Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем доброго времени суток......Я уже была участником этого форума.....У нас гипоспадия ставили стволовую форму сейчас поставили стволо-мошоночную.....Завтра точнее уже сегодня госпитализируемся на операцию к АК.....мандраж это мало сказано.....напилась успокоительного...страшно так.....У меня к вам вопрос....на какие сутки оперируют в основном после госпитализации и долго ли лежать после операции......???

Здравствуйте можно не вопрос по каким признаком вам поставили стволо-мошоночную,а кто ставил стволовую форму?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется им сиреневенько всем... :D :D :D
[/quot
Привет всем! У меня муж обрезанный :rolleyes: И знаете я даже не замечала, пока разговор об этом не зашел, то свекровь сказала, что у него в пять лет фимоз был. Так что я наоборот за обрезание :D У нас после первой операции сохранилась крайняя плоть (и славу богу, есть материал для повторной), но выглядит он не очень, и хоботка нет и не обрезанный, а как будто обрубленный - это чисто мое женское мнение (посравнению с мужненой писькой :aiaiai: ). Так что я наоборот надеюсь, что во время второй операции сынулю обрежут, и мне будет легче объяснить почему у него так, а потому что у папы так, тем более он все повторяет за папой, папа у него авторитет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

Верочка, ей очень дорого в роуминге. Я обещала написать всем, чтобы не обижались, если она не ответит. Сегодня была у нее, ждали мы вместе. Вот только я не дождалась, побежала за сыном в садик. Лежат они в нашей с вами палате. Сначала положили в соседнюю, да там кровать не на колесиках. Мы набрались наглости и попросили поменять кровать, а нам предложили другую палату. Я, к сожалению, не смогу завтра их навестить, отведу сыночка в садик в четверг и сбегаю к ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт удачно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

 


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! МамаРыбка, сил Вам и Алешеньке!!! Дай Бог, чтоб послеоперационный период был легким, а результат отличным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@ Пусть всё пройдёт удачно!!!

Держу кулачки :eek: !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаРыбка, пусть все пройдет на ура!!!!@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

держим за вас с малышом кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня сыночка МАМЫРЫБКИ прооперировали.малыша уже привезли.пишет что орёт сильно.легли они вчера к ДНВ.проблем не было.будем держать за них кулачки.вечером напишу ей подбодрю.

Терпения маме и скорейшего выздоровления малышу! @@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно интимный вопрос? :aiaiai: На моем жизненном пути не втречались мужчины с обрезанием...
Они себя как при этом чувствуют? Уверенно? Даже как-то стыдно спрашивать)))))
Мы собираемся обрезание сделать, но пока есть возможность еще сделать пластику.

Ну, мой знакомый сделал обрезание в 25, просто потому, что они с женой решили, что это лучше для них )))
И она, и он - остались ОЧЕНЬ довольны. Сыну т.ж. сделали, и всё супер! ПС: у сына фимоз был и проблемы.

 

Отлично они себя чхуЙствуют обрезанными ))) И пользуются этим ещё более уверенно ))))

 

ПС: мне однозначно обрезанные больше нра. Почему? Могу в личку объяснить :rolleyes: Тут... неловко :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мой знакомый сделал обрезание в 25, просто потому, что они с женой решили, что это лучше для них )))
И она, и он - остались ОЧЕНЬ довольны. Сыну т.ж. сделали, и всё супер! ПС: у сына фимоз был и проблемы.

 

Отлично они себя чхуЙствуют обрезанными ))) И пользуются этим ещё более уверенно ))))

 

ПС: мне однозначно обрезанные больше нра. Почему? Могу в личку объяснить :rolleyes: Тут... неловко :coctail:

 

Цветуся!!! Ты уж ........пожалуйста в личке объясняйся :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветуся!!! Ты уж ........пожалуйста в личке объясняйся :rzatch:
Тю... :pod-tches: только хотела немного фоток и видео из домашнего архива запостить :sexxx-sm:
Ахахаха :clap: А то мы всё о детских и о детских :sm-tomat: Но, раз в личку, то в личку :maill:

 

ПС: тебе как? Заархивировать или можно в полном объёме? :morgalik: Чтоб не пропустить чего :no:

 

Не, ну Юль, взяла и обломала так... Мне после твоего сообщения и мой смайл :coctail: пошлым стал казаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тю... :pod-tches: только хотела немного фоток и видео из домашнего архива запостить :sexxx-sm:
Ахахаха :clap: А то мы всё о детских и о детских :sm-tomat: Но, раз в личку, то в личку :maill:

 

ПС: тебе как? Заархивировать или можно в полном объёме? :morgalik: Чтоб не пропустить чего :no:

 

Не, ну Юль, взяла и обломала так... Мне после твоего сообщения и мой смайл "с трубочкой и коктелем" пошлым стал казаться...

 

Вот я тебя умоляю :ledenez:.... пошло ей :D :D :D ....

 

P.S. простите-извините девочки!!! Зафлудили что-то... от темы отвлеклись на чуть-чуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно интимный вопрос? :aiaiai: На моем жизненном пути не втречались мужчины с обрезанием...
Они себя как при этом чувствуют? Уверенно? Даже как-то стыдно спрашивать)))))
Мы собираемся обрезание сделать, но пока есть возможность еще сделать пластику.

Это в России еще не очень часто обрезанные встречаются, а в США всем прямо в род доме предлагают обрезание сделать, одно время практически всем подряд там делали. По моему, сейчас и в Росии этим никого не удивишь, вообще не вижу проблемы:)
Девочки, подскажите, пожалуйста, едем снимать швы в Измайловскую, швы снимают в 8 боксе? Как туда пройти от проходной? С собой надо что то брать: сменку, пеленки? От метро Первомайская на каком транспорте проехать? Писали, что автобус 645 и троллейбус 51, что то еще ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×