вот так... Кто-то стремится помочь, а кто-то их останавливает и отговаривает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"И охота же вам женщины время свое тратить, идите куда шли, мало ли наркоманов и бомжей всяких

3846944[/snapback]


Боже мой..... :confus::eek: Мне страшно становится от такого людского равнодушия.
дай Бог, чтобы этим женщинам никогда не стало плохо в общественном месте, на своей шкуре это совсем по-другому ощущать...это самое равнодушие....
Я тут выше уже писАла, как через меня просто перешагнули, когда от высокой температуры я в трамвае упала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×