Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а вот то что япошки подорожали не хило, это факт.. блиииин.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помимо платформа в машине должны быть крепления изофикс
:pod-tches: сложно то как все... у нас поди и нет. Шнивка у нас, ну Шеви-Нива

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет в сентябрятах через одного выделения начались кровянистые... и врачи идиоты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет в сентябрятах через одного выделения начались кровянистые... и врачи идиоты...

 

как твое самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dutik*, пасиб... да вроде все ок... только спать хочу как не знаю что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, ну видимо они много закупили, а в магазинах человеческих, не интернетных одни остатки и все говорят, что нет завоза. Гунов вообще никаких нет, они чуть дешевле меррисов, их первыми разобрали) Я просто всегда в дет мире беру, мне там удобно, мне по пути домой, сунулась по нескольким, взяла последнюю небольшую пачку, в др магазинах тоже нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, пасиб... да вроде все ок... только спать хочу как не знаю что

 

как знакомо.. у меня в первую половину Б постоянно сонливость была. ну ты отдыхай по максимум.. когда возможность выдается.

 

Дутик, ну видимо они много закупили, а в магазинах человеческих, не интернетных одни остатки и все говорят, что нет завоза. Гунов вообще никаких нет, они чуть дешевле меррисов, их первыми разобрали) Я просто всегда в дет мире беру, мне там удобно, мне по пути домой, сунулась по нескольким, взяла последнюю небольшую пачку, в др магазинах тоже нет

 

я вообще в магазине нигде их вечно не могла найти.. даже в нашем дет мире.. вот тольок через инет и спасалась.

 

Кать, так через инет выгоднее.. и дешевле и до двери доставят.

 

в младенце вроде наоброт.. мерисы дешвле гунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, у меня и в аптеках нескольких рядом с домом они есть и 2 детских мира мне по пути, так что у меня проблем не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dutik*, пасиб... да вроде все ок... только спать хочу как не знаю что

Кать, так это ж нормально)))
Я вот вставала в 13.00 и ложилась в 24.00 правда...и днем еще спала по часу по два..
вот только вопрос - как это совместить с желаниями и потребностями Амелии..Кать а тебе кто-нить помогает сейчас - сейчас же до 12-16 недель особенно важно беречься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid*, кроме мужа никто, я никому говорить пока не хочу... у меня мама явно будет против, а Антона мама с бабушкой своей заботой меня добьют... это очень тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wild orchid*, но в принципе сегодня сходила анализы сдала, к 8 утра, потом пошла в магазин (сосисок захотелось ужасно), Амелька уснула, и проснулась в пол-двеннадцатого... и я пока она спала тоже поспала, пока муж не позвонил(((( &опа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот то что япошки подорожали не хило, это факт.. блиииин..

н х..я себе подорожали :eek: да они в два раза дороже стали.. пипец... короч, буду сидеть теперь на памперс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
н х..я себе подорожали да они в два раза дороже стали.. пипец... короч, буду сидеть теперь на памперс...

 

да ладно.. я перед НГ покупала и сейчас сравнила.. рублей на 100-150 где-то в среднем..
я брала муни.. 800 с чем-то были они.. щас 950.. но даже за 500 я их не помню.. а пользуемся с лета ими.

 

а я купила памперс на замену.. на подмену.. и поняла что все-таки не идут они нам.. :( попа как помидор.. и не только попа.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все уже в игру где вещь играют?

мы играем :) знает, где собака/Джоя/ав/ав - смотри сразу и ползет к нему, знает, где портрет деда висит - лыбится вовсю ))), ищет ту-ту - паравозик и сосу. Больше пока ничего :) ааа, еще глазки на картинках и у мамы )))))
А еще вчера меня ребенок сразил наповал: купила в СП у нас дерево-серпантин. Ну, гоняли мы по нему машинки и гоняли... Больше для нас развлечение было. А вчера ребенок смотрел-смотрел, поймал машинку и хотел засунуть в рот... подумал... и попытался поставить на дерево! Я помогла, он снова ловил и ставил... В общем, полюбил он это дело :)

 

Из памперсов сейчас пользуемся либеро-трусиками. Нам очень нравится :) японы уж очень накладно :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! Жила без инета - сложновато как-то )))

 

Wild orchid*, я к тебе с просьбой, ткни меня плз осом ГДЕ Т*у*д)е*й делся в СП? Хде мне следить за темкой!? СПАСИБИЩЕ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×