Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки из Израиля подскажите разницу между Матерной молочной и молочной с добавкой био.Есть ли разница?Нам 2 месяца,мы на обычной Матерне,но недавно увидела с био добавками.Может подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите,пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас многие врачи ругались на эту Матерну.. :devaha: Сказали - пейте любые витамины для беременных, только не Матерну - от нее дети с желтушкой рождаются и излишне крупные.. Не знаю, насколько это правда, но сказали, что "нашим людям" :) этот состав не подходит.. Хотя, если Вы выросли в Америке.. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пропажа! как мальчишки?
я позвонила в их центр информации так мне там тетка сказала что до возраста 6 месяцев у них нет био. хотя на их сайте банки такие есть. вобще она велела позвонить утром, когда будет кто нибудь более грамотный. если все еще актуально могу завтра спросить их.

 

в принципе та которая био содержит полезных микробов (так жто в молочных продуктах). микробы эти живут в пишеварительной системе человека. малыш рождается стерильным- без бактерий в организме. молочные био продукты помогают заселить нужных бактерий в нужном кол-ве. а вобще если хочешь могу завтра на банках почитать в чем разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю. матерна био только с 6 месяцев. отличие в том, что био содержит хорошие бактерии. на банках ни чего интерессного не написано. есть еще супер кошерная- с израильским молоком.
ты его совсем сама не кормишь?
у вас матерна наша или американская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за информацию.Кормила я его ровно месяц,а потом перешли на ИВ из-за нескольких причин,но самая главная,что меня это все ГВ сильно раздражало,ну не могу я этим заниматься,не удовольствие,а сплошные нервы.Поэтому мы на Матерне,вашей израильской,у нас здесь еще много чего есть из Израиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×