Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой, девочки, неужто у наших врачей время есть форумы читать? я даже и не думала.
а так, конечно, у всех врачей бывают неудачи. но все они хорошие с огромным опытом в данной сфере. Я думаю, все, кого не устраивает конечный внешний вид, задумываются о том, что другой врач мог бы сделать лучше. С другой стороны можно думать и наоборот, что могло быть и хуже. Высказывать ли негативные отзывы?!? мне кажетсяч стоит, по крайнее мере по мегапроблемам. А внешний вид одного и того же члена одним понравится, а другим нет. Мы же здесь фото писюнов не выкладываем.
Здоровья нашим деткам!!!

Я считаю, что операция прошла удачно так как у нас нет свища, а это самое главное, остальное не так важно, хотя немного растраивает....... просто хочется, чтобы раз........ и все красиво и все проблемы позади, но понимаешь, что так не бывает. Я благодарна АК и за то, что он сделал для моего ребенка, может просто я много хочу сразу....... может еще мало времени прошло.....может как говорит АК, что все мамы паникерши, по поводу и без повода..... время покажет.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что операция прошла удачно так как у нас нет свища, а это самое главное, остальное не так важно, хотя немного растраивает....... просто хочется, чтобы раз........ и все красиво и все проблемы позади, но понимаешь, что так не бывает. Я благодарна АК и за то, что он сделал для моего ребенка, может просто я много хочу сразу....... может еще мало времени прошло.....может как говорит АК, что все мамы паникерши, по поводу и без повода..... время покажет.......

 


Вот и у нас также!!! Я просто рада, что пока все нормально... свищей нет... хотя тоже хотела за раз... ну ничего. за второй раз все доделают. я уже смирилась с необходимостью второй операции. все у нас у всех будет хорошо!!!
Заранее не надо расстраиваться!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и у нас также!!! Я просто рада, что пока все нормально... свищей нет... хотя тоже хотела за раз... ну ничего. за второй раз все доделают. я уже смирилась с необходимостью второй операции. все у нас у всех будет хорошо!!!
Заранее не надо расстраиваться!!!!

Нам про вторую операцию пока ничего не говорили.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам про вторую операцию пока ничего не говорили.......

 

Будем надееться и не скажут!!! Извините, я неправильно выразилась - нам сразу же после операции сказали, что будет еще одна. Просто она подразумевала только обрезание, а будет еще включать исправление недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера1984! Я рада, что Вы вернулись! Пусть у Вас все получится и поскорее забудется!

 

Девочки, у каждого свой путь и пройти его придется от начала до конца! Никто не скажет Вам, что было бы, если бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго времени суток......Я уже была участником этого форума.....У нас гипоспадия ставили стволовую форму сейчас поставили стволо-мошоночную.....Завтра точнее уже сегодня госпитализируемся на операцию к АК.....мандраж это мало сказано.....напилась успокоительного...страшно так.....У меня к вам вопрос....на какие сутки оперируют в основном после госпитализации и долго ли лежать после операции......???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и еще бытовой вопрос мы в Измайловскую ложимся.....я когда нервничаю курю...знаю о пагубной привычке....но есть ли возможность выйти на улицу или есть на это специальное место?Может уже кто то сталкивался...извините за глупый вопрос...но это важно для меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем доброго времени суток......Я уже была участником этого форума.....У нас гипоспадия ставили стволовую форму сейчас поставили стволо-мошоночную.....Завтра точнее уже сегодня госпитализируемся на операцию к АК.....мандраж это мало сказано.....напилась успокоительного...страшно так.....У меня к вам вопрос....на какие сутки оперируют в основном после госпитализации и долго ли лежать после операции......???

Операция может быть и на следующий день после госпитализации..Пятница - неоаперационный день (просто для информации). Самое главное, чтобы АК был на месте.. Мы, например, ждали неделю (и не только мы), так сложились обстоятельства..Сначала анастезиологи не взяли, потом пятница, потом заболел АК..
После операции лежать 10 дней. Кому-то чуть меньше, кому-то чуть больше. Всё индивидуально.
В отделении мест для курения, конечно же, нет. Девочки выходили на улицу (а это небыстрый процесс..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операция может быть и на следующий день после госпитализации..Пятница - неоаперационный день (просто для информации). Самое главное, чтобы АК был на месте.. Мы, например, ждали неделю (и не только мы), так сложились обстоятельства..Сначала анастезиологи не взяли, потом пятница, потом заболел АК..
После операции лежать 10 дней. Кому-то чуть меньше, кому-то чуть больше. Всё индивидуально.
В отделении мест для курения, конечно же, нет. Девочки выходили на улицу (а это небыстрый процесс..)

Спасибо вам огромное.....))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я тут на соседнем форуме нашла замечательную идею

 

Администрация нашего форума дала нам добро на новую акцию:
Коробки смелости для онкогематологического отделения Морозовской больницы.

 

Что такое коробка смелости?
Это некая волшебная коробка,в которой находятся небольшие сувениры,как то: маленькие конструкторы,трансформеры,пупсики,наклейки,небольшие книжки-расскраски и т.д.

 

Где она находится?
Стоит это коробка в процедурных кабинетах и кабинетах для медицинских манипуляций в отделении больницы.

 

В чем её смысл?
Детишки,проходящие лечение в этом отделении практически ежедневно вынуждены переживать болезненные манипуляции:забор крови,капельницы,пункции.И все это не день и не два, а иногде долгие месяцы подряд.
И что бы подбодрить малышей,что бы порадовать их, существует эта коробка.Из неё маленький смельчак может достать подарок за мужество,проявленное в процедурном кабинете.

 

Думаю ни для кого не секрет, что когда детишки заболевают настолько серьезно,один из родителей вынужден оставить работу что бы уделять все время лечению малыша.Что,конечно же, сказывается на доходах семьи.И покупка даже таких вот,маленьких радостей,иногда может стать сложной финансовой проблемой.А мы с вами можем принести эту радость нашими,совместными усилиями.

 

А может нам тоже собрать такую коробку и передать АК?

Плутик, замечательная идея! :privvv::clap:

 

А внешний вид... это кому как нравится... кому-то обрезаный, а кому-то с крайней плотью.
Лично мне, так обрезанные больше нра. И из сооражений гигиены, и внешне (я не про детские, ахахах)!

 


Девочки, у каждого свой путь и пройти его придется от начала до конца! Никто не скажет Вам, что было бы, если бы...

Марусенька, как всегда - ЗОЛОТЫЕ слова... Тут уж, человек предполагает, а Бог - располагает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diana24865, а Вам зачем вторая операция?

Нам она не нужна....... это посто к слову....., что нам вроде ничего не сказали сразу.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне, так обрезанные больше нра. И из сооражений гигиены, и внешне (я не про детские, ахахах)!

 

Девочки, можно интимный вопрос? :aiaiai: На моем жизненном пути не втречались мужчины с обрезанием...
Они себя как при этом чувствуют? Уверенно? Даже как-то стыдно спрашивать)))))
Мы собираемся обрезание сделать, но пока есть возможность еще сделать пластику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, можно интимный вопрос? :aiaiai: На моем жизненном пути не втречались мужчины с обрезанием...
Они себя как при этом чувствуют? Уверенно? Даже как-то стыдно спрашивать)))))
Мы собираемся обрезание сделать, но пока есть возможность еще сделать пластику.

Мне кажется им сиреневенько всем... :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плуто!!! Я бы могла денежек перевести на карту.... т.к. "сами мы не местные :D :D :D".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×