Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
irusja

Может Ли Мать Приворожить Сына

Рекомендуемые сообщения

и еще..сейчас как ни странно..я после форума..стала понимать разные вещи,о кот. даже и понятия не имела..почему люди так делают..думала,вот бабы дуры..а...
это раньше я так думала...сейчас думаю..мудрая женщина :)
Пример..Есть знакомая семья..
Жена не работает...к мужу относиться отвратительно..причем у нее есть все..машина,кот. купил муж..чтобы та из дома возила ребенка в сад..как бы нафиг надо..это же растраты допольнительные...
уехала к маме на нед. взяла ребенка..муж приходит поздно домой..пожрать нечего..
ну и т.д.
да,может это не правельно.и поступать так нельзя...НО,он ее уважает..
даже мама моего мужа..относиться к нему просто ужасно..все,вприказном тоне..
и что..и все супер...а я полная противоположность ее...гоотовка,уборка,прогулка- все на мне...и он сидит свесив ноги...
как свекровь рассказывала..( это человек советск. времени),когда мне лень я не готовлю неделями :confus: они едят..тобишь..муж, брат..что хотят..
мне лень- я не убираю,я устала - беру больничный..
она никогда не тоскает сумки..это у нее закон..
и если прочитать мои посты..что делаю..я..оказ.я ПОЛНАЯ противоположность ее...
вывод и так ясен :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так еще напишу..мысли вслух
есть такие люди..женщины..кот. могут переступить через себя,через свои интересы..наступив себе на горло..но,ради семье-сделать ,даже если это в ущерб себе...и эта женщина Я :crank:
как и моя мама..она тоже от папы много чего терпела..да еще и кормила вкусно,одевала хорошо..как директора фирмы..я был рабочим простым...
и вот и я такая же ..поэтому
Свекровь..мною уважаемая и любимая :P:D
муж и сын .(тобиш мой муж) ходят в вещах..пока те не протруться...я когда со своим мужем встречалась..в ужасе была...когда начали встречаться первым делом Я ему купила одежде можную..было стыдно ходить с ним..
так,вот..я к чему..разные у нас семьи...есть свекровь кот. себя любила,любит и будет любить..и я...
и то что те жи деньги давала на кв. ,что мои родители помогали нам первое время ..он забыл..и типо этого не было...

 

вообщем..еслия хочу с ним жить..надо поменяться самой...а иначе...я не протяну с ним.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще..понесло меня..
я так полагаю..началось ВСЕ..именно ВСЕ!!уже как я начала допускать ошибки..
1. купила ему одежду..Он что сам зарабатывая не могу ее купить...или попросить сходить вместе и выбрать..а я платила..Дура..
2. деньги на кв..отдала..сразу сделал правельные для себя выводы
3. готовка,еда...все было всегда на мне...
даже этого хватит уже...
если этого не делать сначало..он бы совершенно по др. относился ко мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что теперь... надо быть маменькиным сынком до старости лет? Исполнять любые прихоти? а Мать могла бы быть и помудрей и не тянуть с молодых на свои нужды и потребности. Потому что ее покупки это уже перебор или просто блажь. Тем более она наверное так спец. делает чтобы внести разлад в семью молодых и у нее это очень хорошо получается. Мужу надо свой ум иметь, а не по Маминым указкам жить

3587944[/snapback]


нет до 100 лет не надо))
я вот читаю вашу тему,эту и все ваши ответы ..какая то у вас политика семьи очень странная ..вот честно.
от вас муж скоро сленяет такими темпами :patsak: поведение надо менять)) и мнение :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. купила ему одежду..Он что сам зарабатывая не могу ее купить...или попросить сходить вместе и выбрать..а я платила..Дура.. 2. деньги на кв..отдала..сразу сделал правельные для себя выводы 3. готовка,еда...все было всегда на мне...

Ну недаром иностранные мужики так любят жениться на русских женщинах, она ж и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт... и работящая и не жадная ... а уж если ещё и любит, так вообще о себе помнит в последнюю очередь. Вот это и является главной нашей ошибкой. Любовь любовью, но о себе надо помнить в первую очередь, тогда и уважение будет. Выводы ваши правильные, вот и действуйте, капризничайте, требуйте ... только мамашку его оставьте в покое ( всёж мать есть мать, бороться с этим бесполезно,да и не нужно... вот вырастут ваши дети и вы поймёте как это приятно когда дети о вас помнят и даже стараются помочь... а своим неготивом к свекрови, вы только усугубите ситуацию и пробудите к себе непонимание, неприязнь и злость ) она сама по себе, вы сами по себе... а вот муж пусть старается, чтобы всем хорошо. Ни в коем случае не взваливайте на себя все семейные заботы, от этого ваша усталость, нервозность и чувство неудовлетворённости в жизни ( возможно отсюда и зависть к свекрови ) а вот благодарности минимум, если она вообще есть. Свекрови перестаньте завидовать, а лучше поучитесь у неё как надо любить и уважать себя, глядишь в этом моменте вы даже найдёте общий язык :D

 

Мужчин надо любить, но не баловать... баловать как раз должны они нас :chipa: а мы позволять себя любить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

irusja,

но,видимо дело обстояло так..открыл фирму...пошла прибыль..и здесь уже дело честности отнести ее домой..

А может, это и не его фирма, а он так лицо на которое эту фирму оформили. и такое бывает. Вы ж говорите, он работает в другом месте. А как можно, имея фирму, тем более с нуля успевать и на себя работать и "на дядю". Если, конечно, ваш муж знает способ, то я б хотела поучиться :aiaiai:

 

и все-таки все ваши проблемы упираются в деньги, вернее в их отсутствие у вас, я так понимаю. Муж же не дает. Но в то же время вы его обули-одели, ребенка содержите, на себе экономите... и еще накопили на машину....
Че-то у меня не сходится :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто как выснилось,часть ее покупок он спонсирует :confus:

 

..Да,и причем муж деньги на помощь маме..берет,непонятно откуда..з.п. приносит..а на помощь- я так понимаю с халтур. Но,халтура -это тоже деньги- и часть з.п.

 

Муж же не дает.

 

Нет судя по первому посту - муж з.п. приносит.
А то что подрабатывает(халтурит), чтобы маме помочь, притом Ирусиными словами - частично, так чтож в этом предосудительного?

 

Ируся, вы ж с очень давних тем обижаетесь, что вам машину не купили.
И мужу ваша мама посоветовала купить одну, но хорошую.
И в каждой теме вы собираетесь "взрослеть" и поменяться, а "воз и ныне там".

 

Насчёт мамы и свекрови - успокоиться пора. Не вам их судить.
А насчёт машины - в этой уже теме сами писали, что можете её купить и без мужа, ну и купите! Может вы вырастите в его глазах показав, что способны на такое?!

 


:crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Ируся, может хватит, а?
Если что-то хотите делать-делайте, а не сидите в инете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, Ируся, может хватит, а?
Если что-то хотите делать-делайте,  а не сидите в инете.

3593658[/snapback]


да,хватит ..хватит
не буду вас больше донимать :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не пойму какая кому разница... человек пришел выговориться, создал свою тему, кто не хочет пусть не читает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между прочим,очень трудно что-то делать,если нет поддержки за спиной. Хорошо,когда такую поддержку создают мать и отец. Или очень хорошие друзья. Но сплошь и рядом встречаются случаи,когда матери считают,что типа выбрала урода,меня не послушала,да еще ребенка родила-теперь мучайся сама,а домой возвращаться не смей! И хорошо.если у девушки сильный характер и она сама справится. но такие сильные девушки и уродов то редко выбирают. У моей мамы мама умерла когда она замуж вышла,других близких не было. И хотя у мамы была трудная жизнь с моим отцом,развестись она смогла только через 20 лет брака,когда выросла я и смогла стать ей поддержкой. Поэтому не надо думать,что все прямо так просто-разошелся,взял ребенка-и куда пошел,если дома не ждут? В Москве квартру снимать за 24000 руб? для этого надо ОЧЕНЬ неплохо зарабатывать.
Вас Ирусь,я очень хорошо понимаю. И советую вот что. Если у вас действительно все совсем наболело,то поступите так-не выясняйте больше никаких отношений,живите тихо. А сама-смотрите по сторонам. кругом есть очень хорошие парни,поверьте. Жизнь у вас не закончилась ни от того,что вы выбрали не того парня,ни от того,что родили ребенка. найдите себе хорошего парня и уходите к нему. Вот и все. Только не любовника заводите,а именно ищите нового мужа. Дело не в вас и не в вашем муже-что вы там плохие или хорошие. Просто вы как ни банально-не сошлись характерами. Но это не конец света-пока вы еще молоды и не совсем себе порвали нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
Очень мудро все написали ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×