Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Акси**

Повторный Брак

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на несколько оригинальную форму высказывания, соглашусь с последним постом Эстерки...
И вот почему... Не раз и не два на себе испытывала - ну есть он,закон бумеранга, все,что ты несешь людям -вернется и к тебе... И девушке,которая поддерживает связь с женатым мужчиной (неважно, какую он ей лапшу вешает -с женой не спим, она меня не понимает,у нее на уме только дети да кастрюли, а вот ты такая вся такая) надо быть готовой самой оказаться на месте жены. Если готова и согласна -то вперед,если эта роль кажется невкусной - думать прежде чем вступать в такие отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, раз ты кого-то бросил, то и тебя бросят. А я вот считаю, что лезь не лезь, а есть такое понятие ещё, как судьба (хотя многие предпочитают делать её сами), всё, что случается, случается НЕспроста, а дальше - уже дело каждого, какой он сделает выбор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что каждый такой случай индивидуален и обобщать не следует. Бывают разные мужья (жены) и разные разлучницы ( разлучники). И каждая такая история, заслуживает различной оценки.

 

:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне кажется, семья свята и незыблима. Лезть в чужую семью (какие бы ни были там отношения) - преступно.

 

Разобрались, разошлись, развелись - другой разговор. Но не раньше.

3561469[/snapback]


А я вот с этим соглашусь. Строить новые отношения нужно только завершив предыдущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я одна такая идеотка романтичная? Девушки, а как же ЛЯБОФФ? Бл**во я не одобряю, но если это действительно она....Я считаю, любовь все спишет...И то что пара потом уже вступает в брак, есть одно из доказательств именно любви :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то вообще не понимаю смысла темы? Что, кто-то правда надеется в итоге придти к консенсусу - хорошо повторный брак или плохо? :dumka: ИМХО, повторный брак мало чем отличается от первого именно в плане РАЗНООБРАЗИЯ ситуаций. И первые, и повторные браки бывают пробные и прочные, по дури, по залету, по огромной любви... Так что создавать такую тему - это все равно что спросить "а как вы относитесь к браку"? И потом переливать из пустого в порожнее... Потому как порой даже 1 человек не имеет определенного отношения к браку ВООБЩЕ. У меня, может, он замечательный. Но второй. А первый был ужасный. И как я теперь к браку отношусь? А смотря к какому браку! И что тут дальше обсуждать? :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чего-то вообще не понимаю смысла темы? Что, кто-то правда надеется в итоге придти к консенсусу - хорошо повторный брак или плохо?  ИМХО, повторный брак мало чем отличается от первого именно в плане РАЗНООБРАЗИЯ ситуаций. И первые, и повторные браки бывают пробные и прочные, по дури, по залету, по огромной любви... Так что создавать такую тему - это все равно что спросить "а как вы относитесь к браку"? И потом переливать из пустого в порожнее... Потому как порой даже 1 человек не имеет определенного отношения к браку ВООБЩЕ. У меня, может, он замечательный. Но второй. А первый был ужасный. И как я теперь к браку отношусь? А смотря к какому браку! И что тут дальше обсуждать? 

 

угу, согласна.
Ситуаций первых и вторых браков видела - море. На любой вкус примеры. Ничего не доказывает это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто читаю ваши мнения на эту тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, просто рассуждать о том, хорошо или плохо это - второй брак - да,несколько абстрактно.... Но тут же девушка спрашивает о конкретной ситуации - может ли получиться что-то путное,если один из партнеров еще не свободен и он еще в браке... если я правильно автора поняла,конечно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот с этим соглашусь. Строить новые отношения нужно только завершив предыдущие

согласна, на чужом горе. свое счастье не построишь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, просто рассуждать о том, хорошо или плохо это - второй брак - да,несколько абстрактно.... Но тут же девушка спрашивает о конкретной ситуации - может ли получиться что-то путное,если один из партнеров еще не свободен и он еще в браке... если я правильно автора поняла,конечно:)

 

так и браки разные бывают :???: бывают формально, бывают реальные.

 

И, честно говоря, даже с полным психологическим портретов обоих участников - кто ж знает, получится у них или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я чего-то вообще не понимаю смысла темы? Что, кто-то правда надеется в итоге придти к консенсусу - хорошо повторный брак или плохо?  ИМХО, повторный брак мало чем отличается от первого именно в плане РАЗНООБРАЗИЯ ситуаций. И первые, и повторные браки бывают пробные и прочные, по дури, по залету, по огромной любви... Так что создавать такую тему - это все равно что спросить "а как вы относитесь к браку"? И потом переливать из пустого в порожнее...

3565144[/snapback]

:ddrrink:

 

тоже имхо странное обсуждение, типа хорошо ли что есть весна-лето-осень-зима.. :)

 

сама по себе ПОВТОРНОСТЬ брака ни о чем таком особенном не говорит. а вот конкретные причины и отношение к ним это уже другое дело.

 

а так, абстрактно-теоретически - да, разбивать семьи плохо, уводить мужей тоже, хотя все в жизни бывает и проч. бла-бла... :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что раз высказались все, кто хотел, Уважаемые модераторы, тему можно ЗАКРЫТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, семья свята и незыблима. Лезть в чужую семью (какие бы ни были там отношения) - преступно.

 

ты права на все 100 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
преступно.
пока лично не коснется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×