Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Фотофорум 2008

Рекомендуемые сообщения

Мы сегодня были :yess: Понра. Правда очень жалко, что поздно приехали, практически за час до закрытия, все бегом-бегом просмотрели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понра.

3582548[/snapback]


а что конкретнее можешь сказать... кто выставлялся, что за работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в субботу! Затарилась - по самое немогу, еле до машины доперла! И, главное, все на 20-50%% дешевле! :) Думала, разорюсь! Зато еще в придачу к покупкам много чего интересного узнала, потрогала и опробовала. Новую пентаксячью тушку в руках подержала. Эх, лучше б я ее не держала! Теперь я ее так хочу, так хочу - мочи нет :( А в Москве ее пока не продают :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochka-al**, Лен, я не такой знаток, честно говоря, техники, чтобы рассуждать как-то разумно, но в общих красках можно почитать, например, здесь о том, что там было :)

 

Риша,

Затарилась - по самое немогу, еле до машины доперла!

3592294[/snapback]


Ой! А чем затарилась? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой! А чем затарилась?

 

да много что взяла: отражатели, лайт-куб, штатив, еще по-мелочи всякие аксессуары :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша,

да много что взяла: отражатели, лайт-куб, штатив, еще по-мелочи всякие аксессуары

3599419[/snapback]


Супер! :super: А мы таким галопом пробежались за час, что толком даже ничего не успели покрутить, повертеть... Потом уже узнали, что и объективы можно было на свой фотик цеплять и фотать пробовать, и флешку свою в другие фотики вставлять и опробовать... :( Эх... Рюкзак только себе выбрала под фотоаппарат, но они, к сожалению, там не продавались, висели только для ознакомления...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели, да как раз рожали в это время :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×