Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Тукка

Самовыражение Достойно Уважения

Рекомендуемые сообщения

Нда...войны,войны..
на счет сережки в ухе,нам друзья уже сейчас говорят,а вы что не будете сыну ухо прокалывать :dumka: ...я грю неет...в ответ что то типа того..Фу какая ты не модная <_< ....
Самовыражовывание...хм..наша мама видимо эксперементировала...Моей старшей сестре она много чего запрещала.А меня пусила на самотек..поэтому у себя я даже ничего такого не помню..ну выкрасила волосы до попы в блондин(эт я тогда думала что это был блондин,а на самом деле я была как цыпленок желтенькая :uxaxa: )
С сестрой все хуже...волосы она ей не разрешала стрич до конца школы,только та вырвалась из дома в Техникум,волосы были обрезаны по самое "не балУйся",т.е затылок был голым,волосы заплетенные в косу она привезла домой и повесила на входную дверь(типа как у совы с ослинным хвостиком в мультике "Винни пух")жестоко,ага мама с ней две недели не разговаривала..
Сестра до сих пор выражовывается,теперь уже и я в шоке....
Риша прально мыслишь,класс,вот только как этовсе предотвратить...???аааа,боюсь...
А муж мне рассказывал как он слушал Пинк Флойд на краю окна,собираясь вроде как в полет :eek: (при чем семья у него ну ооочень религиозная)Средняя сестра оторви да выбрось,при отце который не разрешал им носить брюки она в свои тинэйджеровские времена устроилась работать в бар,барвумен,и пила как ненормальная...
Не зря ж говрят чем бльше запрета,тем больше потом расхлебывать..а вообще не могу себе представить НЕ ЗАПРЕЩАТЬ что либо :(
ПыСы А лосины и челка и у меня были..ой не моуг умру сейчас от смеха :uxaxa::uxaxa: А еще я помню мне сама мама сделала химию на челке,у меня такой баран там был,сейчас осталась одна фотка от этого времени,я ее от мужа прятала,а потом он когда увидел ее грит это твоя тетя?? :eek::uxaxa::uxaxa: Я грю дорогой,это ж я.....А челку накручивала на сахаре(в воде разводила)говорили еще на пиве здорово держиться,но от пива недостаток..запах :toksz::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алён!!!! Фоты давай!!!! Ну похвастайся :devaha::devaha:

Фоты,фотыыы..(скандирует конференция) :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица, спасибо, что ответила, тем более я вчера так и не дошла до конфы :zdrya:
Верон, давай :super: ты себе многие майки можешь позволить, которые я пока не могу (фигура, увы.. :???: )
Я давно собиралась себе маечку спроворить, только все недосуг было.. меня "Сумеречный дозор" подтолкнул - помнишь маечку Ласа? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×