Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Nika_McAlien**

Кому Положена Молочная Кухня?

Рекомендуемые сообщения

Спрашивать не стала - почему не дали , неохота, какие-то тёти там недружелюбные

3592935[/snapback]


Сами выпили и съели :vodka: ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера пропустила поход на молочку - слишком дождливо было, сегодня пришла, за вчера - не дали! Спрашивать не стала - почему не дали , неохота, какие-то тёти там недружелюбные :(
Повесили объявление: с 20 апреля можно будет приходить через ДВА дня... Интересно, это КАК?  :tormoz:

3592935[/snapback]

 


Мы в восточном округе прописаны. Нам дают молочку через день. Сразу за два дня. А вам если через два дня можно будет приходить, то наверное будут давать сразу за три дня. Это намного удобнее, чем каждый день ходить! Ведь хранится Агуша несколько дней!

 

А то, что у них не забирают, они могут и продавать! Вряд ли сами съедят... вы же расписываетесь в получении. Они потом отчитываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что у них не забирают, они могут и продавать! Вряд ли сами съедят... вы же расписываетесь в получении. Они потом отчитываются.

3593947[/snapback]


А продают то тогда как?Кто расписывается???
Хотя это неважно.Я просто пошутила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то, что у них не забирают, они могут и продавать

Спорить не буду, но у меня была такая ситуация.Нам выписали кефир, а у меня его никто не пьёт , вообщем не нужен он нам , и я хотела оставить его на молочке , сказав , что может кому понадобиться , кто его любит, так они не разрешили оставить , велели забирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не буду, но  у меня была такая ситуация.Нам выписали кефир, а у меня его никто не пьёт , вообщем не нужен он нам , и я хотела оставить его на молочке , сказав , что может кому понадобиться , кто его любит, так  они не разрешили оставить , велели забирать.

3594130[/snapback]

 

Ну я же не к тому, что они наживаются на этом. Просто если есть остатки - то их сбывают. Но не думаю, что им охота с этим возиться. И предлагать еще кому-то... им бы побыстрее раздать и домой пойти.

 

А я кефир пью Агушевский... я бы забирала. Попробуйте сами предложить какой-нибудь мамочке на молочке, может возьмут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы доросли и до кефира, наконец-то :)
Нам сейчас выписывают с июня
1 творожок
1 молочко
1 кефир
1 Агушу.........ходим через день :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста если знаете.
А если ребенок нигде пока не прописан то нам молочку не выпишут?
Мы с мужем оба москвичи прописаны по разным районам, а живем с ребенком в другом районе, здесь его наблюдают в поликлинике. Скоро ему оформим полис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

козя-базя,

здесь его наблюдают в поликлинике. Скоро ему оформим полис.

я думаю, что при наличии полиса и будучи прикрепленными к определенной поликлинике, вам все выпишут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста если знаете.
А если ребенок нигде пока не прописан то нам молочку не выпишут?
Мы с мужем оба москвичи прописаны по разным районам, а живем с ребенком в другом районе, здесь его наблюдают в поликлинике. Скоро ему оформим полис.

3785402[/snapback]


Пока ребенок не прописан, молочка не выдается.
А если малыш прописан в Москве и наблюдаться будит тамже, то надо взять справку,что он не получает еду по месту прописки и отнести туда глде планируете наблюдаться, тогда выпишут.только сегодня узнавала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca , спасибо за информацию ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca , спасибо за информацию !

3823592[/snapback]


Wellkome :bant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли сами съедят... вы же расписываетесь в получении. Они потом отчитываются.

очень часто вижу - когда прихожу за несколько минут до закрытия - как "оттуда" тетенька с сумкой на колесиках, нагруженная выезжает...неужели нет никакого контроля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э-эх, москвичи, завидую... У нас ничего и никому... Я даже не знаю, существуют ли вообще в городе молочные кухни... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если деть в Москве прописан, а наблюдаемся сы по контракту, нам кухня положена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, а вы сразу по контракту начали наблюдаться? я думаю стоит заглянуть в районную поликлинику и выписать рецептик у педиатра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×