Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (11 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Рассела выгнали?

я чтото пропустила?? :confus: когда это его выгнали ?
а по-мом Бушина самая прикольная  За словом в карман не полезет  и кого угодно на место поставит
в принципе, она такая егоза, ее сложно не знать на ДД

я тоже так считаю...оторва такая всем есть что сказать :bkeh:
говорят, что Слава не такой придурок на самом деле, что он оооочень обеспеченный человек, и пришел на проект, чтобы найти простую девушку, которая полюбит его просто так

чето с трудом верится о его обеспеченности :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чтото пропустила?? :confus: когда это его выгнали ?

Да нет ещё...это в будущем будет, через недельку где то:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чето с трудом верится о его обеспеченности

Ага, лох такой...Хотя может он Тори приплачивает :pod-tches: , он же ужастные, дерганый какой-то :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в чем прикольный? Он такой мерзкий,вечно из штанов пол зад...ы торчит,заляпаный,носом шмыгает и прочее,а рот откроет так вообще ужас,только про деньги и говорит,да про то в какой позе Тори от.....

3643036[/snapback]

 

:morgalik: смотри на него проще.... он стебется :)

 

карьерой занимаются.

3643036[/snapback]

 

поверь мне, те, кто ушли из ДД в свой далекий родной город уже не едут, они все оседают в столице, и занимаются делами, они через дд и стоят карьеру, стали знаменитыми, познакомились с нужными людьми, наладили связи, теперь для них много дорог открылось, а что бы они делали в своих городах? например Дашко в Сыктывкаре? так бы и сидела чушка чушков секретарем работала, а сейчас с известным ресторатором Новиковым бизнес-план вояют по открытию кафе... поди плохо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотри на него проще.... он стебется
:yess::yess::yess:
Я уверена что он нормальный, он иногда забывается и ведет себя номана, потом видимо вспоминает что надо марку придурка держать и опять :D

 

aqua*, Через неделю и написано, что Яна собирала против него голоса, видимо не беременая :D

 

Мне понравилось как сегодня Рымка правильно сказала про Сашу, что она лицемерная до нельзя :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получила от Римы в личку:

 

привет
Оля отказала вчера Алексу!
но он не сдаёться!

 

Яна Шульга
Да, это правда, что Руслан домой отправился, не видела я другого способа человеку хоть что-то доказать. Сложно мне это далось.... Поступок-то сам по себе жестокий, но Руслану пойдет на пользу.
Сегодня 04:38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE(UDGIN @ Суббота, 26 Апреля 2008, 20:46)
ну в чем прикольный? Он такой мерзкий,вечно из штанов пол зад...ы торчит,заляпаный,носом шмыгает и прочее,а рот откроет так вообще ужас,только про деньги и говорит,да про то в какой позе Тори от.....

 


смотри на него проще.... он стебется


нее все равно, видно когда человек стебется а когда у него образ жизни такой......а вчера :badd: все так тупо розыграно было с каким то константином :crank: фу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:morgalik:  смотри на него проще.... он стебется :)
поверь мне, те, кто ушли из ДД в свой далекий родной город уже не едут, они все оседают в столице, и занимаются делами, они через дд и стоят карьеру, стали знаменитыми, познакомились с нужными людьми, наладили связи, теперь для них много дорог открылось, а что бы они делали в своих городах? например Дашко в Сыктывкаре? так бы и сидела чушка чушков секретарем работала, а сейчас с известным ресторатором Новиковым бизнес-план вояют по открытию кафе... поди плохо.....

3643626[/snapback]


тут согласна с тобой полностью,большинство,кто был более менее долгое время на проекте,все воткнулись куда-либо.Вспомнила -Габозов как-то Ермаковой говорил,типа соберай свои вещи и вали в свой Орел,а она ему в ответ,-что ей делать нечего?ей и в Москве хорошо! (хотя думаю в Орел ей не стоит возвращаться,город не большой ,мало ли чего....ну если вернется,то пусть вечером одна не ходит,да и днем не стоит)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(хотя думаю в Орел ей не стоит возвращаться,город не большой ,мало ли чего....ну если вернется,то пусть вечером одна не ходит,да и днем не стоит)))))

3644640[/snapback]


точняк! у нее столько антифанов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ушел темненький, не помню как зовут(( негритосик

хорошо, не чего ему там делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночной (Мой)НАТАЛКА (ВЗЯЛА у Пипки)

 

Тори и Слава ругаются по поводу сделанных друг для друга.
Тори уходит в ночь…
Женская спальня. Риму раскручивают по поводу славы…потому что Слава и Тори почти расстались.. Рима и Марфа сцепились по поводу креативности новенького Глеба. Сырожа помогает костюмчик Даше разукрашивать.
Варвина, Тарас и бушина заходят в ворота….шагают к н-н дому. Бушина жалуется на жуткий холод. Заходят в дом …здороваются с Алексом и Мишей. Надя и Яна встречают. Семен приехал , а Бушина с ночевкой сорвалась на поляну.
Реклама.
Бассейн. Сырожа косит под Джамшута. Даша в лодке…Сырожа перелазит в лодку признается в любви…. Это романтик. Приходит Рима (официантка) приносит шампасик и фрукты. Сырожа кидается на Риму с криками Какая женщина…облапал всю и берет ее на руки ..тащит к стене и имитирует секс.
Слова любви и просьба не ревновать.
Комната Яны. Бушина, Надя, Янка… разговаривают про Тори и Славу… про Раса..он привез Тори щенка, цветы и энергетики…. Разговаривают про Раса. Яне показалось, что Рас был бухой.
Даша и Сырожа в лодке….Рима на берегу…пришел Тарас. Рассказывает Тарас, как было в городе…его отлично приняли и ему понравилось….Даша надулась….разговаривают не о ней и вообще свидание, но не надолго. Тарас расспрашивает об их свидании.
Комната Нади. Те же + Варвина.
Надя рассказывает про разговор с Адеевым. Он расстроен…Надя ему объясняет про симпатию к Адееву, а он себя повел не красиво….
Реклама.
Даша и Сырожа в лодке, а лодка в бассейне. Сырожа ревнует к Черкасу…требует грубо его остановить.
Женск. Спальня. Бушина, Варвина, Марфа и харек…..Бушина интересуется как дела у Даши и Сырожи.
Пришел Тарас…просит фотик у Марфы…Сырожа попросил…фотика нет. Варвина показывает Тарасу, где она будет спать, когда переедит в женскую спальню. В бассейне все продолжается романтик Сырожи, Даши и Риммы (третьей лишней). Рима уходит, Сырожа и Даша цалуются и сюсюкают. Сырожа обмазался водостойкой тушью….смоется ли… Даша назвала его поросенком.
Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Бузова: Уже целый месяц я страдаю без Ромки!

 

172809.gif

 

Звезда «Дома-2» устроила в красноярском клубе свою вечеринку
Анна АЛЕКСЕЕВА — 28.04.2008

 

Одна из самых известных блондинок России, участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова приехала в Красноярск, чтобы провести вечеринку в клубе «Пещера».
В наш город она прилетела не одна, а вместе с бывшим участником проекта Михаилом Концевым, который с ума сходил по красотке Алене Водонаевой. Правда, теперь он называет себя ди-джей Coco Shanel. Миша порадовал посетителей клуба последними хитами, которые «рвут» танцполы в столице.
Бузова появилась на сцене в строгом брючном костюмчике, поблескивая стразами на длинных волосах.
- Сегодня я целый день была в Красноярске с ощущением того, что я здесь в первый раз, - рассказывала гостям клуба Ольга. - Вечером нас отвозят на эту вашу Поклонную гору, где видно весь город. И тут меня озарило: я в Красноярске второй раз. Я была здесь год назад вместе с Ромой, когда мы были еще парой, вот… (задумывается) Я сейчас одна, уже целый месяц я страдаю, месяц переживаю… Решила, что надо поехать поискать себе молодого человека. А я девушка требовательная, мне не каждый подойдет.
Красноярские поклонницы проекта «Дом-2», которые прыгали около сцены, стали кричать Бузовой, что ее очень любит Алессандро Матераццо (участник реалити-шоу – Ред.) и они должны быть вместе.
- Ага, Алессандро типа за мной ухаживает, меня любит, - возмущенно ответила Оля. - А сегодня я получаю сообщение: «Настенька, милая, поверь мне. Я хочу быть с тобой, ты не обращай внимания ни на кого. Ты у меня единственная. Никому не говори, это между нами, ты – моя жизнь». Я прочитала, а потом-то понимаю, что я не Настя. Отвечать я ему не стала, но приеду — разберусь!
Бузова провела несколько конкурсов для гостей клуба. А потом появилась на танцполе, где ее тут же облепили поклонники, как пчелы банку меда. Оля с удовольствием фотографировалась с красноярцами. Девушек она обнимала, но когда ее пытались потискать представители мужского пола, Оля с улыбкой уворачивалась.

 

КП

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вас..а меня Тори раздражает всё больше и больше...
Как не включу ДОМ2 она вечно у зеркала крутится,лохмы свои расчёсывает...или орёт постоянно....
не ну вы сами посмотрите ,её как не покажут она вечно у зеркала стоит.... :toksz::toksz::toksz:

 


ну а Варвина что то совсем зазвездилась..звезда блин....нарасхват...и с тем не хочу, и с этим не хочу....

 

А ещё вчера Марфа порадовала.....не знаете , она свои лаковые сапоги ваще снимает????мало того что и зимой и летом...мож она и спит в них??? :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаете , она свои лаковые сапоги ваще снимает????мало того что и зимой и летом...мож она и спит в них???

3646851[/snapback]


:isterica: приросли наверно ужеее :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×