Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет!
Стыдно ужас про такое писать, но елки - проблема же!

 

Забавная ситуация... Вот пролечились мы с мужем, меня гормонами прокололи от эндометриоза, мужу качество спермы подняли до почти-нормального, ага. Можно активно пытаться :sexxx-sm: А нихрена, простите, не получается. Ну да, я знаю, что диферелин на либидо влияет и все такое... но елки, моталки... сколько уж времени прошло с отмены! 3 месяца! а не хочется! даже более того - не получается!

 

Романтический ужин, белье там всякое и прочая расслабляющая обстановка - ноль эффекта.

 

Долечились, блин!
У кого-нить было так? и что с этим делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажизнь ты имеешь в виду, что у вас пропало сексуальное желание?

 

конечно, какое может быть желание, когда :sexxx-sm: надо по расписанию?
думаю это у большинства пар с длительным по срокам диагнозом бесплодия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажизнь,
Я понимаю,что легче сказать, но может быть просто расслабтся и пусть таки время пройдёт, отдохнуть, витаминки попить, съездить на курорт, не насилуй те организм!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна, Сафико - шутка ли дело, если практически с начала приема этих гормонов ни разу не :sexxx-sm:

 

Это ужос какой-то.
Все эти 6 месяцев нам по расписанию не надо было ничо делать, так и без расписания не делалось.
Нифига не получается расслабиться. Вот уже сколько месяцев :-(
А время идет.

 

Врач спрашивает - ну, тесты делали на Б?
А че отвечать? Извините, мы не трахались все это время? Ужос.

 

И просто не хочется.
А ребенка хочется. Своерожденного, из живота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зажизнь, Ну 6-8 мес- полое отсутствие влечения это уже не так просто наверное ! А гормоальный уровень то как у Вас? может там каккие нибудь сбои? Наверное врачу сказать надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня на фоне приема ОК тоже влечение снизилось, но на муже это не сказалось...
Зажизнь, у тебя муж не хочет, или ты сама?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажизнь, у тебя муж не хочет, или ты сама?

Я тоже хотела это спросить.
А сменить обстановку не пробовали? Может стоит куда-нибудь съездить, отдохнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зажизнь, А гормоальный уровень то как у Вас? может там каккие нибудь сбои? Наверное врачу сказать надо!

3519285[/snapback]


Наверное гормоны прокололи- вот и пляшут не в лучшую сторону, надо врачу сказать не молчите, а то он и вправду думаеьт когда же Б будет :sperm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое и без гормонов бывает,секса нет=нет беременности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секса нет=нет беременности

Интересное мнение. Значит по вашему секс нужен только для того, чтобы плодиться и размножаться... :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересное мнение. Значит по вашему секс нужен только для того, чтобы плодиться и размножаться... :histeric: :histeric: :histeric:

 

3590631[/snapback]


кто хочет ребенка-иначе не получится забеременеть,Вы не находите? :bkeh:

 

мне лично все равно,что беременности нет,не очень-то это и нужно,а секс не только для :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если муж не хочет=не может - это проблема, а если женщина - ну через "не хочу" значит нужно стараться. А как же иначе? Вообще во время планирования ожидать всякой романтики, которая должна предшествовать сексу - это за уши притянутый и никому не нужный идеализм. Когда я стимулировалась, то мы с мужем всё высчитывали, и я говорила: "Дорогой, сегодня ты должен прийти с работы около пяти, потому что на узи было видно, что фолликул уже столько-то мм, поэтому ночью может быть уже поздно" и т.д. Конечно, тяжело жить в таком режиме, когда планирование длится годами, но это ведь несколько дней в цикле, а во всё остальное время пусть будет и романтика, и всё, что хотите.

 

Удачи в производственном процессе! :babe-d::baby2::babe-d::baby2::babe-d::baby2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×