Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Повторный Брак

Рекомендуемые сообщения

И девушке,которая поддерживает связь с женатым мужчиной (неважно, какую он ей лапшу вешает -с женой не спим,

Ну вот я например была в такой ситуации, писала выше, - и я действительно разбежалась с тем кого очень сильно любила- Но вот вопрос о том что я

Как мне кажется, семья свята и незыблима. Лезть в чужую семью (какие бы ни были там отношения) - преступно.

меня вообще интересовал на тот момент меньше всего, я ушла от него не потому что это свято и не зыблимо!!! а потому что он меня ОБМАНУЛ!!!! а раз обманул раз то будет и ещё!!!!!
И можете закидать помидорами, но о святости и незыблимости будет думать только обманутая жена и больше никто!!!!
А я тагда любила так что не могла и день прожить не увидев/услышать его!!!!
И не школьница я была- 23 года!!!!
Так что в этом вопросе главнее любит-не любить- верить/не верить!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
меня вообще интересовал на тот момент меньше всего, я ушла от него не потому что это свято и не зыблимо!!! а потому что он меня ОБМАНУЛ!!!! а раз обманул раз то будет и ещё!!!!!
И можете закидать помидорами, но о святости и незыблимости будет думать только обманутая жена и больше никто!!!!
А я тагда любила так что не могла и день прожить не увидев/услышать его!!!!

 


Так что в этом вопросе главнее любит-не любить- верить/не верить!!!!!!!

 

ППКС...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу изменила - поступила плохо, не спорю, он этого не заслуживал. Но я не пожалела, вот что важно. Собираюсь сейчас замуж. Надеюсь и у меня и у бывшего мужа жизнь сложится хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно - любить, верить, принимать таким, какой есть......И ведь никогда нельзя в этой жизни зарекаться от чего-либо! Особенно, что касается сердечных дел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждать можно долго.Согласна с теми,кто пишет,что и второй и даже третий брак-это не нонсенс.Особенных отличий от первого не вижу,все от людей и ситуации зависит.
По поводу "разбивания","законов бумеранга" и тд.
Ну,я познакомилась с нынешним мужем будучи и сама в браке и он был женат.В результате сейчас женаты уже мы,почти 6 лет.Ну,кто кого увел? :???: Кто у кого "разбил" семью?
Согласна с Сафико***,дело в том,КАК человек относится к вашим отношениям.Если он строит их ЧЕСТНО,то и сам "завершит" все...а не будет водить женщину за нос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,я познакомилась с нынешним мужем будучи и сама в браке и он был женат.В результате сейчас женаты уже мы,почти 6 лет.Ну,кто кого увел? :???: Кто у кого "разбил" семью?

 

Это зависит от обстоятельств. Способствовали ваши тогда отношения с нынешним мужем вашим разводам?

 

Относительно 6 лет - еще не вечер. Вон пишут: 5 лет вместе жили, а он взял и ВЕРНЛСЯ к старой жене, с которой он за эти 5 лет еще и ребенка второго сделал. Этакий затяжной загул. А вот ведь ВЕРНУЛСЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и я пару знаю,что из 10 лет законного брака вместе жили года 2 от силы, а остальное время всё сходились-расходились. То он с одной, то она с другими... Потом устали от чужих, опять вместе. Но я лично этого не приемлю, уходя - ухожу, как бы не было жаль. Было хорошо - было, но это уже в прошлом. А возвращаться, все равно уже прежние отношения НЕ вернешь, как ни старайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, и я пару знаю,что из 10 лет законного брака вместе жили года 2 от силы, а остальное время всё сходились-расходились. То он с одной, то она с другими... Потом устали от чужих, опять вместе.  Но я лично этого не приемлю, уходя - ухожу, как бы не было жаль. Было хорошо - было, но это уже в прошлом. А возвращаться, все равно уже прежние отношения НЕ вернешь, как ни старайся.

3576466[/snapback]

 


это редкость. по мне если разошлись то и нечего туда сюда как гавно в проруби, простите, болтаца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это редкость.
не такая уж и редкость, если честно. Я про себя написала, что уходя надо уходить, а все остальное, я не знаю, что держит, ничего особого и не держит, но и без друга полностью не могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще заметила - мнения женщин, святое ли семья или не святое, очень часто диаметрально меняются с изменением статуса. Пока у самой женатый друг - рулит лубофффф, как только становится женой - семья-это свято!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том,КАК человек относится к вашим отношениям.Если он строит их ЧЕСТНО,то и сам "завершит" все...а не будет водить женщину за нос.

:vniman::vniman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще заметила - мнения женщин, святое ли семья или не святое, очень часто диаметрально меняются с изменением статуса. Пока у самой женатый друг - рулит лубофффф, как только становится женой - семья-это свято!!! 

 

:pivo::pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рулит лубофффф, как только становится женой - семья-это свято!!!

я тоже так заметила :) кажется, ещё в теме Женатики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто всё не просто) на то она и жизнь) сейчас думаешь так, а потом, глядишь, и по-другому совсем. И боже упаси зарекаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я мужу изменила - поступила плохо, не спорю, он этого не заслуживал. Но я не пожалела, вот что важно. Собираюсь сейчас замуж. Надеюсь и у меня и у бывшего мужа жизнь сложится хорошо. :)

3574737[/snapback]

 


Глупости. Ничего не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×