Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Taty*

Юристы Всех Стран Объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nushik, это 1998 года?
А сейчас издали новый законопроект помоему в апреле, но в интернете текста ещё не нашла, только новости о его принятии!!!
Прошлогоднего не видно..!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, 2006 нет:((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам присоединяюсь! :D Правда юрЫст теперь из меня никакой. :pod-tches: Сдала госы и сразу в декрет, на работу пока не вышла. Вот и думаю теперь то ли идти куда-то учиться снова, чтобы вспомнить все и новое выучить (столько уже нового принято за столько лет), то ли выбирать какую-то другую профессию уже. :pod-tches: Не знаю даже. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mokko*,

Правда юрЫст теперь из меня никакой.  Сдала госы и сразу в декрет, на работу пока не вышла. Вот и думаю теперь то ли идти куда-то учиться снова, чтобы вспомнить все и новое выучить (столько уже нового принято за столько лет), то ли выбирать какую-то другую профессию уже.

3178223[/snapback]


У меня точно такая же ситуация, только я забеременнела уже когда защищала диплом :) .
И госы и диплом защитила на отлично. А теперь даже не знаю, что мне делать. Ведь пока я буду в декрете, очень многое изменится :crank: . И стажа никакого :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к юристам :friends:

 

Закончила в 2006 году ГУ-ВШЭ, кафедра судебной власти и организации правосудия, по направлению гражданского и арбитражного процесса :)
Еще не работала, сдавала госы с 3-месячной дочкой. Но обязательно надеюсь влится в процесс в ближайшем будущем, вот только второго рожу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, я тоже юрист... в 2001 окончила вуз, но работаю с 17 лет,т.к. со второго курса. Сначала в Басманном суде работала, а потом больше в строительных фирмах, 2 года работала в одном ФГУПе в Управлении делами Президента РФ, а в декрет ушла из Беларуского представительства министерства нефти и химии в РФ, была там начальником юротдела. Сейчас дома и сижу и переживаю тоже как в дела вникать буду, когда на работу выйду... Может кто на каких полезных сайтах сидит юридических или газеты и журналы выписывает чтобы в теме быть, поделитесь?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем присоединившимся! :welcom:
Я подписалась на рассылку законодательства через гарант.ру и заставляла себя читать, чтобы быть в курсе последних изменений и еще ездила на курсы повышения квлаификации и семинары (правда, дороговато получается...) Можно еще удаленную работу юристом найти -нестабильно, денег приносит немного, но зато практика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, присоединяюсь. Юрисконсульт. в декрете. Хотела написать более развернуто о себе, но пояла, что спать дико хочу, забыла даже где работаю :histeric: (ох уж эти детки)

 

Можно еще удаленную работу юристом найти -нестабильно, денег приносит немного, но зато практика...

3229461[/snapback]

 

Хачу!!! Не хочу больше работать 5 дней в неделю с 9 до 18 :cryyy: С ужасом думаю,что из декрета надо будет выходить, а я мало того что не помню ничо, так еще дочку видеть практически не буду. Вот бы найти 2-3 раза в неделю или на полдня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмете в компанию?
Я старший дознаватель! Капитан милиции!

 

В 2001 году закончила МГЮА. Сейчас пишу диссертацию! На работу до 2009 выходить не хочу! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как найти эту удаленную работу, я лично не смогла не одной вакансии найти, везде нужен юрист на полный рабочий день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как найти эту удаленную работу, я лично не смогла не одной вакансии найти, везде нужен юрист на полный рабочий день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пыталась найти работу на неполный рабочий день - по удаленному доступу или разовые консультации - не смогла... Опыт работы юристом у меня 5 лет, руководителем юридического отдела - 2 года.
Подскажите как вы искали, если ваши попытки были успешнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сайты, где можно бесплатно консультировать всех желающих под своей фамилией, оставляешь там свой электронный ящик. Клиенты находят - немного, конечно, но приходят. Я этим занималась, пока сидела дома. А на днях вот предложили работу - 1 день в неделю - 6 часов - 30000 руб. в месяц. Я до понедельника думаю, но пока не вижу разумных причин для отказа. Т.е. просто надо захотеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×