Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, хотела процитировать, что-то не получается...Наверно я :tormoz: LALI, я с Вами полностью согласна.. Космо - супер..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я "женские" журналы не очень. сама специально покупать точно не буду. только если у мамы взять полистать. раньше архитектурный журнал "проект Россия" читала. а сейчас муж покупает себе "секрет фирмы", его и чтю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше "Идеи вашего дома покупала". Хоть ремонтом не занималась, но нравилось мне картики смотреть и про красивые но "земные" квартиры читать.
Сейчас журналы про детишек :soother: и беременность читаю :morgalik: . Больше всего нравится "Мой ребёнок"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне "Кроха" нравится.
Космо читала, но в посл время как то поднадоел, повторяются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Космо покупаю каждый месяц, далеко все только читаю там. Плюс "Идеи вашего дома", т.к. у нас дома ремонт и на даче занимаемся интерьером и лашдшафтом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читаю Космо каждый месяц, Мама и малыш нравиться,до этого очень нравились 9месяцев и беременность,все номера покупала пока дочку ждала. Много полезной инфы от туда почерпнула. Теперь вот еще хочу Кроху купить,говорят нравиться многим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как появился доступ к интернету перестала покупать журналы.. всю информацию нахожу здесь.. но если честно, то журнал обычный не сравниться ни с каким интернетом..
от прочтения жрунала получаешь особоеу удовольствие.. обычно я его получаю, когда прихожу в парикмахерскую, время как-то нужно коротать.. и журналы почитать за радость.. обычно Космо, Лиза, Домашний очаг и т.д. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю Космо! А из детских Мой малыш и Мой кроха и я. 9 месяцев тоже нравиться - покупала когда Илюшкой ходила. :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, решила с космо завязать. купила последний раз. перейду на мэнсхэлс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим обожаю... Вообще по-моему мужские журналы интереснее женских!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максим обожаю... Вообще по-моему мужские журналы интереснее женских!

2493619[/snapback]


согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю больше всего "PLAYBOY" - и считаю его лучшим из глянцевых!!! почему-то в женских все время какую-нить дребедень пишут... а в любимом плейбойчике есть все: и машины, и игры, и последние модности, и что-то историческое, и что-то интригующее (вообще прикольные научные статьи), и художка, и приколы, и советы... и много симпотичных картинок!!!! :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше "Идеи вашего дома" покупала. Во время беременности - "Шейп мама", "Мой кроха и я", "Мой ребенок". Сейчас - "Школа гастронома", "Ручная работа". От детских устала, одно и тоже из номера в номер пишут, из журнала в журнал одни и теже статьи качуют, совсем не интересно. :thumb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный журнал, кот я покупаю каждый месяц - это "Мой ребенок". Остальные от случая к слузаю. А ещё раньше покупала "Худеем правильно" и "newdiet".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×