Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

что вам больше нравится - обои или краска  

133 голоса

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? - ???? ??? ??????

    • ??????? ????
      47
    • ??????
      28
    • ???? ??? ???????? ? ??????
      46


Рекомендуемые сообщения

Ну,вам решать конечно...Я просто говорю о том,что с обоями не намудришь особо,с краской можно что-то более оригинальное придумать.

3587553[/snapback]


да я ж потому и тему завела - потому что и хочется
и опасения очень большие что я справлюсь с краской
но стены такие ровные - чего их за обоями прятать? жалко же :???:
а дизайнера приглашать не очень то мне хочется - не те масштабы моей квартиры, что бы я увелчила стоимость ремонта еще и на стоимость дизайнера :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что отвечать! Все приемлимо! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь на стены и потолок смотреть страшно

да я ж потому и тему завела - потому что и хочется
и опасения очень большие что я справлюсь с краской
но стены такие ровные - чего их за обоями прятать? жалко же :???:
а дизайнера приглашать не очень то мне хочется - не те масштабы моей квартиры, что бы я увелчила стоимость ремонта еще и на стоимость дизайнера  :crank:

3589242[/snapback]

 

Если дом современный, то можно красить, если в возрасте , то лучше обои и сверху краска. мама ремонт только сделать успела, как добрые соседи сделали перепланировку :ranting: Причем и снизу и сверху :wire: А дом старый, трещины поли дикие, повбывав бы гадов :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала обычные обои. Покрашенные стены мне неприятны. У знакомых моей свекрови стены покрашены, у меня сразу создалось впечатление, что я в музее. Неприятно. В доме должно быть уютно, а тут прямо веет какой-то официальностью. :-_-:

 

330290.gif

 

330274.gif

 

21_75_1185739200_0_%C4%EE+%C4%ED%FF+%F0%EE%E6%E4%E5%ED%E8%FF_0_0_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в спальне обои под покраску.такие мраморные с выпуклым рисунком.ремонт делали года два как уже.помню дорогущие тогда были они.красить их тогда не стали.а сейчас уже кочется разнообразия.покрасим их.хорошо хоть за 2 года нигде не отклеилось,не оторвалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в детских Стеклотканевые обои и сверху покрашеные. Вот кусочек комнаты сына

 

i-888.jpg

 

i-90.jpg

 

А это в дочкиной комнате

 

i-65.jpg

 

(тут фактура виднее)
i-221.jpg

 

Мне очень нравится! Тем более эти обои обладают рядом приемуществ по сравнению с другими настенными покрытиями. Ну, например, они экологически чистые, они стойки к механическим повреждениям, ну т.е. деть их не порвет, они воздухо- и паропроницаемые (при соответсвующей краске), значит, если вас зальют соседи, грибок не появится... и это еще не все приемущества :morgalik: . В остальных помещениях пока наклеены обои, но со временем и там сделаю ремонт и поклею стеклоткань.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно обои под покраску ,в идеале зонирование :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подержу девочек,которые голосовали за обои.Мне краска нравится только в нежилых помещениях.Дома должен быть уют и теплота(имхо).

3583771[/snapback]

 

ППКС! :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в комнатах у нас обои.,а в коридре крашеная стена.Ну там был мой взрыв творчества,там краска,объемные фактурные abuhes/Gk.c дети на этих стенах рисуют пальчиковыми красками :) Я довольна,да мне как то и не жалко.надоест- возьму да перекрашу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так на чем остановилась? Где итог обсуждений и ремонта? :aiaiai: Фоты только приветствуются.....
Просто интерессно, т.к. самим скоро предстоит этот выбор... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои под покраску

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала обои под покраску. Следы детских шалостей на них легко устраняются :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то я больше предпочитаю обои. С ними в квартире более уютно. А какие это будут обои- это каждому свое, благо сейчас огромный выбор разных обоев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обои под покраску. у меня такие в зале, на кухне. оч классно. а стены крашенные... ну не знаю, как-то холодом от них веет :cold: , а может я и не права. но это мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут статейку нашла про новинки в мире обоев. Оказывается есть обои с 3D графикой. Я о таких первый раз слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×