Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

нам конечно не год, но 8 месяц был для нас очень плодовитым! в журе накатала отчетище и кучу фоток!
плюс фотки с очередной встречей с Наташей и ее детками:) Вэлком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам конечно не год, но 8 месяц был для нас очень плодовитым! в журе накатала отчетище и кучу фоток!
плюс фотки с очередной встречей с Наташей и ее детками:) Вэлком!

Поздравляю с даткой! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида, Вовчика с годиком!!! :happy:
Здоровья тебе и сынуле, радости, улыбок и много-много подарков :clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелка-Свиристелка*,

 

с восьмерочкой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редис, у нас есть для этого массажные кабинеты,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думала, что мы можем не есть ночью, воды сувала, она 125 грамм выпьет и через час опять бузить, короче только жратву ей подавай) вообще от еды не отказываемся, но в перерывах не кусочничаем, печеньку с утра ест и вечером, и то не всегда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала что детки должны к 8 месяцам делать (кто тут на материнство ссылку давал?), во общем все у нас ак надо, тока на вопрос где никак не реагируем! не ищем взглядом вещи и т.д. все уже в игру где вещь играют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ищем взглядом вещи и т.д. все уже в игру где вещь играют?

 

:eek::eek::eek: мы тогда отстающие. ничего мы не ищем. тольок иногда.. скорее всего по совпадению папу и кису. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто сейчас титька для меня такое спасение. да и не соображу я как заявзывать.. не давать грудь по ночам? я попробовала как-то урезать ночные кормления, так себе хуже сделала. итак не высыпаюсь по ночам, а тут еще хуже пришлось.. качать, укаивать.. да ну нафиг.. я лучше титьку дам.. ну пока так.

Ну так и у нас титька успокоитель универсальный. Когда бы по какому бы поводу не орал, если так успокоить не удается, титьку в зубы и тишина... Но блин спать то хочется! да и не думаю, что такой сон на пользу ребенку. Я ночью тоже к себе в кровать перекладываю. Когда 2-3 раза за ночь просыпался, меня не напрягало. Но теперь всю ночь кормимся. может конечно зубы, у нас верхний почти вылез, но ведь это первый, зубы еще будут лезть и лезть!
А если отучать от ночных кормлений, то сразу и что бы вообще ни разу больше возле титьки не засыпал. А это значит ни одного ночного кормления. Думаю может на майские праздники этим делом заняться если положение дел не улучшится. Там выходные, муж может подходить ночью к Темычу. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дутик, мы тоже ничего не ищем))) Че нашли, то и хватаем)))))))))))))
Вчера доча сама сидела и нажимала кнопки в центре развивающем, прям то одну, то другую, осознанно, это впервые. А так типа где кот, где баба, где то, где се - нам по фиг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лида!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Владимира Владимировича с 1-м годиком!
Желаем ему крепкого здоровья, много-много счастья, удачи и везения, хороших и верных друзей! :shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:

 


у нас так же... тока попить раза 4-5 просыпается)) именно попить водички))

 

надо тоже попробовать своему воду дать в 6-7 часов....а кормить уже часов в 9-10...

 

нам конечно не год, но 8 месяц был для нас очень плодовитым! в журе накатала отчетище и кучу фоток!
плюс фотки с очередной встречей с Наташей и ее детками:) Вэлком!

 

и Вас тоже с даткой) :mascha::happy::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все уже в игру где вещь играют?

играем, но пока практически без результатно. точнее я даже не знала что надо играть :D просто естественно постоянно у ребенка спрашиваешь "где папа, где мячик?" ну и т.д. А ссылку дай? ща мы все кучу отставаний выявим :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю еда ночью в нашем возрасте - это дело привычки, а не обходимость, по этому деть и требует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянта, а я с тобой не согласна, я считаю, что это необходимость, по крайней мере у нас.

 

Девчонки, где купить меррисы или гуны, пампы, трусы, все равно, остатки везде есть, но нашего размера от 12 кг нигде. У меня дня на 3 хватит, че потом делать, нам больше ничего не подходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кресло не изофикс оно ремнями как крепится? тоже сверху, когда ребенок уже там сидит? или как-то сзади?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×