Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

http://materinstvo.ru/art/1512/
вот тут про 8 месяц, там же и про остальные

 

Кать пампы здесь глянь. гуны точно есть, остальное не смотрела

 

http://www.mladenec-shop.ru/?page=desc&pid=9378

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кресло не изофикс оно ремнями как крепится? тоже сверху, когда ребенок уже там сидит? или как-то сзади?

ребенок ремнями в кресле, а уже кресло притягивается ремнями через пазухи к сиденью. Но мы пока пользуемся креслом которое против хода. как по ходу х.з., но думаю так же. А изофикс долго к сиденью прилаживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редис, у нас есть для этого массажные кабинеты,..

ааа, а у нас нету, ходили поэтому в комнату

 

все уже в игру где вещь играют?

угу, мы играем. Умеем в "где киса?" - ползет к кисе (игрушка-петрушка в виде кота) и целует ее)) обнимает, говорит на нее "ки".
и недавно стали играть в "где ляля?" - ползет к неваляшке большой и красной. Но "ля" пока не говорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказала, посмотрим, привезут ли...
tooltote.jpg
а кнопочки мы нажимаем вот на этой игрухе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребенок ремнями в кресле, а уже кресло притягивается ремнями через пазухи к сиденью. Но мы пока пользуемся креслом которое против хода. как по ходу х.з., но думаю так же. А изофикс долго к сиденью прилаживать?

Я про след.группу, они как переноски крепятся? то есть ремень автомобильный сверху ребенка?

 

Изофикс проще простого крепить, вставил крепления в пазухи и все...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а что сейчас реальные проблемы с пампами японскими? а то мы затарились мерисами трусами - стоит 8 пачек а я и не в теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть ремень автомобильный сверху ребенка?

по разному, у нас вот крепится не на ребенке, а еще есть модель которая прям поверх ребенка обычным ремнем...
img_items_preview4799bb5d00c42.jpg это ремнем по ребенку

 

recaro_ysport_grpep.jpg а это вроде догода ремень проходит не по ребенку, а потом пристегиваешь все равно ремнем и ребенка и кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, проблема, нету завоза никаких японских пампов, стоят остатки, наших размеров нигде нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изофикс проще простого крепить, вставил крепления в пазухи и все...

у нас просто машины нет, мы на дедушкиной. Вот думаю, следующее изофикс покупать, или так же ремнями которое. Платформа изофиксовая не мешает родному сидению, когда детское кресло снято?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю может на майские праздники этим делом заняться если положение дел не улучшится. Там выходные, муж может подходить ночью к Темычу.

 

ну вот я тоже думала.. если только к году.. в мае попробовать.. или вообще в июле, когда на месяц в омск к своим поеду.. родители хоть помогут. а то тут муж по ночам в будни мне не помогает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лид, Вовчика с годиком!!!
653a131e8bbb10d137ce83f2e965e722.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про след.группу, они как переноски крепятся? то есть ремень автомобильный сверху ребенка?

 

у нас ромер. крепится под сиденьем. малыш пристегнут только ремнями которые в самом кресле.
т.е. заметно отличается от переноски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не слышала что с япошками проблемы...

 

я всегда в младенце беру.. там и сейчас все есть.

 

http://www.mladenec-shop.ru/?cat=99802469

 

Кать.. и ваш размер.. и мерисы, и гуны и муни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас просто машины нет, мы на дедушкиной. Вот думаю, следующее изофикс покупать, или так же ремнями которое. Платформа изофиксовая не мешает родному сидению, когда детское кресло снято?

крепления изофикс только в иномарках и то не во всех, как мне кажется....в новых точно есть....
по-моему платформа - это такая нехилая бандурина, и если кресло снять, а ее оствить - то никто туда не сядет)))
короч, помимо платформа в машине должны быть крепления изофикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромное обаяние буржуазии, вот http://www.pampers-shop.ru/katalog/product...zniki-i-trusiki
Тока что меррисы заказала, через пол часа перезвонили подтвердили, завтра во второй половине дня сказали привезут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×