Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лимурка**, да я тоже не могу никак сообразить...подкупает то, что сейчас дешево, а потом не известно где и за сколько....вот обувь не беру пока, точно не угадаю, резиновые сапоги тока заказала на лето-осень.
У меня муж тоже говорит - будет надо купим <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня муж тоже говорит - будет надо купим

да... это трчно.... я б конечно на скидках накупила б обувки, но просчитать размер на след зиму анриал

 

Sowa*, ой, вам сеня 8 мес, ураааа :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что лучше слитный. Осень по крайней мере я слитную взяла.

 

я для улицы слитные беру, раздельный нужен в магазины ходить да в машине ездить это моя имха личная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я для улицы слитные беру, раздельный нужен в магазины ходить да в машине ездить это моя имха личная

:yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вам сеня 8 мес, ураааа

поздравляю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот керрииикккиии не понра че-то в этот раз

 

и мне не понравилось-даже расстроилась-одна надежда на Дид--рик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa*,
с восьмерочкой вас!

 

и еще вроде у Редиски тоже дочке 8!

 

поздравляю!!! :torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется посмотреть керри, но там типа пароль.. и еще и жесткий фейс-контроль.. и вообще странно - любопытствующим не беспокоить. интересно, а как заранее можно понять буду ли я что-то брать или нет?.. понятно что сначала мне интересно глянуть и уж тогда определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)
смотрю все задумались над комбезами))

 

я вчера кет*ч глянула-рассцветки не зацепили, в кери не была даже..тоже вот что то торопиться не хочу ;)

 

а на счет слитности и раздельности,по мне так лучше -два))
например зимой в магазин с ребенком поедешь оч удобно куртку снять,что б не парился.да и в пол-ке также.
а вот просто гулять наверно лучше слитный,чтобы не задувало нигде и не промакаемый и не продуваемый ну вот такие как кери кет чи и тому подобное)))

 

а размер наверно все же 86 не больше не меньше, уж до 92 то я думаю врят ли кто доростет к зиме...хотя если родители баскетболисты,то всё мож быть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sowa*,
с восьмерочкой вас!

 

и еще вроде у Редиски тоже дочке 8!

 

поздравляю!!!


присоединяюсь :flowers:

 

наверно, и правда. мы в прошлые выхи дома его смотрели. мне не очень понра. так.. местами прикольно, но как-то не особо затягивал.

та же фигня.

 

а у мну просто денег нет элементарно

и тут та же фигня! Я уже даже не расстраиваюсь. Мы вон в прошлые выхи сделали первый и последний выполз в свет, а с этой неделе муж объявил режим жесткой экономии, обещает даже от 5 законных рюмочек за борщиком отказаться, это уже серьезно. :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о! пока писала,тут уже все ответили)))

 


а стиляги мне понравились и даже очень))
все такое красивое)))
а по игре актеров я не заморачиваюсь никогда!сама идея фильма понравилась,песни хорошие поют))постановка танцев супер!и в таких неожиданных прямо сказать местах))на кухне в общаге! :D
костюмы,платья класс, я б себе такие замутила б с удовольствием!
а концовка прям жизненная,..не сказочная какая -нибудь!
короче всё ИМХО))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обещает даже от 5 законных рюмочек за борщиком отказаться, это уже серьезно.

 

:smexx::smexx:

 

блин.. этот долбанный кризис.ю. достал уже.. у нас тоже временами напряжно. из-за этого мне даже чуть фитнес не запретили. :bop: но.. все же пока вроде проходим..
у нас просто в марте каско и осаго делать.. еще и из-за этого сейчас в экономный режим перешли. эх.. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, пасибки за поздравлялки! :flowers: :flowers: :flowers:

 

Редиска, вас тоже с даткой! :torrrrt:

 

Девы, вы правы, для машины-магазов надо раздельный, че то я не подумала. Но у меня осенний раздельный очень красивый припасен, я думаю как раз для этого подойдет, а для улицы тогда точно буду слитный смотреть :flowers:
Керики я в инете поглядела что нашла, не впечатлило. Да и как уже писала, не хочу проситься :olen4: Согласна с Дашей - как определиться, если просто посмотреть нельзя? Не у всех же есть возможность асортимент магазинов изучить :parrdon:
А к-ч смотрю щас, нравится, но дорого конеш....прям вот не знаю даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стиляги мне понравились и даже очень))
все такое красивое)))
а по игре актеров я не заморачиваюсь никогда!сама идея фильма понравилась,песни хорошие поют))постановка танцев супер!и в таких неожиданных прямо сказать местах))на кухне в общаге!
костюмы,платья класс, я б себе такие замутила б с удовольствием!
а концовка прям жизненная,..не сказочная какая -нибудь!
короче всё ИМХО))

 

мне гармаш там очень понра! наверно единственное, что мне там понр. :D а главная героиня.. не знаю ее фамилия.. она в принципе везде так играет.. стиль у нее такой.. и манера говорить особая какая-та.. в Сестрах она ж дебютировала. вот там она мне понравилась..

 

мне вот не то, чтобы игра актеров не зацепиола.. сам сюжет и фильм как-то средне.. ну меня даже анонс и реклама как-то не цепляла.. даже смотреть не хотелось.. муж настоял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sowa*, с даткой вас :mascha:

 

Я рей*му заказала слитный, а второй раздельный вот думаю... кет*ч не очень понравился, дидрик еще посмотрю...
И обувь тоже заказала. Где-то Иринка-Орхидейка писала, что у малыша до года-1,5 ножка растет на 1 размер за 3 месяца. От этого отталкивалась, взяла 2 пары. На самом деле, если не подойдет размер, всегда можно в пристрое обменяться с кем-нибудь. Не одни ж мы такие будем )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×