Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В соседнем топике разговор зашел про заправки. Выяснилось что среди нас много прелестных барышень, которые пользуются благами московской цивилизации и заправляются с помощью заправщиков. Возник встречный вопрос. А что бы вы барышни делали если бы судьба заставила вас заправиться на периферийной заправке?Ездите ли вы одни (без сильной и умной половины) на дачу, дааалеко за город? И наконец, на каких заправках мы любим заправляться?
Я вот уважаю ТНК. Потому что соответсвие цена-качество там наиболее оптимальное. Бензин всегда доливают и после него машина не начинает троить. В отличие от ВР (там очень сильно уж много химических присадок в бензине) - как результат быстро изнашиваются свечи и машина начинает троить.Хотя во всем остальном (обслуживание и сервис) я ВР очень уважаю. И еси рядом нет ТНК еду туда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже высказывалась о том, что предпочитаю заправляться на ТНК или BP при помощи специальных мальчиков-заправщиков (или как их там правильно называют). Сама к шлангу не притрагиваюсь, не вижу смысла, если для этого есть специальные люди. :???:

 

Если еду за город, то заправляюсь заранее в Москве. Если уж сильно припрет и мне приспичит заправиться по дороге (ну забыла я залить бензин заранее, хотя со мной такого ни разу не случалось, с памятью все ОК), то проблем нет, заправлюсь как миленькая и сама, а если не получится, то попрошу помочь симпатичного владельца соседней машины, не думаю, что он мне откажет. ;):smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправляюсь на ТНК, когда нет "мальчиков-заправщиков", то сама... и не раз это делала... совсем не сложно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже уже высказывалась, заправляюсь сама и ничего в этом не вижу такого, мне не лень заправить, мне лень пешком ходить :smi1: Да и то чаще всего кто-то подбегает и заправляет :devaha: Тем более когда блага цивилизации позволяют, при наличии одноразовых перчаток и салфеток, а на некоторых заправках ещё и дезинфекцирующая жидкость, ну что в этом такого, мы не королевы и шоферов личных у нас нет... Да и если честно чувствую себя самостояетльной, не безпомощной и совсем не слабой половинкой :p:
Вот единственная проблема с заправкой, это то что я вечно опаздываю, меня коробит то что надо потерять 3 драгоценные минуты на это дело. Я ведь завишу от ребёнка, как проснётся, поест, быстро к няне, а потом у меня максимум 18 минут на 25-минутную дорогу, в общем не скажу вам на каких скоростях я добираюсь... Из-за этого заправляюсь вечером по дороге домой и всегда в городе так как на трассе топливо всегда дороже <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уже высказывалась о том, что предпочитаю заправляться на ТНК или BP при помощи специальных мальчиков-заправщиков (или как их там правильно называют). Сама к шлангу не притрагиваюсь, не вижу смысла, если для этого есть специальные люди. :???:

 

Если еду за город, то заправляюсь заранее в Москве. Если уж сильно припрет и мне приспичит заправиться по дороге (ну забыла я залить бензин заранее, хотя со мной такого ни разу не случалось, с памятью все ОК), то проблем нет, заправлюсь как миленькая и сама, а если не получится, то попрошу помочь симпатичного владельца соседней машины, не думаю, что он мне откажет. ;):smi1:


Я тоже стараюсь заправиться в Москве. Обычно, если куда-то еду одна, прошу мужа заранее полный бак залить. Потому что я боюсь, что там просто не окажется в нужный момент заправки. У нас рядом с домом заправка ТНК, я вообще никакой разницы не чувствую, но Петя обячно там заправляется. Я тоже предпочитаю ТНК или ВР, разныцы я пока не заметила :???:

 

Кстати, у меня всегда с собой в сумочке влажные гигеенические салфетки, если придется трогать что-то грязное и вонючее, типа шланга на бензоколонке, я всегда потом могу протереть ими руки, чтобы не воняли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, у меня всегда с собой в сумочке влажные гигеенические салфетки, если придется трогать что-то грязное и вонючее, типа шланга на бензоколонке, я всегда потом могу протереть ими руки, чтобы не воняли  :)

Аналогично :zdrya: только ещё в машине всегда на всякий пожарный детские салфетки под попку и памперсы :devaha: ими тоже иногда руки протираю (салфетками) и торпеду после :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже всегда с собой влажные салфетки для рук.
И я тоже постоянно везде опаздываю и тяну с запрвкой до последнего, потому что (особенно зимой ) просто лень выходить из машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно-давно как-то облилась бензином с ног до головы из-за неисправного пистолета. До сих пор помню этот случай и могу сделать крюк, только чтобы заправиться на ВР или ту б/к где есть заправщики, лишь бы не брать пистолет в руки. Если бак пустой, а ВР рядом нет - зову на помощь или персонал или водителей, иногда прошу мужа съездить заправить. Когда последний раз сама заправлялась не помню :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Представляю лицо своего мужа :confus: если я вдруг его попрошу за меня на заправку съездить :smi1: это уже не говоря о том что много "хороших" и "добрых" слов в свой адрес услышу в ответ на такую просьбу :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю заправки БиПи,потому, тольк не смейтесь, что там самые вкусные булочки с кленовым сиропом :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я люблю заправки БиПи,потому, тольк не смейтесь, что там самые вкусные булочки с кленовым сиропом :devaha:

А я тоже обожаю там посидеть кофе попить, журнальчик полистать и какой-нибудь пирожок пожевать, типа эмпанадеса. :rolleyes: А еще люблю корзиночки фруктовые там покупать, ням-ням. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Би Пи меньше остальных обманывают с недоливом топлива ( у нас счетчик залива бензина). Кофе там взаправду вкусный, от булочек полнеют :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые москвички, мне через недельку предстоит поездка в Москву, посоветуйте, на каких АЗС лучше заправляться. Скорее всего мне это потребуется про въезде и выезде.

 

Когда я училась водить, мой инструктор показывал, как заправлять машину. Потом долгое время я пользовалась услугами заправщиков. И вот какая история у меня случилась: подъезжаю, выхожу, стоит молодой человек в красной куртке... я ему говорю марку бензина и шлепаю к кассе... возвращаюсь и собираюсь дать ему денежку, а он мне: вообще-то я не заправщик, улыбается, садится в соседнюю машину (я даже марку не поняла) и уезжает... Потом как-то получилось, что заправлялась поздно ночью, когда заправщиков нет. вставила пистолет в бак, подхожу к кассе и смеюсь: девочки пистолет вставила, но не уверена, что правильно. Девчонки говорят: вы хоть его в бак вставили? оказалось, что все в порядке... Ну с тех пор все о-кей...
главное, пистолет в баке не забыть и не уехать... говорят, дорого это удовольствие может обойтись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×