Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кому Положена Молочная Кухня?

Рекомендуемые сообщения

у нас максимум ан день было 5 пакетиков (то есть пять единиц чего хочешь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на два дня 4 пакетика молока,2 бифидокифира и 2 творожка.Хотя с первым давали больше.И творожок можно было выбрать фруктовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а микамилк был?

4127623[/snapback]


Незнаю,мож и был мы получать тока с 6 месяцев начали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы в Москве?

4122569[/snapback]

 

Ага, в Москве...

 

Я так поняла, что тоже зависит от каждой конкретной молочки - у нас можно менять, но с доплатой, или можно просто покупать (дешевле, чем в магазине).

 

После двух лет молочку не будут давать - придется у них же покупать, если встанем с утра :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WWW*JULIA,

После двух лет молочку не будут давать - придется у них же покупать, если встанем с утра

а у них намного дешевле, чем в магазах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это секретная информация
Шепотом: раза в два

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это секретная информация
Шепотом: раза в два

4160074[/snapback]


:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем ! :)

 

мы вот только начали получать молочку
нам скоро 7 мес, мы на ГВ и на прикорме с 6 мес
на 2 дня нам дали: 2 молока(с 8мес) 2 кефира (с 8мес) 2 кисломолочных (с 5мес) и 2 творожка ( с 6мес) - все это АГУША
и 3 пачки Микамилка

 

подскажите пожалуйста что вы своим деткам даете из этого и как относитесь к этим продуктам?

 

со скольких мес можно кушать кефир и творожок?
и еще мне не понравился состав кисломолочной смеси - там сахар

 

как вы относиьтесь к Микамилку? как его можно использовать?

 

да, кстати, нам молочку дали по полису, про прописку не спросили ( мы москвичи, но детя пока еще не прописали ) я думала что не выпишут нам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подскажите пожалуйста что вы своим деткам даете из этого и как относитесь к этим продуктам?

4295219[/snapback]


Творожок давала ребенку с 7 месяцев, на молоке делала каши, и добавляла себе в кофе, кисломолочку и кефир пила сама, деть стал пить кисломолочку только после 1,5 лет.
со скольких мес можно кушать кефир и творожок?

4295219[/snapback]


на упаковке все написано, я верила :P
как вы относиьтесь к Микамилку? как его можно использовать?

4295219[/snapback]


делала из него конфеты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Творожок давала ребенку с 7 месяцев, на молоке делала каши, и добавляла себе в кофе, кисломолочку и кефир пила сама, деть стал пить кисломолочку только после 1,5 лет.

 

на упаковке все написано, я верила :P

 

делала из него конфеты

4295731[/snapback]

 

Kat337* , а напишите мне рецептик как конфеты делать, пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat337*,

QUOTE(козя-базя @ Воскресенье, 2 Ноября 2008, 12:22) как вы относиьтесь к Микамилку? как его можно использовать? *

 

делала из него конфеты


КОНФЕТЫ??????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы из Микамилка делаем шоколадную пасту.
Стакан воды + пачка масла + стакан сахара - нагреваем до горячего, потом добавляем пачку Микамилка + пачку какао. Пока не остыло надо размешать до однородной массы, чтоб не осталось комочков. Выливаем в форму и ставим в холодильник. Можно есть, только остывшее повкуснее становится. Для формы используем пластмассовые баночки из-под мороженого. Сегодня специально купили мороженого - завтра с утра опять будем делать. Дети сами делают :nyaam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОНФЕТЫ??????????

4352712[/snapback]

 

1пачка смеси
1/2стакана воды (можно 1б сгущенки + какао+ кофе)
80г сливочного масла
1/2ст сахара
2ч.л. какао (по вкусу)
В теплой воде растворить масло + сахар + смесь - поставить в холодильник до загустения.
Поделить на кружечки и обвалять в какао с сахаром и убрать в холодильник.

 

Сори за офф, чтоб каждому в личку не писать :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня последний раз получила на молочной кухне наш "поек". последний год мы брали 2 молока 4 кефира и 2 творожка на 2 дня.
рецепт на молочку можно было редактировать в зависимости от вкусов ребенка, если ко врачу подойти до 25 числа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ОПЯТЬ О МОЛОЧКЕ!!! Назрела ситуация, есть мнения по этому поводу?

 

Вот, во-первых, подскажите, может кто знает где найти ссылки на документы о том, что в Мск ВСЕМ детям до 2-х лет положена молочка?! а во-вторых:
Сейчас мне позвонила медсестра из поликлиники нашей и сказала : " Заведующая не будет подписывать вам рецепт на след. месяц на молочку, потому что вы не делаете прививки, да еще какую-то петицию на вас накатала, зайдите к ней"....
Конечно может я не права, что не написала отказ, но отказываться я пока тоже не собиралась...Просто сначала мы лечили дерматит, а потом заболела я, вот сейчас выздоравливаю и собиралась к иммунологу идти.
В карте указано, что мы у нее (иммунолога) стоим на учете...Получается Заведующей этого мало? Медотвода у нас правда не было, но и я не виновата, что сначала мы лечили Семкину кожу, а потом сама заболела....
Рассудите, имеет ли право Зав.Поликлинике отказать нам в Молочной кухне, если мы не прививаемся и сильно отстаем от графика???
Это отставание обосновано записями в карте и заключением дерматолога.
Единственное НО - к сожалению, я не заметила вовремя, что Дерматолог нам не написала Медотвод...То есть официального Отвода и Отказа у нас нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×