Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

да ладно..

дык я по ссыле ща глянула, которая тут, так гуны наши стоили 700-800 рэ, а щас 1400 с чем то :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Joli*, Оль, а че за дерево такое? и как научила ребенка показывать глазки и через сколько, мы че то прям никак не хотим :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык я по ссыле ща глянула, которая тут, так гуны наши стоили 700-800 рэ, а щас 1400 с чем то

 

да?? странно.. может от пачки зависит.. от кол-ва штук.. мы муни и мерисы берем. так они не особо подорожали..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимурка**, ты хде такие цены нашла? :confus: вот я ссылку кидала тока что, глянь http://www.pampers-shop.ru/katalog/product...-i-trusiki/goon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лимурка**, ты хде такие цены нашла? вот я ссылку кидала тока что, глянь http://www.pampers-shop.ru/katalog/product...-i-trusiki/goon

 

да.. в младенце тоже не так все страшно.. за 1400 есть.. но это какие-то типа премиум.. наврочоенные что ль.. не пойму за что ткая цена.. остальные нормуль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СНЕГУРОЧКА, Натуль, спасибо за открытку! Таааак приятно, душевное пожелание. Супер!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wild orchid*, кроме мужа никто, я никому говорить пока не хочу... у меня мама явно будет против, а Антона мама с бабушкой своей заботой меня добьют... это очень тяжело...

 

да..тут и не знаешь, что лучше..у меня у самой свекровь узнала о моей беременности когда я на 7 месяце уже была)))

 

мы играем :) знает, где собака/Джоя/ав/ав - смотри сразу и ползет к нему, знает, где портрет деда висит - лыбится вовсю ))), ищет ту-ту - паравозик и сосу. Больше пока ничего :) ааа, еще глазки на картинках и у мамы )))))
А еще вчера меня ребенок сразил наповал: купила в СП у нас дерево-серпантин. Ну, гоняли мы по нему машинки и гоняли... Больше для нас развлечение было. А вчера ребенок смотрел-смотрел, поймал машинку и хотел засунуть в рот... подумал... и попытался поставить на дерево! Я помогла, он снова ловил и ставил... В общем, полюбил он это дело :)

 

Из памперсов сейчас пользуемся либеро-трусиками. Нам очень нравится :) японы уж очень накладно :(

 

молодцы какие....серпантин у нас тоже в фаворе..машинки пристраивает туда - иногда получается, мы домик-сортер тоже с серпантином любит, Вовка уже на ура с ним управляется, вот правда формочки разные не удается ему запихнуть))

 

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Жила без инета - сложновато как-то )))

 

Wild orchid*, я к тебе с просьбой, ткни меня плз осом ГДЕ Т*у*д)е*й делся в СП? Хде мне следить за темкой!? СПАСИБИЩЕ!!!!

 

Так, Наташ, без паники..ща найдем))))
Кста ряды убрали пока вообще - т.е. к ним ни у кого доступа нет...
сказали, что вывесят или пришлют на мэйл не помню раскладку о никам кто что заказал....
Так щаз тему найду и кину...

 

вот http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=81501

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н х..я себе подорожали :eek: да они в два раза дороже стали.. пипец... короч, буду сидеть теперь на памперс...

 

ак я уже говорила - по моим экспериментам пампы не намного выгоднее - мы их чаще меняем. и хоть попа не как помидор как у Дютика но краснее, под японы я крем могу вообще не наносить. всю мустелу на пампы извела:/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж позавчера купил хагисов пачку, не было в дм япошек, так я вообще прифигела - в том месте, где абсорбент (или как там называется, куда жидкость впитывается) какие-то уплотнения как куски картона :crank: Правда, когда намокает - то уже нет. И еще на них нет индикаторов, а я уже привыкла :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я может тоже уже япошкам привыкла. два месяца покупала на ночь поупала трусики меррис а на день пампы - но совсем не нра! ребенок один раз пописает а они уже висят и запах сразу идет.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вообще уже давно кремом под подгузник не пользуемся. все ок с любыми памперсами :bkeh: в этом плане нам повезло. :D
Мы ничего не показываем кроме носа на всех. И когда ладушки играет, то только хлопает, руки на голову не кладет, да и хлопает довольно условно :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот то что япошки подорожали не хило, это факт.. блиииин..

мы мерисы носили, большая пачка стоила 745 р., щас 930 с чем-то! так что я решила переходить с японы! попробовала сначала хагисы, вроде нормально, но потом попробовала памперсы летс гоу, они мягче и они первые у меня ночью не протекли! наконец-то! и попка нормально среагировала! купила либеро эвери дей, попа краснеет и сами они какие-то полиэтиленовые!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про след.группу, они как переноски крепятся? то есть ремень автомобильный сверху ребенка?

да, уже девочки написали, ремень автомобильный сзади сиденья (у нас Макси кози приори).

 

чет в сентябрятах через одного выделения начались кровянистые... и врачи идиоты...

ох, Катюш, удачи тебе, лёгкой беременности!!!!! У тебя всё будет хорошо!!!!!Уверена! (а мы тоже сентябрятки, средняя доча Уля)

 

все уже в игру где вещь играют?

мы нет:))) ну мы особенные. Мальчики, ленивые, да и у мамы нет времени на игры, к сожалению. Матвей может только на звук меня искать, я на кухне, он в комнате, кричу ему, он ко мне ползёт:))

 

про подгузники: мы с рождения Хагиссами пользовались, а где то месяцев с 7 примерно стали покупать трусики Хаггис Little Walker, зеленая такая пачка. с рождения не мажу никакими кремами попку под подгузник, всё ок было.

 


Лимурка, ВОВОЧКУ СЛАДКОГО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :happy::happy::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы мерисы носили, большая пачка стоила 745 р., щас 930 с чем-то! так что я решила переходить с японы!

 

вот странно мерисы сравнялись почти с муни! и получается они на больше подорожали, чем муни сами по себе. я сейчас беру муни.. у меня еще в младенце скидка небольшая.. 6%.. :mascha:

 

просто другие нам реально не подходят.. :( да.. дорого.. накладно.. но что делать.. :(

 

да, уже девочки написали, ремень автомобильный сзади сиденья (у нас Макси кози приори).

 

тьфу ты!! у нас же тоже макси-кози приори.. с чего это я ромер написала. :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про подгузники: мы с рождения Хагиссами пользовались, а где то месяцев с 7 примерно стали покупать трусики Хаггис Little Walker, зеленая такая пачка. с рождения не мажу никакими кремами попку под подгузник, всё ок было.

я тоже сначала пользлвалась хаггисами-трусиками, но либеро мне показались посвободнее :) хотя и те, и те удобные.
Под подгуз мажу только на ночь, если вспоминаю ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×