Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у меня у знакомой ингоссовская честная гражданка - возмещение до 125 тыс (в виде ремонта авто у дилера), обращаться в страховую виновника не нужно, но работает в случаях ТОЛЬКО когда вы не являетесь виновником аварии. Состояние авто, стаж и количество водителей, если не ошибаюсь, на стоимость не влияют.

каррита, что за честная гражданка? у остальных она нечестная? или в чем еще прикол?))) почему именно гражданка? ))))
что количество водителей не влияет на стоимость - это плюс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечат, можно по данному продукту "честная гражданка-ко мне", я проконсультирую))))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот у меня ни в одной компании не спросили про противоугонные системы, но все спросили про семейное положение водителей. А ингос даже о детях поинтересовался
Это нормально?
когда я прошлый раз страховалась мне подобных вопросов не задавали ....

всегда спрашивали :yess:
Я страховалась:
в Альфастрахование
в РЕСО
в Ингосстрахе
проблем не возникало.
В этом году со своей машиной ушла в СК Чартес - положительный опыт имеется.
Муж остался в РЕСО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховалась и в Геополисе, и в МСК Стандарт резерв. Выплаты были и без проблем, была гарантийная и негарантийная машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ингосс нормальный. Пусть немного подороже, чем в левых страховых, но зато современная известная контора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чот я нигде не могу найти про нее конкретные отзывы пользователей...что да как...быстро ремонтируют и как качественно..может потому что программа новая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так она ж новая совсем))еще народ не успел поврезаться друг в друга))На самом деле обещают ремонт в течении 15 дней максимум) Ингосу не доверять оснований нет, так что пока я верю в прадивость этой дамы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aruta, по-моему очень новая, ее в октябре запустили, и то, для Мск и Московской области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aruta, по-моему очень новая, ее в октябре запустили, и то, для Мск и Московской области

 

Но неплохая программа, можно пользоваться)))))) :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что соотношение функционал/цена/компания-идеальное.Так что можно и "огражданиться")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я целиком и полностью за ингос) у меня и дмс там оформлено, и осаго. Вот только каско дорогое... Девушки, может кто знает более бюджетный вариант? Просто обезопаситься на предмет мелких аварий хочется, а платить много нет - вот такая противоречивость женская))
(п с не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда, не ругайтесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я целиком и полностью за ингос) у меня и дмс там оформлено, и осаго. Вот только каско дорогое... Девушки, может кто знает более бюджетный вариант? Просто обезопаситься на предмет мелких аварий хочется, а платить много нет - вот такая противоречивость женская))
(п с не нашла подходящую тему, поэтому пишу сюда, не ругайтесь)))

 

Ингос очень хорошая компания, соглашусь.
Есть варианты бюджетные, можно пообщаться в личке, чтоб рекламой не было :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноча, Да и цена не кусается, что вообще удивительно для того, что они предлагают)Если б компания какая-нить однодневка была, можно было бы переживать, а ИНГОС шутить бы не стал над клиентами(ну если тока с названием : D)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот первый случай по гражданке этой (
в брата влетели на парковке у перекрестка, кстати у виновника осаго просрочено, вот о чем люди думают непонятно, когда у нас уже появится культура вождения...), итог - мазду 3 (2009 года ласточка) отправили на ремонт в автомир-фили (живет на багратионовской, соотв. по месторасположениюудобно)…забирает машинку в пятницу! Согласовали все быстро, осмотр и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вот первый случай по гражданке этой (
в брата влетели на парковке у перекрестка, кстати у виновника осаго просрочено, вот о чем люди думают непонятно, когда у нас уже появится культура вождения...), итог - мазду 3 (2009 года ласточка) отправили на ремонт в автомир-фили (живет на багратионовской, соотв. по месторасположениюудобно)…забирает машинку в пятницу! Согласовали все быстро, осмотр и тп.

 

Хорошо, что все закончилось удачно.
С просроченным ОСАГО-это не очень приятно,
У брата какой вид страхования? ОСАГО и КАСКО? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×