Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я покупала р.12 (или их же р.31) на свою 110см) сели идеально
но все зависит от фирмы возможно
(наш росс. ношу р.48)

ой, а у меня тоже 48 вроде бы.. но у меня жЁ 99...
а 30 и 31 это один размер или разные? (сорри если я туплю, спасибо за помощь :D ).. я так поняла что у меня 30 примерно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*,
да, с незнакомыми боязно.
но я где-то про 50% вычитала, хотя может я ошибаюсь и это было на конкретный заказ предложение...
но в любом случае страшно B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на американской сайте написано, что она выехала из Америки? И на русском ЕМС она вообще не высвечивается или просто там указывается, что прием и экспорт в Америке и все? Здесь вот что может быть. Если она на Емс сайте вообще не выходит, но на американском стоит, что выехала из США, то это означает, что она сейчас между странами зависла, но по опыту знаю, что в это время (Рождество) могут быть задержки, но все приедет. Если же она на ЕМС все таки высвечивается, но показано что "прием и экспорт в Америке и все", значит, что все таки она доехала до России :), просто еще до таможни не довезли и уже российская сторона отвечает за нее. Вообщем в любом случае не паникуйте, думаю все нормально будет, просто задержка из-за праздников...

Похоже так и случилось т.к. посылка проявилась на сл. день в Москве на таможне, спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, делаю заказ на asos. в разделе доставки сожно выбрать американ, uk, европа и ROW...
вот это роу - другие страны или что.... как оформлять доставку в москоу...помогите!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, делаю заказ на asos. в разделе доставки сожно выбрать американ, uk, европа и ROW...
вот это роу - другие страны или что.... как оформлять доставку в москоу...помогите!!!!!!!!

Наша Раша это ROW ;) Rest of the World

 

До Европы не дотянули :smexx: Доставка подорожала, кстати, на асосе, была 5 фунтов, стала 10, это обычная, а экспресс ещё дороже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля**, спасибо!! а вы случайно не знаете можно где нибудь унать скидочные коды для асоса..
и если обычная посылка а не экспресс они на почту приносят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля**, спасибо!! а вы случайно не знаете можно где нибудь унать скидочные коды для асоса..
и если обычная посылка а не экспресс они на почту приносят?

Да, приходит на почту, а Вам в ящик извещение, чтобы Вы с почты забрали. Код был на 15% от заказа, вчера истёк :(
Попробуйте вот этот STEALLATER дает скидку 10 фунтов с 75.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хочу Emu с natureshop.com. Подскажите мне, пожалуйста, на сайте написано, что лучше до 12 декабря сделать заказ, чтобы пришли до нового года, а я карточку банковскую еще только делаю, есть смысл позже( в 20-х числах) заказывать или посылка всвязи с праздниками придет не известно когда или вообще не придет? Помогите начинающему :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала на asos письмо с просьбой вернуть мне налог (VAT) за сделанные заказы.
Сначала вежливо ответили,
сегодня на счет упало 40 долларов :rolleyes: Приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maslinka**, Масел, скажи что надо сделать что бы тебе 50 баксов налога упали? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно.

ну ты МОНСТР!!!
Молодец!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maslinka**, Масел, скажи что надо сделать что бы тебе 50 баксов налога упали? :rolleyes:

:beb:
Чтобы деньги упали-нужно просто об этом написать!
а чтоб именно 50 баксов - даже не знаю :smexx: мне всего 40 пришло, хотя заказов я делала три запоследние месяцы, на сумму "многа денег" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто заказывал, помогите с размерчиками, пожалуйста! Если у меня ОГ85, ОТ65 и ОБ86. Интересует babyphat - верх s|m низ 0(XS) ? вот только по низу пересчитала в см талия выходит 61 см, а бёдра в этом размере 86, тут выходит в талии не застегнётся, а если размером больше, то бёдра 88-89 уже висеть будет :crank: И на вике много понравилась, там 0-2 xs ? Плюс с ногой 24.5 см и там, и там какой размер обуви выходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто заказывал, помогите с размерчиками, пожалуйста! Если у меня ОГ85, ОТ65 и ОБ86. Интересует babyphat - верх s|m низ 0(XS) ? вот только по низу пересчитала в см талия выходит 61 см, а бёдра в этом размере 86, тут выходит в талии не застегнётся, а если размером больше, то бёдра 88-89 уже висеть будет :crank: И на вике много понравилась, там 0-2 xs ? Плюс с ногой 24.5 см и там, и там какой размер обуви выходит?

 

На Вике низ 0, остальное XS. Обувь на Вике вся разная, Колин Стюарт например на 24,5 7,5 размер идет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Вике низ 0, остальное XS. Обувь на Вике вся разная, Колин Стюарт например на 24,5 7,5 размер идет.

Спасибо!
А при регистрации билинг адрес какой надо указывать? по прописке или можно по проживанию? и если я картой мужа расплачиваюсь, то лучше и под его имя регистрироваться? и заполнять графы на русском? почему-то заполнила и уже нажала регистрироваться, а меня вернули обратно с пустыми графами фио и вместо адреса моего остались лишь цифры (номер дома и квартиры)... это я про вику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×