Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
hvost**

Про Грудь

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь опытом. В первое время беременности грудь болит постоянно (целый день) или периодами. в смысле то очень чуствительна то совсем нет....
Очень нужно знать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильно болела с первых дней (конечно, тогда я не знала что беременна, потом факты сопоставила) и до недель 10-12 (уже не помню точно), утром я просыпалась, а она вся сильно болит, хоть я на спине, хоть на животе лежу. А сейчас очень редко бывает колоть в груди начинает, а так вообще не болит и не увеличилась даже (ну может совсем на чуточку). :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в первом триместре периодически побаливала. Не очень сильно и не все время. Увеличилась на размер. А сейчас уже не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болела перед ожидаемыми месячными и до 12 недель очень сильно, дотрагиватьсябыло больно, во сне даже чувствовала грудь. Сейчас уже не болит совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдня.. а что ж у меня она почти совсем не болит... только ощущения неприятные когда до соска дотрашиваюсь. И то так не целый день, а на протяжении дня ощущения меняются.
:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не происходило с грудью, только перед родами стало противно, если ее трогали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О1 Дорогая Верон! Твой вариант мне подходит :)
Мне именно протовно когда ее трогают, но болевых ощущений собственно нет. :(:???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вначале очень болела и прям заметно увеличилась в размерах, потом появилось прям как безумное желание чтоб муж ее трогал (удовольствие непередаваемое), а потом она снова так болела, что я даже не все бюстгальтеры могла носить. К концу беременности страсти поутихли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделек до 10 болела по утрам жутко, а сейчас только иногда по утрам болит, а в течение дня нет. Но соски как стали очень чуствительными с начала беременности так до сих пор такие и остались. Я даже бустгалтер купила на 8 неделька специальный т.к. в простом очень не комфортно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×