Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rigonda

Тайна Имени

Рекомендуемые сообщения

И я согласна,что Иры отзывчивые,но с личной жизнью у них :( ,и на счет Серег :super: )

А у меня знакомая Ира - очень замкнутая и резкая, даже очень эгоистичная порой...
ИМХО все люди разные, и имя на характер если и оказывает влияние, то минимальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Юль согласна, в большинстве блондинки, а характеры тяжелые.
Иры -замечательные женщины, но в личной жизни уж как кому повезет.
Наташи - добрые, отзывчивые, можно даже скзать жертвенные.
Кати-это те еще штучки! Своего не упустят, чего бы это не касалось.Скольких знаю - стервочки, но в них что-то такое, что стервозность эту делает обоятельной.
Саши-своенравные, упрямые, самоувереные.
Инны-целеустремленные, деловитые, хваткие.
Лены со всеми могут найти общий язык.
Сергеи-компанейские, вроде все в них хорошо,но что-то в них настораживает, не знаешь, чего ждать от него.
Вадимы-эгоисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Ромочку какие мнения будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще есть наблюдение мужикам с именем Виталий (знаю двух) оба весьма говнисты и думают порой только о себе, в отношениях с людьми, в частности (это из не очень хорошего, а так конечно люди как люди) Еще кажется "изворотливость" можно им причислить))

я как прочитала - у меня глаза на лоб полезли. :confus: вот знаю двух Виталиев, один из них мой муж - добрый, нежный, заботливый, в лепешку расшибется, только чтобы мне хорошо было, семьянин отличный, работящий, в общем, просто самый лучший для меня. :rolleyes:
а второй - начальник мой - вот точно как вы описали. Причем даже отчества у обоих Виталиев одинаковое. один, правда, стрелец (мой муж), а второй, который начальник - козерог. <_<
может, это влияет?
Но мужа обидеть не дам!!! :ranting::drratsh::dwaft::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ирин личная жизнь - дерьмо. Знаю многих с таким именем и у всех :pain:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ларисы - немного стервозные.

 

Ларисы -МНОГО стревозны)))

 

Насчёт Татьян, там от отчества многое зависит. Самый ужас - это Татьяна Николаевна. Мне таких много попадалось. Вся такая душевная, прям очаровашка, а потом тебе в спину как даст...
Моя мама Татьяна Евгеньевна - более бесхитростного и бескорыстного человека не найти.

 

Валентины -у меня бабушка и тетушка - эти люди помогут всегда, не прося ничего в замен, кроме внимания. Но вместе с тем, находиться с ними в одном месте долго невозможно. Любое их слово - догма, аксиома! Категоричны в суждениях.

 

Имя Михаил вызывает у меня стойкую неприязнь. Только один Михаил, из наверно человек 10, оставил мне положительные воспоминания о себе. Остальные типы премерзкие. Подленькие.

 

Анастасии- люди волевые. Четко ставят перед собой цель и идут к ней. Строгие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас совместимость 75% колесница и священник

 

По поводу Сереж - у меня дядя, дак он и работать перестал и пьет сильно, многие это уже отмечали.

 

Согласна про Татьян, что они энергичные, добрые и что-то там еще было.

 

А что вы про Дим думаете и про Екатерину?
(кроме

Кати-это те еще штучки! Своего не упустят, чего бы это не касалось.Скольких знаю - стервочки, но в них что-то такое, что стервозность эту делает обоятельной.
)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентины .....эти люди помогут всегда, не прося ничего в замен, кроме внимания. Но вместе с тем, находиться с ними в одном месте долго невозможно. Любое их слово - догма, аксиома! Категоричны в суждениях.

Полностью согласна! У меня мама точь-в-точь по написанному...

 

Из моего личного опыта:
Юли - обладают большим самомнением, как правило в той или иной степени неуспешны в личной жизни, то же самое можно сказать об Ольгах... Оли еще себе на уме, достаточно категоричны...
Тамары - очень энергичные, любительницы красиво жить.
Романы - самолюбивы и самовлюбленны, иногда авантюристичны
Антоны - практичны, обязательны, всегда на все имеют собственное мнение, но не навязывают его другим. Увы - не хозяйственны... :D
Дмитрии и Николаи - чем-то схожи: умеют говорить, очень уверенны в себе, иногда язвительны. Дмитрии авантюристичны, а Николаи - авторитарны.
Натальи - действительно добры, всегда готовы прийти на помощь...
Максимы - вруны, корыстолюбивы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кати-это те еще штучки! Своего не упустят, чего бы это не касалось.Скольких знаю - стервочки, но в них что-то такое, что стервозность эту делает обоятельной.

ППКС.
Кто=нибудь что-нибудь про Артура написать может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надин*

У Ирин личная жизнь - дерьмо. Знаю многих с таким именем и у всех

к сожалению, у меня тоже все-все Ирины знакомые с неудавшейся личной жизнью. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то про Мартына скажет что-то а?
Девочки помогите
немогу нигде найти такого знакомого :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата (Хвост* @ 23.10.04, 15:57 )
Ну блин... Поосторожнее с высказываниями!  Мой Сергей самый-самый. Ни язвы, ни алкогольной зависимости (тттчнс)... Да и не блондин он никакой! А ещё у него 2 лучших друга тоже Сергеи - оба супер! Так что "куда ни плюнь" согласна    А насчет остального - ни-ни! 

 


Именно блондины почему то страдают склонностью ко всяким нехорошим излишествам(примеров у меня море),а вот брюнеты нет,странная тенденция 


точно точно...мой мужинек Сережа..блин....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди знакомых детей много Никит. Все как один шустры до безобразия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Алисены

 

у меня лучшая подруга Алиса
очень энергичный человек, вкусно готовит, хорошая хозяйка, хороший друг
но часто неумеет держать язык за зубами
много лишнего говорит где ненадо :crank:
но по натуре не злая, а просто трепаться любит
я ее люблю очень, но в больших дозах мы часто устаем друг от друга
отдыхаем а потом опять неразлей вода

 

еще одна отличительная черта ее характера у нее существует два мнения ЕЕ и НЕПРАВЕЛЬНОЕ :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×