Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
ЛАПОЧКА**

На Что Стоит Сходить?

Рекомендуемые сообщения

Девчёнки!!!
Вот хотим сходить в театр...
Может посоветуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам че-ньть легенькое , смешное или раздумчивое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите завтра на "Машеньку" Набокова, там муж мой играет))) А вообще советую идти в театр Петра Фоменко на любой спектакль, не прогадаете))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовала сходить в Ленком, тоже практически на любой спектакль.
Еще я люблю театр "Сфера", но честно говоря, давненько там не была и что там за премьры выходят не знаю. Мой любимый спектакль в Сфере - Гарольд и Мод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже была в Сфере, хорошо там...
Только там Гоголя ставят...
А я на комедию хочу...
Спасибо за советы...
Если что новенькое появится - пишите!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам че-ньть легенькое , смешное или раздумчивое?

Смешное хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам че-ньть легенькое , смешное или раздумчивое?

Смешное хочу

Ну тады прямая дорога на Иствикские ведьмы в Театр киноактера :D

 

P.S. Задумалась... а идет ли он там еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапочка, очень советую сходить на спектакль "Lady's night" ("Только для женщин"). ТАК я не смеялась никогда в жизни! Буквально без остановки! Там играют Марат Башаров, Гоша Куценко и другие не менее известные актеры. Идет в Сатириконе. Уверена на 100%, что понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапочка, очень советую сходить на спектакль "Lady's night" ("Только для женщин"). ТАК я не смеялась никогда в жизни! Буквально без остановки! Там играют Марат Башаров, Гоша Куценко и другие не менее известные актеры. Идет в Сатириконе. Уверена на 100%, что понравится.

Точно идёт?
СПАСИБКИ... завтра мужа пошлю за билетами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смешное, то много хороших спектаклей идет в театре Сатиры, Аросева просто замечательно играет, раньше как-то особо на нее внимания не обращала, а теперь прониклась симпатией :)
Еще почти весь репертуар пересмотрели в Ленкоме, тоже на некоторых актеров посмотрела с другой стороны.
Эх...надо бы уже сходить, давно не были, муж теперь хочет в Табакерку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в Современник на Мамапапасынсобаку. Смешно и артисты хорошие. Особенно Чулпан Хаматова!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх, театры вэтой рубрике чтой-то спросом не пользуются, но, как всегда, молчать не могу :D Может кто захочет для разнообразия от кино отдохнуть и в театр сходить. Рекомендую "День радио" и "День выборов" - смешнее не придумать! Эх, пачаму они такие короткие - я б часа четыре посидела! Еще не видела ни одного не то, что недовольного, а просто оставшегося равнодушным после этих спектаклей. Ну, и Lady's night -тоже ВЕЩЧЬ! :smi1::smi1::smi1::smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы идем седня в театр Фоменко на " Египетские ночи", подарили нам на новый год :P
расскажите кто смотрел?, думаю что понравится,
я так давно не была в театре :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эххх, театры вэтой рубрике чтой-то спросом не пользуются, но, как всегда, молчать не могу :D Может кто захочет для разнообразия от кино отдохнуть и в театр сходить. Рекомендую "День радио" и "День выборов" - смешнее не придумать! Эх, пачаму они такие короткие - я б часа четыре посидела! Еще не видела ни одного не то, что недовольного, а просто оставшегося равнодушным после этих спектаклей.

Ой, ну про День радио и День Выборов подтверждаю - вот это настоящая смехотерапия! Особенно если в Выборах на Уткина (комментатор который) попадете - обхохочешься! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle *
А эти "День радио" и "День выборов" в каком театре-то идут? :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×