Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки Здравствуйте! Я у вас новичёк и хочу своим опытом поделиться с Вами . История такая.
11 лем мы с супругом знакомы. Детей не было. У меня были очень большие проблемы создоровьем по женски. Всё вылечила. У меня хороший доктор, но он восновном специализируется только на узи и полости матки.ю Это эндомитрит, эндомитриоз, непроходимость труб и диогностика. По беременности он не силно селён, но этого я не знала. Он мне всё вылечило, что когда мы сделали биофизический профиль матки было 80% из 100% возможность забеременить.Это было в 12.2007г. Мы ждать не стали и пошли на ЭКО. Прола стимуляцию и 6.03.2008 мне сделали подсадку. Посадили двоих и один прижился с первого раза. Передо мно дыли 3 девочки всё без результатов. Радость не описуемая. 19.03 сдала ХГ всё ок , 2-3 недели беременности, врач сказала прийти 2.04 на узи. С 24.03 началась совсем не значительная мазьня. Через два дня перестала. Потом опять потихоньку шла . Я 24 числа позвонила своему доктору который меня лечи и сдесь я сделала ошибку. Надо было звонить репродуктологу который меня ведёт по ЭКО. Мой доктор сказал пить но-шпу и всё. Я пила , но ничего не помогало. Потом 27 мы сделали узи и он сказал что всё очень хорошо , а то что кровит это бывает. Через 1,5 суток начало сильно кровить. Тут я конечно начала звонить репродуктологу она сказала поставить два укола, но уже сильно лело и уколы уже не помогли. Ночью у меня был выкидыш. Когда я пришла к репродуктологу она на меня так сильно ругалась и сказала , что всё можно было сохранить , а я дура всю неделю кровила а потом только ей позвонила когда уже ничего не помогло. Теперь она прописала два укола что бы всёе остатки плодного яйца вышли и летом новую попытку. Вот такая гадская история.
Милые девочки вам мой совет как только что то появилось , какие нибудь выделения СРАЗУ БЕЙТЕ В КОЛОКОЛА. Всё можно будет сделать. И наблюдайтесь только по возможности у репродуктолога покрайней мере до 12 недель . Когда много врачей толка ни какого. :(:cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smaslovskaya,

Когда много врачей толка ни какого.

полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочуствую... Но не теряйте надежды -все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень Вам сочувствую! Держитесь :friends: Летом все обязательно получится :flowers:

И наблюдайтесь только по возможности у репродуктолога покрайней мере до 12 недель .

3546817[/snapback]


Это очень правильный совет :yess: , в моей клинике бер-ть не ведут, но я договоривалась частным образом, и наблюдалась до 15-ти недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа.печально.Но такое случается даже когда все все контролируешь.Насчет "много врачей" согласна.Лучше один,но толковый.Удачи вам :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень печально....А как сейчас дела? Делала новую попытку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть какая. Я так благодарна своему врачу, которая помогла мне выносить моего малыша. Я слушала ее бес вопросов. Даже не задумываясь принимала все ее назначения. Удачи Вам!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smaslovskaya, сочувствую всем сердцем. Но мне кажется, вашей вины здесь нет. Так сложились обстоятельства.
Я наблюдалась у репродуктолога до 12 недели. И когда появлялись мажущие выделения в поддержку добавлялись только но-шпа, папаверин. Никакой паники, никаких дополнительных узи и иных назначений. Ждать.
А вот когда появилось кровотечение - да, бегом в больницу, постельный режим, резко повысили дозу гормонов и т.д. и т.п.

 

Удачи в будущем протоколе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×