Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Может Ли Мать Приворожить Сына

Рекомендуемые сообщения

Жаль Вас,конечно,но я б хотела иметь такого сына-в конце концов жен может быть много,а мама одна.

 

Вот честно никогда не понимала этой фразы :crank: То ли мама моя дура, то ли я дура, наверно обе вместе дуры :crank: Раз мама нас так воспитывала и меня и брата. Что брак это святое, что родители это родители, а семья это семья, и не нужно лепить вместе котлеты с мухами. "Да отлепится сын от матери своей да прилепится к жене своей" и "Почитать и уважать своих родителей". И уж никак не мешать, не лезть, не манипулировать, не использовать жизнь детей своих.

 

Мама может быть и одна, но с некоторым отношением к сыну, может потерять и сына. Недаром поговорка есть "Хорошая свекровь приобритет еще и дочь, а плохая потеряет сына". Вот смотрю я иногда на стариков котоыре доживают свой век в домах престарелых. и знаете многих совсем не жалко, вообще не жалко, мысль только одна "получила что заслужила". Лично знаю несколько примеров, где свекрови еще долго прожили и попили кровь у детей своих, и еще поздно попали в дом престарелых, терпения много было у невесток. И вот совсем не жалко, этих "милых" старушек, льющих слезы, когда до этого видя как они бесновались и издевались над своими близкими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль Вас,конечно,но я б хотела иметь такого сына-в конце концов жен может быть много,а мама одна.

 

подружитесь со свекровью,так легче будет мужа контролировать,хотя зачем оно Вам надо?

3531670[/snapback]


знаете..я же не первый год замужем..
и я пробовала по разному.Сначала по хорошему..гости...чай,ей подарки..в гости к ней часто...потом стала замечать что после этих поездок,мы ругаемся,муж другой становиться..перестала ездить..Опять плохо стало..
ну,вообщем..перепробовав всевозможные варианты..поняла..что выхода я не вижу из этой ситуации...
тут писали..может я сама настраиваю его против себя...
я пытаюсь быть нормальной..но,нервы сдают..
свекровь главное относиться к мужу..как к говну..извините..подраков не дарит ему вообще..поесть ни сделает..мы со своей пайкой приезжаем..ребенка то надо кормить..
все время ноет..то ремонт надо,то ей хочется бемель поменять
ну,я вот думаю..клин клином вышибают..как говриться...а если делать как она..просто ставить перед фактом..
ну,те жи покупки..
она ведь не советуется,она купила и все..после этих поездок к ней у нас одни скандалы..причем ..муж то это видит,понимает...и все равно..надо к маме :crank:
ну,нафиг она нужна..ну,видит же ..что из за нее семья рушиться...зачем ему маму видеть то так часто..ну,видит же ругаемся..ну пойми ты..что от мамы то-о хуже..
а так нормальный мужик,не пьет,не курит..не гуляет..в выходные дома..зарабытывает нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,
У Вас дети есть? если нет то и думать нечего, бежать от такого надо! Пока молодая найдите себе нормального мужика, а не маменькиного сынка. В любом случае, если муж Ваше мнение не принимает и даже не прислушивается все это приведет к разрыву отношений. Просто не понимаю я таких отношений где главенствует третий лишний! они просто обречены, либо переступить через себя, без гордости и уважения жить... я думаю никто не сможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а так нормальный мужик,не пьет,не курит..не гуляет..в выходные дома..зарабытывает нормально

 


 

 

Главное чтоб понимал Вас!!!!! ну если рассмаривать как вариант спонсорства... то это уже другая тема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но я б хотела иметь такого сына-в конце концов жен может быть много,а мама одна.

вот так все мамы рассуждают а потом мы в итоге получаем таких мужей :olen4:
irusja,
что посоветовать незнаю, мне кажется это не лечится,
а матери так выгодно, ей то плевать на ваше мнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, догадываюсь, что мои посты скорее всего будут проигнорированы..
Но все же.

 

Если кто понимает. Зачем общаться с человеком, который заведомо неприятен? Пусть это даже мама мужа! Ну так пусть муж с ней и общается!!!
Ехать против воли туда с ребенком и едой! Или я сво (да, я такая!), но я буду сидеть со своими детьми дома и кормить их свежепрготовленными щами!!! Если отношения с ЕГО мамой в норме, то я могу передать ей термос со щами, но не буду ее ими попрекать!!!

 

ну,те жи покупки..
она ведь не советуется,она купила и все..

Да у нас вроде не страна советов уж. Ну купила и купила. Или она вам хвастается "Любимая невестка, это я на ваши денежки прибарахлилась! :bkeh: " Так что ли?
Или она должна у вас спросить, что ей купить необходимо?

 

Уважаемый автор!!! Вы тут совета просите, просите... попробуйте навести порядок в собственной семье. В конце концов, вы сами сказали, что муж вам отдает ВСЮ зарплату!!! Так и распоряжайтесь ей! А уж как с мужем разобраться, это только вам решать. По-любому, инфы недостаточно, и слишком она однобока....

 

Чесслово, из пальца высосано, то мама джинсии не одобрила, то свекла безделушку на НГ не подарила. :patsak:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ребенок у нас есть...
девочки..вы не поняли..то ли я туплю...
у мужа понимаете,какая то странная зависимость...
если я что то делаю,что противоречит воле мамы..у него прям гнев в глазах...он становится злой...беситься..
или отказываюсь в гости ехать,или..я говорю,что не пониманию...зачем ездать вообще..если надо перевозить пол дома ссобой..игрухи..еду..попить даже..
он беситься...ну,и что..МАМА устала
он защищает свою маму..как 5-летн. ребенок...когда папа с мамой ругаются,тот ее защищает с пеной во рту..
так,тут то же самое..
поженились..нормально было все..
так,что насчет клин клином..я писала ниже..если делать один в один как его мама.. :morgalik:
купила..потратила всю з.п. на себя..поставила перед фактом..
или вообще..говрит,он СЕБЕ покупает телеф. за штуку баксов..деньги будет брать не из семьи...
меня это тоже не должно волновать..интересно,тогда откуда.. :new-russ:
не доносит з.п. что ли..или она у него больше..а он приносит меньше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как прочитала название вашей темы "Может ли мать приворожить сына?" ,мне чуть дурно не стало,а оказалось все намного проще ...
Какие то у вас через-чур обострённые чувства,и такое ощущение что все дела,покупки вашей свекрови воспринимаете как преступление против вас... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или вообще..говрит,он СЕБЕ покупает телеф. за штуку баксов..деньги будет брать не из семьи... меня это тоже не должно волновать..интересно,тогда откуда.. :new-russ: не доносит з.п. что ли..или она у него больше..а он приносит меньше.

А это уже совсем другая тема..... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это уже совсем другая тема.....  :aiaiai:

3536169[/snapback]


не знаю,мне кажется это все взаимосвязано..одно с другим..
меня не бесят покупки свекрови..поймите...
но,когда это все делается в ущерб семьи..
конечно,он не отчитывается в таких вопросах..решил -купить маме,еще кому то -купил...
но,если бы он жил отдельно ..один-одно дело..а тут семья..
вот,представьте- я делаю тоже самое..
мне повышают з.п. ,я не говорю..покупаю себе брюлики,телеф.,
мама решила купить кв. побольше..я бью себя в грудь- и ору..МАМА молодец,я тебе помогу всем чем..
реакция мужа :nonoo: ни-ни..и в дальнейшем развод...
знаю,такую ситуацию хороша,есть знакомая семья..там жена помогала сестре...Муж сказал...или я или сестра..потому что там было тоже самое..я помогу и машину купить,и..кв. и мебель..все за счет семейного бюджета..
и что...
развелись..
она одна живет..он нашел др. девку..и счастлив..а как сетсра с нее доила так и доит...
а муж забыл как страшный сон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете..тут была такая тема..
семья- муж и жена помогали маме..его маме,он з.п. отдавал...и потом вконце она даже кв. переписала на тетку..
после этой темы..я поняла ..надо что то делать,чтобы не было как там...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, я вот сижу такая злая ..но,на СЕБЯ!! :(
ведь это моя вина,что ..я не баба с яйцами,и не смогла взять его под каблук...
навероне я просто мямля..блин,раз допускаю такие вещи :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мужа понимаете,какая то странная зависимость...
если я что то делаю,что противоречит воле мамы..у него прям гнев в глазах...он становится злой...беситься..
он беситься...ну,и что..МАМА устала
он защищает свою маму..как 5-летн. ребенок...когда папа с мамой ругаются,тот ее защищает с пеной во рту..
или вообще..говрит,он СЕБЕ покупает телеф. за штуку баксов..деньги будет брать не из семьи...
меня это тоже не должно волновать..интересно,тогда откуда.. :new-russ:
не доносит з.п. что ли..или она у него больше..а он приносит меньше..

3535365[/snapback]

 

irusja знаете все люди разные, вот вы например можете адекватно рассматривать поступки своей мамы без упора на то что раз она мама - то права?? Я вот могу, мой муж тоже может. А вот бывший мой муж не мог, у него в мозгах было раз мама то она всегда ПРАВА!(по другому быть не могло) Это и воспитание такое, это и зависимость, это и нехотение быть взрослым и самому отвечать за себя. Еще раз напишу переделать взрослого человека БЕСПОЛЕЗНО. Он все 20-2? сколько лет жил с мамой? Он этим жил, это было нормальным в их семье, и тут раз женился и все стало по другому чтоли? Так не бывает.

 

Это первое что я хотела сказать. А второе irusja вы для себя определились что конкретно вы хотите? Хотите переделать мужа или все-таки хотите наладить свою жизнь, вот из этого и исходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто для многих мужчин мама - это святое

соглашусь с вот этим высказыванием и добавлю от себя, что такую категорию мужчин очень трудно переделать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не баба с яйцами,и не смогла взять его под каблук...

 

пойду покурю, у меня муж далеко не подкаблучник!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×