Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Весеннего настроения и удачи!!!!! Кто знает, как сдаётся кровь на аллергию на лекарства, есть какие-нибудь ограничения- приём пищи перед анализом, или лекарств каких-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из того, что покупали мы и знаю я, вам ничего не подходит :unsure: Только Микролакс, увы. Оба аналога для детей постарше!

 

Попробуйте спросить, может у кого-то остался лишний (продать, отдать, поменять на Пейдолакс или Нормакол). Удачи!

 


Мы покупали Пейдолакс (Peidolax). Но, он только для детей с 2 до 12 лет.

 

И, кому нужно: почитать подробнее о препарате тут

 

Есть ещё "НОРМАКОЛ КЛИЗМА"- Раствор для ректального применения по 60 мл - для детей от 3 до 15 лет.

 

Про препарат тут: http://compendium.com.ua/info/151458


спасибо,уже нашли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Весеннего настроения и удачи!!!!! Кто знает, как сдаётся кровь на аллергию на лекарства, есть какие-нибудь ограничения- приём пищи перед анализом, или лекарств каких-то?

На этот вопрос Вам точно ответит только врач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем! Весеннего настроения и удачи!!!!! Кто знает, как сдаётся кровь на аллергию на лекарства, есть какие-нибудь ограничения- приём пищи перед анализом, или лекарств каких-то?
Тут сложно всё. Кровь сдаётся из вены 5-10 мл. Анализ имеет высокую погрешность, т.е. не даёт 100% гарантии.
А ещё, смотря на что ты сдаёшь. На антибиотики или анальгетики. Свой препарат можно принести, для анализа.
Позвони в ту лаб., где сдавать планируешь и всё конкретно расспроси. Как пример: www.allergomed.ru Тел: 603-3-603
Тебе более подробно и конкретно ответят, что надо, как и куда :privvv: Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто нибудь знает,эта ситуация с корью-временное явление,или теперь это всегда будет обязательно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут сложно всё. Кровь сдаётся из вены 5-10 мл. Анализ имеет высокую погрешность, т.е. не даёт 100% гарантии.
А ещё, смотря на что ты сдаёшь. На антибиотики или анальгетики. Свой препарат можно принести, для анализа.
Позвони в ту лаб., где сдавать планируешь и всё конкретно расспроси. Как пример: www.allergomed.ru Тел: 603-3-603
Тебе более подробно и конкретно ответят, что надо, как и куда :privvv: Удачи!

 

Спасибо большое! а я-то думала, что всё гораздо проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, как обещала, позвонила в Измайловскую на счет прививки сопровождающему на операцию взрослому. Заведующий сказал, что если за последние примерно полгода прививались, одного раза будет достаточно. Либо сдавать кровь на наличие иммноглобулинов (для тех, кто переболел или неоднократно прививался)

Кать, я правильно поняла,что маме достаточно будет одной прививки? И подтверждение первой (которая была когда-то..) не надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,кто нибудь знает,эта ситуация с корью-временное явление,или теперь это всегда будет обязательно?

Скорее всего, временное... Но насколько долго будет это длится, никто ж не знает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кать, я правильно поняла,что маме достаточно будет одной прививки? И подтверждение первой (которая была когда-то..) не надо?

Нет, не надо. Только подтверждение того, что в недавнее время вам была сделана прививка от кори. Меня это тоже волновало, т.к. детская карта утеряна давно, и не известно как там и что было, поэтому я именно про это спросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, продаю "Андрактим", практически полный срок годности до 2015 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоночки, есть кто-нибудь здесь кто ездил с малышом на консультацию к Файзулину на машине? как это у вас получилось?мы не из Москвы (700 км). уже писала здесь и спрашивала как попасть к Файзулину, посоветовали ему написать по электронке, а где-то середине февраля муж ездил в командировку в Москву и звонил врачу, так тот сказал подъезжайте - посмотрим. он говорит, что в Москве сейчас один, можно ли с вами по интернету общаться, он сказал что лучше приехать. нам сейчас 7 месяцев, пока еще холодно, очереди огромные!!!вот если мы к нему и поедим в конце марта-начало апреля, как потеплеет, то запись наверное уже будет на 2013 год аж!!!!!!!!!!и как с ним 10 часов в машине провести не представляю!!!!!!!!!!!!!!он у меня вообще на одном месте не сидит!!! нужно его носит и все показывать!!!

Очень тяжело ехать 10 часов, мы должны были ехать 6 часов, на подъезде в Москву попали в пробку, простояли 3 часа, ребенка укачало от постоянных толчков в пробке, рвало 3 раза, но мы ехал на операцию, было много вещей, поэтому терпели. А на консультацию ездили на поезде, намного легче, гуляли с ним по вагону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!написала письмо Демину еще в четверг, до сих пор не ответил!просто занят или какая другая причина?кто ему писал?как скоро он вам ответил вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!!
Если есть у кого возможность - напишите, пожалуйста, координаты Файзуллина Айвара Кабировича!!! Так чтобы к нему на консультацию попасть в Измайловскую... может там записаться на прием можно? Кто как на него выходил? Я на форуме раньше где-то видела, но сейчас с ребенком вообще нереально опять все странички просматривать(( может кто ссылку кинет на топ или еще что. Заранее спасибо огромное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, добрый день!!
Если есть у кого возможность - напишите, пожалуйста, координаты Файзуллина Айвара Кабировича!!! Так чтобы к нему на консультацию попасть в Измайловскую... может там записаться на прием можно? Кто как на него выходил? Я на форуме раньше где-то видела, но сейчас с ребенком вообще нереально опять все странички просматривать(( Заранее спасибо.

Сейчас на первичную консультацию все ездят на метро Сокол, консультаия - 2000 руб. Посмотрите в информаионной темке
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...38344&st=30
там все расписано, включая контакты АК. Matanya хорошо все расписала: "Запись на консультацию к Файзулину А.К. на метро Сокол.
тел.505-33-55,принимает по вторникам. Адрес: Иваньковское шоссе,д.3.
Проезд: м.Сокол, маршрутки номер 12, 452 до остановки "Лечебно-Реабилитационный центр". Заходите в ворота и идете в первое 6-тиэтажное здание,оно называется "Амбулаторно-Диагностическое отделение".Поднимаетесь на лифте на 2-й этаж,два раза налево и заходите в коричневую зеркальную дверь."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем добрый день!написала письмо Демину еще в четверг, до сих пор не ответил!просто занят или какая другая причина?кто ему писал?как скоро он вам ответил вам?

В больнице карантин, отделение закрыто. Врачи бывают не каждый день. Я думаю, он обязательно ответит, но только когда будет на дежурстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×