Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем привет :victory:

 

а мне вот керрииикккиии не понра че-то в этот раз :pod-tches:
ну люкс. модели - это канеш шик.... но че-то дофига денежек :shuffle::new-russ:

 

к-е-т-ч сегодня вроде стоп, да?

 

ди*дрик вот ждем-с еще)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем доброе утро! :yahooo:

 

у нас такая проблема на обеих ножках :( делаю массаж в течение дня на ножках и ступнях, ортопедические сандалики - надо супинатор довольно плотный, чтобы стопа выравнивалась :)


мда уж...вот напасть...я тоже массаж делаю...даже скачала программку,где детский массаж в видео...вот пробую теперь....а еще нам прописали Элькар...даю вот...и кучу кучу процедур в поликлинике...а про сандалики от вас только услышала.....надо попробовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! вы меня пугаете!!!! вы уже покупаете одежду малышне на след зиму??????????
ну ладно на эту зиму покупали в августе! мы не купили и в итоге нам в ноябре свекровь дарила что-то непонятное с ближайшего рынка!
ну не в январе же покупать на след зиму!!! мне муж сейчас денег не даст! он упрямый и говорит, что когда надо будет, тогда и купим! а то что этого тогда не будет он не понимает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет

 

а мне вот керрииикккиии не понра че-то в этот раз
ну люкс. модели - это канеш шик.... но че-то дофига денежек

 

к-е-т-ч сегодня вроде стоп, да?

 

ди*дрик вот ждем-с еще)


балин, я слепой, тыкни - где ты смотришь то???

 


BASTINDA, ХОРОШО, ЧТО NY<Y ФИЛЬМ ПОНРА, МЫ ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ БЫЛИ, ЕГО ТОКА В КИНО НАДО СМОТРЕТЬ)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка!!!! Лида! Вижу тебя! Как детки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимурка!!!! Лида! Вижу тебя! Как детки?

Машуник, спасиб...Доча уже почти нормально, сын тоже, но антибиоты пьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну элькар вам точно дают не для ножки! может у вас недовес? ну у мамы точно, а у сына?

 

у нас точно не недовес!в нас в 8 месяцев было 11 килограмм....не пойму ничего!
А насчет мамы ))))))))))))под столом)))))но я себя при этом нормально ощущаю!)))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы! вы меня пугаете!!!! вы уже покупаете одежду малышне на след зиму??????????
ну ладно на эту зиму покупали в августе! мы не купили и в итоге нам в ноябре свекровь дарила что-то непонятное с ближайшего рынка!
ну не в январе же покупать на след зиму!!! мне муж сейчас денег не даст! он упрямый и говорит, что когда надо будет, тогда и купим! а то что этого тогда не будет он не понимает!

 

мы тоже пока ничего не закупали. я даже пока и не задумывалась, что нам надо.. вернее задумывалась. :D вру. :D керри хочу. но покупать тоже сейчас не буду. во-первых, не хочу с размером пролететь.. вот летом еще куда не шло.. более-менее понятно будет. во-вторых, денег нема.. :(
но вот то, что сейчас дешевле - это, наверно, факт..

 

BASTINDA, ХОРОШО, ЧТО NY<Y ФИЛЬМ ПОНРА, МЫ ТОЖЕ В ВОСТОРГЕ БЫЛИ, ЕГО ТОКА В КИНО НАДО СМОТРЕТЬ)))))))))))

 

наверно, и правда. мы в прошлые выхи дома его смотрели. мне не очень понра. так.. местами прикольно, но как-то не особо затягивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девы! вы меня пугаете!!!! вы уже покупаете одежду малышне на след зиму??????????
ну ладно на эту зиму покупали в августе! мы не купили и в итоге нам в ноябре свекровь дарила что-то непонятное с ближайшего рынка!
ну не в январе же покупать на след зиму!!! мне муж сейчас денег не даст! он упрямый и говорит, что когда надо будет, тогда и купим! а то что этого тогда не будет он не понимает!

Если выгодно покупать, то только так. В след. году боюсь цены будут огого. Я уже 3 года так покупаю нормально. там же деньги не все сразу, частями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что сейчас дешевле - это, наверно, факт..

факт! я в предзаказе заказала пляжную обувь осенью, сейчас цены в два раза больше, а на св.склад еще больше будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимур, так Мартина и Натуся ссылки кидали - это все в предзаказах ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
факт! я в предзаказе заказала пляжную обувь осенью, сейчас цены в два раза больше, а на св.склад еще больше будут

 

а предзаказ - это как?
я так понимаю - заказываешь сейчас.. оплачиваешь тоже сейчас, а получаешь намного позже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну просто денег нет элементарно, я б купила конечно...ну размер примерно можно посчитать, думаю 86 стала бы брать..

 

еще распродажи везде, так я даже в магаз не хожу чтоб не расстраиваться, бью себя по рукам и не даю тратить деньги..
единственное что - нужна обувь на весну, у нас вообще уличной обуви нет...ну сейчас ладно, а вот на апрель-май точно надо - не знаю только какой размер брать, если у нее сейчас 18,5 - 19?
20 мал будет, как вы думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я щас к-ч изучаю. Вопрос такой: на нашу малышню какой лучше комбез - слитный или разделтный? Мне кажется, что лучше слитный. Осень по крайней мере я слитную взяла.

 

Dutik*, получаешь август-сентябрь :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 мал будет, как вы думаете?

блин, я ваще не люблю дитям вперед покупать одежу и обувь.. для меня ваще загадка, как можно предугадать за год размкер дитенка, особенно ножки :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×