Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мурр Мяу**

Дом 2 Для Тех Кто Смотрит (11 Продолжение), Смотри

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Марфа не уйдет никуда - очередная "интрига"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что не уйдет,максимум выгонят на недельку,не выгодно передаче,так что думаю наблюдать нам еще долго на ее физиономию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Марфа не уйдет никуда - очередная "интрига"...

так вроде писали же...
её на женском выпрут (завтра) ....а потом типо РОЗЫГРЫШ..у неё будет 1год на проекте.... а выгонят Аню (с чёлкой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kroxa*, ну чего так не везет,обидно блин....Она кощей что ли,бессмертная...горец...
Яна позавчера перепыхнулась с Раселом и сегодня уже к врачу помчалась,шустра.... Я вот не пойму как от Рассела детей можно хотеть,он такоооооой безответственный,он же бросит в самый неподходящий момент...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яна позавчера перепыхнулась с Раселом и сегодня уже к врачу помчалась,шустра....

АГА Типа из больницы только вернулась,но пока ничего не известно!!! Типа задержку надо ждать.... бред...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак вроде писали же... её на женском выпрут (завтра) ....а потом типо РОЗЫГРЫШ..у неё будет 1год на проекте.... а выгонят Аню (с чёлкой).

Вот блин....Марфа достала.....ааа всех бы :banzai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

Я вот не пойму как от Рассела детей можно хотеть,он такоооооой безответственный,он же бросит в самый неподходящий момент...

А мне кажется, что от него,извиняюсь, потом и табаком несет :badd:
ПилЮлина*,
Вот блин....Марфа достала.....ааа всех бы

Вот сучка, ей самой от себя не противно?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня порадовало одно в сегодняшнем дд - Сабчак марфу обка*ала по полной :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот блин....Марфа достала.....ааа всех бы :banzai:
мерзкая бабенка,но так цепко за проект держится...целый год уже продержалась!

 

меня порадовало одно в сегодняшнем дд - Сабчак марфу обка*ала по полной :)
я тоже порадовалась,а то сосотроила из себя "алтайскую девственницу",сама мужику дала,сама его в город звала(как счаз помню),ее кинули и кто-то виноват......лучше и качественнее давать надо было,а не слезы лить после...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собчак седня молодца!!!
приложила нашу страх?илищу по полной программе :) я сияла))))))

 

девочки,
ну во-первых я реально поржала, када яна на второй день побежала к доктору))))) может ей еще и пол ребенка надо было назвать?))))

 

и второе, вот вы говорите. что рассел безответсвенный...
да степан тож безотвественный. да все они там безотвественные

 

но рассал - он же идиот! кретин!!! слабоумный!!! кароч матом писать нельзя, ну вы меня поняли...
ну м?д?лище
вот за гены и наследственность она не боится?
она не понимает. что если сама ему нахрен не нужна, то никакой ребенок его не удержит...
что он максимум на что горазд - никудышный английский и три фразы из итальяского
тошнит меня от него...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше и качественнее давать надо

девочки, как же я вас люблю))))))))))))))))))))))))))))))))))
ппкс :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща на проекте очень люблю и надеюсь, что хотяб романчик небольшой завертится у алекса с бузовой
вот за ними мне реально приятно наблюдать
такие зайки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так вроде писали же...
её на женском выпрут (завтра) ....а потом типо РОЗЫГРЫШ..у неё будет 1год на проекте.... а выгонят Аню (с чёлкой).

3632213[/snapback]


Так завтра вроде мужское голосование???Когда Адеева пришел, Собчак сказала, что на следующей неделе будет снова мужское голосование :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Гобозов в ночном выпуске сказал Ермаковой, что они все завтра против него (Сережи) проголосуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от ночного

 


от accord

 


Ну вот к примеру эпизод..Славик с Римкой..Состоялся промеж них интереснейший диалог..
Когда Славик ходил в баню и глянул на себя в зеркало (голенького),то у него встал..теперь Славик затрудняетя определиться ,как он ориентирован..Римка посоветовала ему трахнуть себя... Мило?
Или еще момент..Откуда-то вернулся Чуй и стал свою почти спящую девку теребить,ей домогательства не понравились,послала короче..Посыл Чую тоже не понравился,он съездил ей по роже и приказал проваливать вон.. с чемоданами. Сплошной хруст..
Не врет Марфа..соседи подтвердили. Ты ж знаешь,какие там перегородки, а Марфа в сексе кричит небось как раненый пингвин..Так что это Сирежа врет как сивый мерин..Тем более,что после обильных возлияний,лицо Марфы не фокусировалось как следует..отсюда опять народная мудрость- ночью все кошки серы...
А предательство Сирежи в том,что спарившись официально с канарейкой,его опять на извращения потянуло...При этом обещаны были Марфе золотые горы,короче наплел с три короба всяких приятностей..
--------

 

от Делар

 

А в ночном сегодня Рассол был добрейшей души человек! Мишка его по громкой связи в зелененьком телефончике имел, а Яна рядом стояла. Ну откудова же Рассолу знать-то про это было? Вот и говорил, как думал..
А Мишка давай его про Янку расспрашивать! А Рассол, мол, не тянет меня к ней, вот хоть убейте меня семеро!
А Мишка ему: "А вдруг Яна беременная!?"
И тут добрый Рассол, мол, хорошо! Пусть рожает!
И вообще Рассол хочет, чтобы все от него рожали, кому вздумается, а сам он между тем страдает о Тори
А Сережа-то в ночном, какие слова Дашке говаривал!!!!
Говорил он, что люба она ему, просто даже обожаема. И рад он, что есть она у него такая. Только Дашка его почему-то смешным назвала…
Как Марфа Сане звонила, да в слезах рассказывала, сколько раз она с Серегой сексом занималась! А уж он, как ее успокаивал болезный!
"Проголосуем, - говорит, - теперь все против него!"
А она еще громче плакать, мол, ведь нравился он мне несказанно, впервые можно сказать… Саня личный психотерапевт, а Олька при нем ассистент на практике. Пока Саня Марфу успокаивал, Олька рядом сидела, да так уж проникновенно слушала.. Жалко, что слова какого - Серегу уничтожающего не вставила. Ну, например, верблюдом бы его назвала одногорбым что ли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×