Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мне все равно смотрюсь я на миллион или нет. :smexx: Стою то я больше миллиона. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне все равно смотрюсь я на миллион или нет.  Стою то я больше миллиона. 

5 баллов
молодца!!!

 

у женщины во внешнем облике много зависит не только от одежды и фигуры
а от общей ухоженности: ухоженные руки, красивый маникюр, современная и главное идущая ей стрижка-прическа, граммотный цвет волос, хороший и невычурный макияж - на такую, что мешок из под картошки одень, будет супер

 

и еще: имхо, женщину делают аксессуары
туфли, сумки, украшения должны быть дорогими и/или стильными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, наверное тоже, не умею "себя подать", хотя и фигура вроде ничего, но, видимо, какая-то я закомплексованная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестрёнка из той категории что и в мешке смотрится обалденно...
мы с ней закупаемся в принципе в одних магазинах... и стиль одежды в общем один... но вот она оденется в джинсики и маечку... и я одену джинсики и маечку... я буду выглядеть будто за картошкой на дачу поехала... а она будто только что из бутика вышла после лёгкого шопинга... всегда удивлялась... ну вот как так удаётся человеку? :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но вот она оденется в джинсики и маечку... и я одену джинсики и маечку... я буду выглядеть будто за картошкой на дачу поехала... а она будто только что из бутика вышла после лёгкого шопинга... всегда удивлялась... ну вот как так удаётся человеку? 

Действительно, бывают такие элегантные люди. Загадка природы :) Возможно, чтобы быть топ моделью, нужно помимо опеределенных данных, как раз обладать чем-то таким...невидимым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас?

3530944[/snapback]


у меня по-разному,смотря как осанку держать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот маман моя.у нее вещей не много,но все куплены в хороших магазах и за приличные деньги.когда на вешалке висят вещи оболденно выглядят,как оденет блин колхозница.иначе не сказать.а я наверное в папу.выгляжу в одежде очень даже ничего,еще фигурку бы кто одолжил. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с ней закупаемся в принципе в одних магазинах... и стиль одежды в общем один... но вот она оденется в джинсики и маечку... и я одену джинсики и маечку... я буду выглядеть будто за картошкой на дачу поехала... а она будто только что из бутика вышла после лёгкого шопинга... всегда удивлялась...

3558802[/snapback]


а я вот думаю а может она тож думает что смотрится как колхозница а ей кажется что я на мильон смотрюсь....ну не спросишь же :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни фига не умею покупать и носить одежду по-человечачьи!!! :patsak: Поэтому покупаю все по возможности с мужем. Помогает! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь все вещи подбирать по фигуре и чтобы можно было комбинировать одежду между собой. Так что смотрюсь почти всегда на все 100! За модой сильно не гонюсь, покупаю то, что нравится и смотрится именно на мне. Одеваюсь и на рынке и в магазинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у женщины во внешнем облике много зависит не только от одежды и фигуры
а от общей ухоженности: ухоженные руки, красивый маникюр, современная и главное идущая ей стрижка-прическа, граммотный цвет волос, хороший и невычурный макияж - на такую, что мешок из под картошки одень, будет супер

 

и еще: имхо, женщину делают аксессуары
туфли, сумки, украшения должны быть дорогими и/или стильными

 

3552172[/snapback]


:clap::clap::clap::clap:
полностью поддерживаю и согласна.
+ еще добавлю очень сильно внешний вид зависит от настроения, когда нибудь замечали, что в одном и том же наряде сегодня королева, а в другой раз - просто "разбитая и больная" женЩЩина . :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще добавлю очень сильно внешний вид зависит от настроения

И я согласна! Если улыбка на лице и "глаз горит" - то на одежду и внимания не обращаешь. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×