Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (11 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

стёпа и стёпины песни - :toksz::toksz::toksz::toksz::toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" Одноклассники ру.
Сегодня 22:30 (Весна Пришла, Крепитесь лю ..)
новая девушка Гены Анна Труфанова 27 лет

 

Сегодня 22:45
понятно,квартиру всё таки у Гены отобрали и он сейчас переехал жить на поляну,
а его девушка интересно с ним переехала?

 

Алена Савицких (модератор)

 

Сегодня 21:54 короче итог будет один,гена переедет на поляну!!!

 

Сегодня 21:54
в ближайшие дни это случиться а яна будут жить в городе!

 


Пенджиева на одноклассники.ру
Сегодня 01:27
ПРИВЕТ ВСЕМ!
СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРУГАЛАСЬ СО СЛАВКОЙ ДВОРЕТСКИМ,ЧУТЬ ДО ДРАКИ НЕ ДОШЛО!
НЕНАВИЖУ ЕГО! СКОРО НА ПРОЭКТЕ ПРОИЗОЙДЁТ УБИЙСТВО,Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!
ВСЕХ ОБНИМАЮ

 

Сегодня 03:08
Я СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА,У КОТОРОЙ НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРУЕТ ОРГАНИЗМ,И У КОТОРОЙ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!
НЕ СУДИТЕ СТРОГО,А ВОЙДИТЕ В МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ,ВЫ ВЕДЬ ВИДИТЕ,ЧТО Я НАХОЖУСЬ НА ШОУ

 

Фролов на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 00:42
Сема а ты хотел бы вернуть свою жизнь назад и что нибудь поменять???

 

Фролов Сегодня 02:10
Думаю, что нет. Все идет, как оно должно идти.

 

Фролов Сегодня 02:48
Завтра последний съемочный день "День Б/У", после ночью на монтаж. Затем озвучка. Если все пройдет удачно, то по воскресениям в 00.15 сможете видеть передачку. Скорей бы...

 


Абрамовских на одноклассники.ру
Сегодня 00:11
Спасибо вам всем огромное за поддержку! На проекте мне не понравилось, и если бы меня на этом голосовании не выгнали, то на следующем я бы сама ушла, мне там скучно и не чем заняться. Проект очень расслабляет.

 

Скороходова на одноклассники.ру
Вчера 20:01
ТОЛЬКО НЕ ЛЕЗЬТЕ В ТУ ГРЯЗЬ, ЧТО СЕЙЧАС РАЗВЕЛИ НА ПРОЕКТЕ, ПЛИЗ! ЖИВИТЕ СОБОЙ, СВОЕЙ ЛАВ!

 

Скороходова Сегодня 03:23
Постараемся не лезть))) Мне тоже все это не по душе))) Я сейчас в городе у Лельки в гостях, пока Миша дома. Скучаю по нему не могу

 

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Ирина Матюнина Сегодня 03:31 (администратор)
Уже Гена оттуда (из городской квартиры) выехал на поляну))) А Яна осталась)))
_______________________________

 

Отвечает Крыжевский

 

Вопрос Сегодня 03:28
неужели там сексом под камерами занимаются? или камеру отключают на время?

 

Сегодня 03:30
занимаются прямо с камерами
да операторам уже надоело смотреть

 

09.05.2008 00:39
Ребята я не актер, и не считаю себя таким. Я такой в жизни, и там ничего не играл

 

Вопрос 08.05.2008 03:46
dolg Rimke otdal?$500 ili $700?

 

08.05.2008 12:37
да там долга 70$

 

08.05.2008 02:25
нет вот она будет 17 в киеве отдам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
песня Степы"Волосатые ляжки"-это абзац

3687437[/snapback]

 

Ему с ней выступать не стыдно, интересно?! :crank: Даже не из-за того, что про ляжки, а просто настолько УБОГАЯ :crank:
Ну и девки отжгли вчера, трусами своими сверкая. ндааа... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драка в вечернем
Быстренько отпишусь и побегу догонять форум. Короче, по поводу драки. Сирожа решил пошутить, вывести Алекса с утра на эмоции и приврал Шурочке, что ходят слухи про встречи её с Алексом за периметром. Алекс пошёл к танцору за ответом, тот отмазался, потом, на стройке, сказал девчонкам, что он так пошутил. В столовой на этот же вопрос Алекса Сирожа ответил, мол, девкам всё объяснил, а перед тобой отчитываться не буду. Вот Алекс и взбесился, тряханул танцора. А тот уже начал жёстко драться. Сами всё увидите. Обратите во время драки внимание на Илью у кухонного гарнитура, как он там размазался по стенке с удивлённым выражением лица и на Бузову без трусов и с выпрыгивающей из штанов попой. Я думала, что она за Алекса переживает так, а потом, в спальне, она кудахтала, что надо этот вопрос поднять на лобном и выгнать Алекса, а то на мужском ему дадут иммунитет. С*ка! Извините, другого слова не могу сейчас подобрать. Всё. Убегаю на 20 страниц назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерний.Morticia_Adams
Кухня. Рустам убеждает Гену съехать на поляну. Гена не хочет. Рустам спрашивает Варвину, поддержит ли она Генку. Наташа отвечает, что поддержит. Рустам считает, что она это сделает, чтобы досадить Земит.
Город. Леша и Яна о заселение. Леша предлагает сменить замок в квартире.
Кухня. Рустам и Гена обсуждают уход Солнца.
Город. Семен и Ольга Сокол говорят о Солнце. Оля сожалеет, что мало с ней общалась. Семен говорит, что это поправимо – вертолет приземлился недалеко, в Павловской слободе.
Таня и Лена о заселении, они считают, что в квартире должен остаться Гена.
Семен и Леша говорят о квартире. Леша жалуется, как тяжело жить вчетвером. Семен говорит, что на время отпуска они с Леной хотят сдать свою квартиру в хорошие руки.
Поляна. Саша, Сергей и Алекс. Сергей говорит, что ходят слухи, будто Саша встречается за периметром с Алексом. Саша высказывает претензии Алексу, где он, там всегда сплетни и слухи. Алекс начал выяснять у Сергея, откуда взялись эти слухи.
Город. Семен предлагает Леше и Лене устроить состязание с Геной за право жить в квартире. Леша состязаться не хочет. Семен говорит, что этот вопрос требует неотложного решения.
Поляна. Саша, Даша и Яна. Говорят об Алексе. Саша рассказала о слухах, которые ей передал Сергей. Подходит Сергей, он говорит, что сказал это специально, чтобы вывести Алекса на эмоции. Саша спросила его, как он относится к ее паре с Рустамом. Сергей не видит будущего этой пары – у Рустама совсем другие интересы…
Тет Варвиной и Матвея. Сергей хочет поехать в Брянск, его сестре предстоит операция, но с проекта уходить не хочет. Варвина предлагает ему покинуть проект совсем, все равно его выгонят на голосовании. Матвей не хочет, Варвина давит и он соглашается.
На стройке обсуждают квартирный вопрос. Даша считает, что Яна должна остаться в городе, чтобы у нее был иммунитет, спорит с Рустамом с пеной у рта. Гена обижен, вот значит, как к нему относятся. Раз такое дело, он собирает вещи и переезжает на поляну.
Алекс допытывается у Сергея, откуда он взял эти слухи. Завязывается драка. Их с трудом растащили. Сергей вырывается и снова кидается на Алекса. На нем повисли Даша, Бузова и Тарас. Но Сергей ухитрялся время от времени изворачиваться и швырять разными предметами в Алекса.
Гена приехал в город, собирает вещи. Яна спрашивает, зачем он это делает. Гена говорить не хочет.
Алекс рассказывает Рустаму и Тарасу о том, что Сергей распространяет слухи, будто он встречается с Сашей за периметром. К ним с воплями подлетела Даша, она кидается на Алекса, кричит о том, что драки запрещены.
Женская спальня. Девочки обсуждают драку. Бузова, Даша и Саша хотят выгнать Алекса, Варвина думает, что у них это не получится, ему дадут иммунитет.
Город. Гена и Аня говорят о переселении на поляну. Гена интересуется планами Ани на будущее. Договариваются остаться друзьями и продолжить общение.
Варвина уезжает в город.
Кухня. Даша наезжает на Алекса, называет его идиотом. Саша говорит, что у Алекса ничего с ней не будет. Даша, Саша и Бузова орут на него.
Лобное. Его ведет Рустам. Решается квартирный вопрос. Аня сообщила, что она не может оставаться на проекте, так как у нее работа, в городе она могла совмещать ее с проектом, но Гена принял решение переехать на поляну, поэтому она уходит.
Яна говорит, что пара Гены и Ани была фиктивной. Оставаясь в квартире, Гена делал больно только себе, так что он принял правильное решение. Рустам подчеркнул, что Гена принял решение самостоятельно.
Рустам предложил пересилить на поляну и Гобозова, тут будет легче бороться с его пороками – алкоголизмом и тягой к продажным женщинам. Сокол заявила, что эти проблемы уже решены и без вмешательства Рустама.
Семен объявил, что на время отпуска они с Леной отдать свою квартиру в хорошие руки – Наташе Варвиной. Миши забеспокоился, как бы Варвина не осталась в городе старой девой. Лена сказала, что их отпуск продлится всего десять дней. Черкасов предложил отдать квартиру Сергею с Дашей. Лена заявила, что они пустят в свою квартиру только тех, кому доверяют.
Рустам решил обсудить драку Алекса и Сергея. Сергей говорит, что он пошутил, Алексу не понравилось, и он решил его побить. Алекс ничего не захотел говорить, он уступил слово Саше. Саша сказала, что Алекс был зачинщиком драки, не стоило ему это делать, все равно она никогда не будет с ним.
Бузова потребовала наказания для Алекса, дисквалифицировать его на месяц. Гобозов предложил альтернативу – заселить Алекса с Риммой. Возникла перепалка между Бузовой и Алексом.
Матвей объявил, что из-за семейных проблем, он уезжает домой, уходить не хочет, чтобы не подставлять Гогена на голосовании. Рустам заявил, что если Матвей сегодня уедет, он уедет навсегда. Матвей ответил, что семья ему дороже, проект он покинет в любом случае.

 

каким местом в этом конфликте Бузова?
за ней он уже не ухаживает,не домогается ее...зачем она теперь лезет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дево4ки, а нет информации в каком именно салоне все домушницы волосы наращивают? или контакты мастера? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (мой) Natafka
Марфа и Рима на кухне. Заходит Алекс они развивают тему про бузову. Она своей ревностью достала его.
Руст и Харек пьют пиво и разговаривают об Алексе. Руст высказывает харьку про провокацию по отношению к Алексу. Харек сегодня его не трогала. Руст про нежелание иметь такого противника как Алекс, по словам Руста глупенького.
Руст сыплет комплиментами в адрес Харька…та млеет.
Кухня. Рима и Алекс про руста. Руст мужчина Риммы…..она своего все равно добьется.
Алекс о тихом сапе по направлению к бузовой. Римка поддерживает, чем меньше они нам нра, тем больше они нас лю. Алекс об интересном повороте в отношениях с бузовой. Римка о своем хорошем настроении.
Реклама.
Темнота. Женская спальня. Харек лежит в кровати…к ней пришел Алекс. Она не может понять, что к чему…сообщает , что между ними ничего быть не может. Итого Алекс приглашает на свидание Харька…девки прыснули…. Харек не знает, как ему объяснить… Выходят в коридор. Харек говорит ему, что между ними кроме дружбы ничего быть не может. Харек про смску написанную Алексом…хочет прочитать, алекс не поймет, зачем она сейчас все это вскрывает. (Мое уже установившееся мнение по ентому вопросу…. Харек имеет какие-то отношения с Алексом, но на камеру играет, как домогательства Алекса … он не скрывает и иногда ей подыгрывает ей )
Гобозов сняв штаны…в трусах в сердечку заходит к себе в квартиру с цветком. Сокол жарит котлеты…первую партию сожгла…взялась за вторую.
Женская спальня. Генка присел к Харьку…предлагает заселицца в комнату Николаевой. Харек в недоумении….. Джикия ты жжешь.
Генка пока не жжет, он будет жечь, когда она будет у него под боком. Про партнерские отношения….предлагает заехать….Харек жутко удивлена…спрашивает, подумал ли он о Рустаме. Нет, не подумал, но если у вас с Рустамом любовь то тады извини. Харек предлагает подождать женского…. Генка не хочет ждать женского. Харек отвечает, нет…Тарас, сидя на Янкиной постели ржет…Янка весь разговор слушала и Харьку предложила принять предложение.
Реклама
Дальше интересней. Генка в ударе!!! Генка сидит у Бузовой в комнате…у стола. Бузова за столом у компа. Генка спрашивает, пишет ли она книжки…и имеет ли от этого гонорары…конечно имеет.
Генке нра эта комната…Бузова о маленькой комнате и маленьком окне. Генка о том, что это ее комната и она здесь. Бузова спрашивает, не заболел ли он….трогает его лоб.
Бузова удивлена…она никогда такого за ним не замечала….Генка…она была по ту сторону горизонта. Приглашает на свидание ….давай пообщаемся…бузова согласна. Генка предупреждает , что общение будет несколько в другом ключе…не такое как, например, у него с Римкой….. Бузова о неожиданном повороте. ( Обскачет Алекса в два приема) Настрой у нее романтичный….заметила, что Генка из города приехал с позитивом…Генка согласен.
Все

 

Спасибо Natafka.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*,
ой меня тоже это интересует, может кто подскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвуша

 

1919021399bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варвуша

 


3691468[/snapback]

:confus::confus::confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollya*, ну эт со вчерашнего вечернего фота когда они пели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каким местом в этом конфликте Бузова? за ней он уже не ухаживает,не домогается ее...зачем она теперь лезет?

Обидно что так быстро с нее переключился на Харю.
Варвуша

Мда.....и она в пение подалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варвуша

3691468[/snapback]


Ужос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дево4ки, а нет информации в каком именно салоне все домушницы волосы наращивают? или контакты мастера? :aiaiai:

3691430[/snapback]

 

ТУТ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,как мне вчера новенького мальчика жалко было,вытурили в такой тяжелый момент в жизни,не хотела бы я оказаться в таком змеюшнике(но видимо что-то с организаторами несогласовал,раз так настойчиво Варвина и Рустам его выгоняли).
Бузова с Харей провокаторши старые,Бузова явно бесится что внимания лишилась...А вот Алекс мне всеравно нравится,единственный кто красиво ухаживает и хочет заботиться о своей девушке(да самовлюбленный,но у каждого свои недостатки,хотя не считаю это недостатком),девки все его хаят,зато за всякими дибилами бегают,которые в любой момент им морды бьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×