Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (11 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Невеста*, Тань, она на одноклассниках пишет, что Леша щас с Земит <_< И я думаю врядли она с кем-то руководства, там был Лехин разговор, и из него понятно что секс меж ними был :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки а вам не кажется или это мне одной кажется, что Даша иногда выглядит лет на 40, ну этакая взрослая тетушка только без морщин, лицо у нее такое странное...

3648957[/snapback]


аГА и она всегда какая то опухшая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша щас с Земит

:ranting: вот б...ть!
Раньше мне земит нравилась, а щас :beeeeee:
Ну и Адеев меня разочаровал! Ослище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слухи пока
С оффа

 

1С312
09:48
Ольга в дневном рассказала

 

В день показа эфир про приход Адеева, после эфира -звонок от Ромы. Мама посоветовала сразу не брать телефон, а перезвонить самой попозже. Через час Ольга перезвонила - в ответ сплошные маты и требования извениться перед тетей Светой. Ольга сказала, что тетя -это не оскорбление. Тетя Света уже далеко не девочка и извиняться ей не за что. Т. Света стаяла рядом с Ромой во время разговора. Рома: - ты забыла кто ты, Оля: - вообще-то 3,5 я была твоей любимой девушкой. Рома:-если еще что-нибудь позволишь себе сказать про нас, я разглашу кучу информации о тебе, накопленной за 3,5 года. Ольга: Раньше ты был хозяином, а теперь стал подкаблучником. В ответ - мат со стороны Ромы. Ольга положила трубку. Мама ее все это слышала: "Слава богу, что у вас нет детей, что вы не поженились и т.д."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная статья
частники "Дома-2" станут "экспонатами" музея
Корреспонденты "КП"-НН" провели целый день на реалити-шоу

 

За две недели Адеев сменил… трех девушек
Площадка популярного телешоу находится в 30 километрах от Москвы, на берегу местной речушки. Вот уже четыре года здесь молодые люди со всей страны строят дома и… любовь.
Нас встречали самые узнаваемые участники шоу: Ольга Бузова, Андрей Чуев и Стас Дворецков. Но первое, что бросилось в глаза, конечно, камеры. Они там действительно повсюду. А на улице снимают с помощью специальных "воздушных" кранов.
Оглядевшись по сторонам, благо, территория "Дома-2" в разы меньше, чем кажется телезрителям, мы отправились на осмотр "владений" Ксюши Бородиной и Ксении Собчак. К слову, последняя в этот день на площадке так и не появилась: светская львица взяла очередной выходной.
Повсюду стояла непривычная для "Дома-2" тишина. Все участники сидели по комнатам и занимались своими делами.
- Вот так все дни и проходят, - объяснил нам нижегородец, новая "звезда" реалити-шоу Алексей Адеев. - Кто-то в Интернете днями и ночами сидит, другие просто играют в компьютерные игры. Скучно? Нет, что вы. Здесь же полно людей, есть с кем общаться.
Кстати, всего за пару недель пребывания на проекте Алексей сменил уже… трех подружек.

 

- С Наташей Варвиной мы не сошлись характерами, и сейчас я с Яной Земит, - рассказал нам Алексей. - Живем в Москве, в квартире, где Яна жила со своим бывшим парнем Геной. Кстати, он из комнаты выезжать не торопится, получается, живем втроем, но спим отдельно. Просто Генину кровать ширмочкой закрыли. Ну, что я все о себе да о себе, пойдемте, я вам дом покажу.
Миновав знаменитую курилку с телефоном, мы попали на кухню. За столом с набитым ртом сидела Яна Шульга.
- Теперь вы видите, что мы тут не голодаем, - прожевав черничный пирог, заметила девушка Рассела. - Можете посмотреть в холодильник: специально к вашему приезду нам набили его до отказа.
В холодильник мы, конечно, заглянули, но к столу нас никто не пригласил. Идем дальше, на второй этаж. Адеев заводит нас в мужскую спальню. Ну и запашок там!
Женская спальня порадовала больше: заправленные кровати, запах духов, пусть и вперемешку с едкими испарениями лака для ногтей. У зеркала крутилась скандалистка Лена Бушина. Саша Харитонова потягивалась на своем спальном месте.
Потом отправились в VIP-домик. Находится он за "общаком". На первом этаже - большой зал с диваном, кухня. На второй этаж ведет лестница…
- Есть кто в доме? - прокричали мы.
Из комнаты выглянула Тори Карасева.
- Здравствуйте, заходите к нам, посмотрите, как мы живем, - весело зазывала к себе в спальню бывшая девушка Рассела, а ныне возлюбленная Славы Дворецкова.
Признаться, мы удивились, ведь до встречи с Викторией никто из участников проекта к нам не проявлял никакого интереса.
- Комната у нас, конечно, небольшая, - собирая разбросанные вещи, рассказывала Тори.
- Но нам со Славой здесь нравится жить. Кстати, по секрету хочу вам сказать: Дворецков очень умный парень. Он просто делает шоу. Тут же все это понимают: зритель хочет зрелищ.
Есть ли на проекте настоящие чувства?
- Тори, поправь микрофон - тебя не слышно, - неожиданно раздался голос невидимого режиссера. - И спускайтесь вниз. Через пять минут все должны быть на "лобном".
- Где Тори? - послышался уже знакомый звучный голос режиссера. - Тори, тебя все ждут, поторопись.
Воспользовавшись отсутствием своей спутницы, Дворецков стал развлекать присутствующих.
- Всех смущают мои розовые очки, кто-то даже предположил, что я гомосексуалист, - начал провоцировать ребят Слава. - Кто считает, что мне нравятся мальчики? Никто. У меня есть любимая женщина, и у нас с ней все хорошо. Особенно в сексе. А еще у меня есть яхта и роскошная тачка. Почему я никогда раньше не говорил об этом? Да чтобы женщины не вешались. Им ведь важнее не мужик, а размер его кошелька.
Удивительно, но никто на монолог Дворецкого не обратил никакого внимания. Как нам объяснили "старички", чтобы продержаться на шоу, иногда нужно быть и глухим, и слепым.
Только что образовавшаяся пара Алексей Адеев и Яна Земит появились на "лобном" со своим "ребенком" - собачкой чихуа-хуа Лизой. Судя по разговорам "домушников", в отношения этих, на первый взгляд счастливых влюбленных, мало, кто верит.
- За четыре сезона проекта я научилась отличать настоящие чувства от игры, - призналась нам чуть позже Ксюша Бородина. - Любовь была у Мая Абрикосова и Алены Водонаевой, у Сэма и Насти Дашко. К сожалению, эти пары распались, но о них остались светлые воспоминания. Увы, таких эмоций Адеев с Земит у меня не вызывают. Я считаю, что для Леши отношения с Яной - "легкая" версия его отношений с Водонаевой.
- Мне наплевать на то, что говорят про нас с Лешей, - спокойно прокомментировала слухи о себе Яна. - Этот человек поразил своим умом, вниманием, и вообще он мне очень напоминает отца. Для меня совсем не важно, какое у него прошлое. Да, он "отмотал" срок, но надо помнить: XXI век - время аферистов. Кто-то попался, как Адеев, кто-то уцелел. Не знаю, как сложатся наши отношения, но мы уже говорили о знакомстве с моими родителями.
Бузова уходит с проекта
Во время «выбора симпатий» Оля Бузова устроила традиционную истерику. Причиной недовольства блондинки стал очередной знак внимания ее ухажера Алессандро Матераццо. Он приехал за своей ненаглядной на белоснежном лимузине, но та раскричалась:
- Сколько можно повторять: мы не будем с тобой парой! Я не вижу себя рядом с тобой. Перестань ухаживать за мной: я все равно не буду твоей!
Она просто не верит мне, - признался нам на «тет-а-тете» "итальянец".
Когда мы с Бузовой отправились на экскурсию в старые VIP-домики (в ближайшее время из них сделают музей "Дома-2", где выставят самые откровенные фото героев шоу, а также их личные вещи), она открыла нам большой секрет.
- Осенью я хочу уйти с проекта. У меня много планов: в этом году я, надеюсь, с красным дипломом оканчиваю институт, в мае хочу купить машину BMW. А дальше - мечтаю сниматься в кино и сериалах. Если все это у меня будет, я соглашусь остаться на "Доме", с одним "но": буду приезжать сюда только поспать.
Нашу беседу снова прервал голос режиссера: он объявил начало основных съемок, в сценарий которых гости, то есть мы, уже не вписывались. Под дружный крик: "Мы счастливы!" за нашими спинами закрылись ворота. В автобусе мы долго обсуждали визит в «периметр». Все сошлись на том, что смогли бы провести там не больше суток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f03953e8114at.jpg48dcae8767a5t.jpg
156fd94c807at.jpg222cab0d22a6t.jpg
5bcc7e2b94adt.jpg1a9050673078t.jpg

 

Вчерашняя вечеринка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c3600846e66dt.jpg9608d9cc264ft.jpg
648e0bcb20a4t.jpg26128351e706t.jpg
f9e311b82d06t.jpg32421be1adfat.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то турецкая анимация, а не вечеринка, но Гена такой важный в костюме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно не понятно, что они там так долго готовили? пригласили одного стриптизера? и еды купили? Степу переодели?
да подготовка тяжелая :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одно не понятно, что они там так долго готовили? пригласили одного стриптизера? и еды купили? Степу переодели?
да подготовка тяжелая :smexx:

3651182[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сестра Варвиной http://www.odnoklassniki.ru/user/113523557358

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвина как обычно в облипкуобнимку со всеми стриптизерами :)

 

одно не понятно, что они там так долго готовили? пригласили одного стриптизера? и еды купили? Степу переодели?
да подготовка тяжелая 

5 баллов!!!!
Гена в костюме с галстуков все-равно что горилла во фраке
нелепая нелепистая нелепость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гена в костюме с галстуков все-равно что горилла во фраке
нелепая нелепистая нелепость

 

Еще и в солнцезащитных очках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сестра Варвиной http://www.odnoklassniki.ru/user/113523557358

Миленькая.На Наташу очень похожа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×